Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Киномания » Делимся свежими впечатлениями от просмотренных фильмов

Делимся свежими впечатлениями от просмотренных фильмов

Сообщений 21 страница 40 из 375

21

Я пошла смотреть фильм Транс, криминальный триллер. Обычно такие не очень люблю, но посмотрим)))

0

22

1369,7 написал(а):

Я пошла смотреть фильм Транс, криминальный триллер.

А мы его вчера смотрели)) Стильный, красивый фильм с непредсказуемыми поворотами сюжета от играх разума)

0

23

Посмотрела фильм "Транс" 9 из 10 лучший фильм за последнюю неделю))) Очень понравился. Любителям закрученного сюжеты и различных афер рекомендую. Немаловажная составляющая фильма - музыка, для меня это имеет значение, звуковое сопровождение на очень высоком уровне, не только смотреть приятно, но и слушать)))

Аукционер Саймон не в силах противостоять искушению – вступает в сговор с бандой грабителей и организует похищение уникального лота стоимостью в миллионы долларов. Однако налет оканчивается не совсем так, как он предполагал вначале. Аукционера оглушают ударом тупого предмета по голове, в результате которого он теряет какие бы то ни было воспоминания о том, что произошло.

0

24

У меня сегодня просто день кинематографа))) пошла еще один смотреть)))

0

25

1361,8 написал(а):

Я не понимаю как с этими чудищами  скелеты боролись, если кроме главного героя их никто не видит.

Это же сказка) а скелеты волшебные существа и поэтому видели)

+1

26

И последний на сегодня фильм "Машинист" вот я вам скажу депрессуха от Испанцев. Вот любят они мрачность такую снимать. Игра главного героя конечно очень качественная, фильм заставляет задуматься, но чувства у меня двоякие, т.к. не люблю такие мрачные фильмы, где кто-то страдает от безысходности.  До самого конца была интрига и больше понравилась концовка, когда картинка собирается в одно целое. Скорее всего 7 из 10, снизила за депрессивность, но любители такого жанра оценят фильм.

0

27

1366,8 написал(а):

У меня таже проблема.
Все нахваливали Интерстеллар", так я его за два дня с перерывами смогла осилить посмотреть и разочароваться.

Я заметил тенденцию, что нахваливают те, кто считает, что смотрят только очень "умные" фильмы. Так же фильм снимал Нолан, и тоже принято считать, что он что то офигенское всегда делает)) Поэтому отзывы, оценки предвзяты в лучшую сторону)
Сам я до этого фильма еще не дошел) Как то не было желания смотреть, может потом гляну)

0

28

"Интерстеллар" - единственный фильм, на который я ходила в кино не один, а ТРИ раза. С полным ощущением восторга. Невероятно красивый фильм о том, насколько сильно может любить отец свою дочь. О борьбе интересов всего человечества с интересами конкретного человека. О времени, из которого состоит наша жизнь.

"Мы здесь, чтобы стать воспоминаниями наших детей".

0

29

1346,7 написал(а):

Пиковую Даму ещё не смотрела, но обязательно посмотрю)))

Я посмотрела вчера)) И правда, качественное кино получилось. Вдвойне радует, что это Наш фильм)) Я прям оторваться не могла, что же там дальше будет, хорошо интригу и накал держали.

Отредактировано AleKsa (28.02.2017 19:48:26)

0

30

я тоже вот только досмотрела, вполне нормальный ужастик, особенно для России. Вспомнила детство, ой сколько раз мы её вызывали, а сейчас жутко стало)))

0

31

Ой... мамочки  http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0576.gif пересматриваю "Бурю столетия" по Стивену Кингу. Фильм 1999г., но будоражит, как свеженький)

0

32

Зачинщики (2016)
Одноразовая комедия с достаточным количеством смешных моментов)) Без тупых не обошлось конечно, но их не так много) В целом нормальный короткий отдыхающий фильм, что бы скоротать вечер отключив мозг)
Трейлер:

Оценка: 6 из 10

Я – Четвертый (2011)
Динамично, эпично, в то же время наивно, но это ничуть не смущает. Фильм пролетел как какой то десяток минут)) С одной стороны всё понятно, что дальше будет, но детали предугадать нельзя. Фильм понравился, жду продолжения, а перед выходом новой части обязательно еще раз посмотрю эту. Жаль, что с продолжением так долго тянули.
Трейлер:

Оценка: 10 из 10

Фантастические твари и где они обитают (2016)
Наверное мне противопоказано смотреть фильмы о вселенной Гарика)) Интересным был только момент в чемодане, когда показывал животных и рассказывал о них. Ну первая половина фильма еще сносна и куда не шло, вторая это вообще лишняя. Главная линия с злодеем и обскур ом для меня была невероятно скучной. И не люблю все эти абстрактные виу виу, все крутится, ломается и ничего не понятно. Еще и Джонни Деппа туда уговорили мельком появиться!) КОроче не повезло Джонику с этим камео, так как средний бал ему на кп я понизил этим фильмом у себя))  А, еще главный актер очень раздражает, какой то неприятный. Он мне еще после Столпов Земли не нравится) Там тоже раздражал. Вообщем 5 баллов, за графику и за усатого булочника)
Трейлер:

Оценка: 5 из 10

+2

33

1914,2 написал(а):

Наверное мне противопоказано смотреть фильмы о вселенной Гарика))

аахахах так и знала, что тебе не понравится. Я люблю всю серию фильмов и книги о Гарри, поэтому мне очень понравился фильм и все вещи происходящие там для меня были понятны и интересны. Я бы на свой вкус поставила 9 из 10. Фильм шикарный))) для тех, кто в теме)))

0

34

1924,7 написал(а):

аахахах так и знала, что тебе не понравится. Я люблю всю серию фильмов и книги о Гарри, поэтому мне очень понравился фильм и все вещи происходящие там для меня были понятны и интересны.

Я точно так же думала))
Мне тоже фильм понравился) Волшебно всё так))

0

35

Посмотрела вчера русский фильм Притяжение. Я ожидала совсем другое, но ладно. Много дурацких моментов, но фильм всё равно цепляет. Необычно, а главное - наш! ^^

+1

36

listok,  тоже посмотрела "Притяжение". Удивилась, что Меньшиков согласился на эту роль, правда, мне казалось он более избирателен, хотя, понимаю, возраст, болезнь... у меня фильм оставил впечатление, что меня... обманули. В прямом смысле. Знаете, как ребенку дают конфетку, он ее разворачивает, а она пустая(((

0

37

"Логан", 2017г.

Кто бы мог подумать...
Какой замечательный фильм. Драматичный, трогательный, с красивой лиричной музыкой.

0

38

Ведьма из Блэр: Курсовая с того света (1999)
Всё откладывал просмотр этого фильма. Такие отзывы и рецензии к нему хорошие. В топе самых страшных фильмов за все время. Ну посмотрел, пустышка оказалась. Хоть и сделанная на реальной истории исчезновения студентов в 94 году.
Трейлер:

Оценка: 3 из 10

Притяжение (2017)
Самая большая претензия к фильму, что люди там ожидали увидеть войну с инопланетянами, а оказалось совсем о другом. И я рад, что сюжет удивил) Были конечно моменты очень анриал, по типу, что так легко проникают в зону карантина гражданские, и переливание крови в больнице) Это конечно коробит, ну и что школьница на броневике гоняет. Несмотря на это все, сюжет интересный, особенно с момента контакта с инопланетянином. Графика тоже на уровне. Могут же, когда захотят))
Трейлер:

Оценка: 9 из 10

Викинг (2016)
Очень рваный, сбитый в кучу сюжет. Это главный минус фильма. Да, картинка, реквизит это всё на высоте. В большей степени натурные съемки тоже. Но сюжет..конкретно к самой предложенной истории у меня претензий нет, а вот к подаче..Лучше бы на два фильма разделили и больше разжевали все и связали все части истории. Развития персонажей вообще не видим, даже глубокой проработки нет у них. Каждый раз что то происходит в поселении, а Владимир ни сном не духом.
Трейлер:

Оценка: 6 из 10

936,11 написал(а):

И еще. Фильм выпущен в двух версиях - 12+ и 18+... мы ходили на 12+, но даже на него своего мелкого (а ему уже есть 12) я бы не повела - ни исторической, ни художественной, ни уж тем более моральной ценности для подростков фильм не представляет.

А что подразумеваешь под исторической ценностью? История ведь относительна. У нас преподают образ Владимира, который христиане заложили и обелили.
Сейчас дети вообще теряются в исторических личностях, им это не интересно многим. А так хотя бы будут знать, что был такой персонаж, его личностные качества правда или нет, это уже не так важно.

+1

39

2178,11 написал(а):

у меня фильм оставил впечатление, что меня... обманули. В прямом смысле. Знаете, как ребенку дают конфетку, он ее разворачивает, а она пустая(

А какие были ожидания от фильма?

0

40

2159,3 написал(а):

Посмотрела вчера русский фильм Притяжение.

Тоже глянул, очень достойно снят, планку подняли, и нужно удерживать.

0