Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Киномания » Делимся свежими впечатлениями от просмотренных фильмов

Делимся свежими впечатлениями от просмотренных фильмов

Сообщений 61 страница 80 из 382

61

5098,2 написал(а):

А где же это вы нашли в хорошем качестве?)

Вышел пару дней назад)
Я смотрела здесь.

5059,26 написал(а):

Которая приквел ко всему.

Да как же ко всему) Хронологически получается, что она приквел к самым первым фильмам Джорджа Лукаса, но ее действие разворачивается после трилогии о взрослении и становлении Дарта Вейдера.

+1

62

5104,4 написал(а):

Вышел пару дней назад)
Я смотрела здесь.

Это еще не вышло) очищенный TS ) На торренте пока нет itunes или лицензии)

0

63

5106,2 написал(а):

очищенный TS )

Ниправда, я посмотрела, никакой не ts http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki16.gif

0

64

5107,4 написал(а):

Ниправда, я посмотрела, никакой не ts

Ну я же полистал) Там по качеству картинки и звуку всё слышно) А то что написали лицензию..это дурят на сайтах)

0

65

Звук с ts, а видео нормальное  https://cards-player.com/forum/images/smilies/sitesmiles/don-t_mention.gif

0

66

5111,4 написал(а):

Звук с ts, а видео нормальное

О, как под заказ)) 10 минут назад появился на торрентах) завтра будет онлайн, посмотришь на новую картинку)) сравнишь)

0

67

5115,2 написал(а):

О, как под заказ)) 10 минут назад появился на торрентах)

О, хочу посмотреть)

0

68

"Живое", 2017 г.

МКС получает пробы марсианского грунта и обнаруживает в них первое доказательство существования внеземной жизни.

Шикарный по своей красоте, динамике и логике фильм) Марсианин прекрасен на всех стадиях адаптации и реорганизации) Финал на 5+

10 из 10-ти))

0

69

Кредо убийцы 2017

Вот так ждал фильм, а он полностью себя не оправдал. Фильм снят по игре Assasin's Creed. Зачем придумывали велосипед?  Есть шикарная История Эцио Аудиторе или Альтара уже. Италия эпохи возрождения, известные исторические личности, заговоры. А здесь вообщем сюжета кот наплакал.  Персонажи просто маникены, никакой истории толком, раскрытия, развития. Монтаж раздражает и выглядит очень некачественным. Сцена погони вначале сразу настроила на лад, что компьютерная графика очень перестаралась. Ну настолько явно видно, что снималось это в павильоне перед зеленой стенкой. Понравились сцены побега с места казни и всё. Еще как то. А так всё дерганное, резкие рывки, даже проследить за трюком не дают времени. Саундтрек так же ничем не порадовал. Далее Анимус. Что это такое? Типа эффектно сделали, то только породили кучу вопросов, без ответов. Как эти образы транслировались вокруг всего? В оригинале анимус это такое кресло, где человек смотрит действия предков. Без всяких прыжков по всей комнате.
Потом посмотрел, что за режиссер снимал, и тут всё встало на свои места)) Он же снимал Фассбендера в Макбет. За который честно я влепил единицу)) Здесь немного выше оценку можно натянуть)

Оценка 4 из 10

0

70

5558,2 написал(а):

Он же снимал Фассбендера в Макбет. За который честно я влепил единицу))

Пожалуй, лучшая экранизация моей любимой трагедии Шекспира, которую я видела)  http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0572.gif
Великолепный фильм с мастерской игрой актеров, атмосферный и красивый) А музыка, м-м-м)) Настоящее искусство)  http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif
10 из 10-ти.

0

71

5563,4 написал(а):

Пожалуй, лучшая экранизация моей любимой трагедии Шекспира, которую я видела)

Трейлер обещал суровый фильм про исторического персонажа)) Как я был удивлен, что это по Шекспиру да еще и в стихах. Могли бы в аннотации и уточнить, что это за поделка)

0

72

5565,2 написал(а):

Трейлер обещал суровый фильм про исторического персонажа)) Как я был удивлен, что это по Шекспиру да еще и в стихах. Могли бы в аннотации и уточнить, что это за поделка)

Не знаю, что конкретно ты видел и представлял) Я видела трейлеры перед тем, как устремиться в кинотеатр на премьеру в прошлом году)) Крупным планом для самых далеких от литературы людей указывалось, что это экранизация пьесы Вильяма Шекспира)  http://arcanumclub.ru/smiles/smile44.gif "Макбет" - пожалуй, самая известная история человека, совращенного властью и сокрушенного низостью собственных поступков, глубокая, драматичная и невероятно красивая. Одна из моих любимых опер - а теперь еще и одна из любимых экранизаций великого драматурга, наряду с анахронистичным фильмом "Тит" с Хоппкинсом в главной роли) Так приятно вспомнить сейчас впечатления, с которыми мы вышли из зала)) Неразделимые со сверхъестественным звучанием хора в постановке Верди)  http://arcanumclub.ru/smiles/smile31.gif Волны тепла))

0

73

5567,4 написал(а):

Не знаю, что конкретно ты видел и представлял) Я видела трейлеры перед тем, как устремиться в кинотеатр на премьеру в прошлом году)) Крупным планом для самых далеких от литературы людей указывалось, что это экранизация пьесы Вильяма Шекспира)

Я представлял себе что то типа Храброе Сердце, только время позднее)
Все трейлеры не смотрю, возможно в первых тизерах не указывалось)

5567,4 написал(а):

"Макбет" - пожалуй, самая известная история человека, совращенного властью и сокрушенного низостью собственных поступков, глубокая, драматичная и невероятно красивая. Одна из моих любимых опер - а теперь еще и одна из любимых экранизаций великого драматурга

Если бы не фильм, то я даже не знал бы, что это опера) Для меня Макбет это просто Король Шотландии))

0

74

5569,2 написал(а):

Если бы не фильм, то я даже не знал бы, что это опера)

Это пьеса, сюжет которой был использован при создании одноименной оперы)

0

75

Посмотрела фильм Агора 2009 года. Мне очень понравилось, как много еще есть хороших фильмов, которые не раз рекламировали и они тихо прошли мимо меня.

+1

76

5756,3 написал(а):

Посмотрела фильм Агора 2009 года. Мне очень понравилось, как много еще есть хороших фильмов, которые не раз рекламировали и они тихо прошли мимо меня.

Видел его давно, хороший фильм)

0

77

5104,4 написал(а):

Да как же ко всему) Хронологически получается, что она приквел к самым первым фильмам Джорджа Лукаса, но ее действие разворачивается после трилогии о взрослении и становлении Дарта Вейдера.

Не думал, что здесь есть любители Звездных войн)) Ограничился общим тезисом) Как зарождалось повстанческое течение.

0

78

5775,26 написал(а):

Не думал, что здесь есть любители Звездных войн))

))Я больше люблю "Звездный путь" 69 г)

0

79

Другой мир: Войны крови (2016)

Заявлен как блокбастер, именитая франшиза, а тут так мало выделили денег. Фильм был заявлен как последняя часть, но что то концовка оставляет вопросы, возможно теперь начнут историю рассказывать про Девида? Как по мне, то короткий слишком. Полтора часа мало мне, нужно минимум 1,45 а то и два. В целом фильм мне понравился, раскрыли несколько вопросов, которые остались из прошлых частей. Новых не добавляли вообще, сконцентрировались на эпичных частях))
Есть и печальный момент, оборотни из 2016 года не выглядят лучше, чем оборотни из первой части 2003 года)) А порой кажется, что графика и детализация хуже даже стала)

Трейлер:

Оценка: 7 из 10

0

80

"Призрак в доспехах" - красивый декоративный фильм с ненавязчивой драмой)  http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

0