Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Киномания » Делимся свежими впечатлениями от просмотренных фильмов

Делимся свежими впечатлениями от просмотренных фильмов

Сообщений 341 страница 360 из 382

341

Самый интересный фильм, какой я видела в новом году http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/69315.gif

0

342

Tomb Raider: Лара Крофт (2018)

Так хорошо, что очень мало)) В игре контента на 8 часов, без учета геймплея, чистого сюжета. Тут же надо было уместить в 2 часа, вышло хорошо, все ключевые и эффектные сцены из игры были воспроизведены или адаптированы. Но, если бы даже эту первую часть про Яматай разбили на 2-3, было бы еще лучше, во избежания телепорта по острову)) Викандер как Лара очень хороша, куда лучше, чем Джоли.

Оценка 9 из 10

0

343

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

Учитывая что мы не смотрели предыдущие фильмы, было тяжело понять смысл фильма, все время ощущение что смотрим с середины. Ну  и так....бред бредом, много затянутых моментов. Я посмотрела начало, потом задрыхла и проснулась ближе к концу, т.е. пропустила середину, ничего не потеряла, все понятно кто и куда.

0

344

Скиф (2018)

Фильм не претендует на историчность, поэтому его проще оценивать, как местное фэнтези) Сразу в глаза бросается очень слабый бюджет, начало шло тяжело. А потом стало любопытно и даже интересно, чем закончится. Очень понравилось, как актер исполнил роль Куницы.

Оценка 6 из 10

Леди Бёрд (2017)

Типичные проблемы подростков. Что надо быть собой, а не стараться казаться для других. Ну и хорошо показали отношения между ребенком и родителем. насколько они не понимают и не ценят, труд родителей, когда ждут всего на блюдечке и только со временем это доходит.

Оценка 7 из 10

0

345

Тренер (2018)

Сюжет конечно весь предсказуем, но это футбол, это наш фильм, смотрится на одном духу, вообще про футбол фильмов мало, так что в целом всё отлично, даже трогательные моменты были)
Не понравилась дергающаяся камера во время матчей, что бы сильно не светить ненастоящие лица игроков Спартака) Уже бы просто не называли команду, что бы ноунеймов в красной форме выпустить, да и все. Сказали бы, лидер чемпионата и хватило бы.

Оценка 9 из 10

0

346

Неплохое кино, но мне не хватило раскрытия. Осталось много вопросов

0

347

Сквозь снег

Хороший такой треш если бы не абсолютно похеренная концовка в виде подаренной надежды.

0

348

Молодая Виктория Понравилось) :love:
http://sd.uploads.ru/b6qg9.jpg

0

349

Хорошее приключение, сказка http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/45405.png

0

350

Впечатлена фильмом "Капитан Фантастик" с Виго Мортенсоном в роли отца семейства, воспитывающего детей в разрыве с человеческим сообществом - и в отвращении к нему.

0

351

84225,4 написал(а):

Впечатлена фильмом "Капитан Фантастик" с Виго Мортенсоном в роли отца семейства, воспитывающего детей в разрыве с человеческим сообществом - и в отвращении к нему.

А я давно предлагал тебе помотреть)
И какие мысли по окончании фильма?

0

352

Скала и Джефри Дин Морган, харизматичность в фильме зашкаливает) И снято очень красиво, эффектно. Отличное кино под поп корн или пиво.

0

353

Непростой фильм..

0

354

"Ты водишь!" - с одной стороны, визуальный ряд вполне удовлетворительный, ничего тошнотворного, полная гармония, но... диалоги... или дубляж тяжело болен)))  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/92311.gif Однако - посмеялась)) Было над чем) Концепция хороша))

0

355

84848,55 написал(а):

Скала и Джефри Дин Морган, харизматичность в фильме зашкаливает) И снято очень красиво, эффектно. Отличное кино под поп корн или пиво.

А мы тоже его смотрели. Как по мне так ничего особо интересного, ну в конце обезьяна хорошо всех потролила. Я вообще под кино пазл собирала :)

0

356

85600,39 написал(а):

А мы тоже его смотрели. Как по мне так ничего особо интересного, ну в конце обезьяна хорошо всех потролила

Тоже посмотрел, трейлер был интереснее)
Идея интересная, как часто в последнее время, но реализация нет))

0

357

85758,2 написал(а):

Идея интересная, как часто в последнее время, но реализация нет))

Угу

0

358

В компании под пиво - нормально

0

359

Первому игроку приготовиться (2018)
Фильм о пасхалках, который содержит несчетное количество пасхалок к массовой культуре)
То, что показывают в начале фильма - вполне себе реальная перспектива человечества в будущем) А дальше, дальше наслаждение шикарной графикой, саундтреком и погружение в приключение) Не ждал ничего особо от фильма, но он оказался невероятно хорош. То, что надо, когда смотришь и отключаешься от всего)

Оценка 10 из 10.

0

360

Опасный бизнес (2018)

Напоминает старые фильмы Гая Риччи) Несуразная криминальная комедия))

Оценка 8 из 10

0