Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Киномания » Делимся свежими впечатлениями от просмотренных фильмов

Делимся свежими впечатлениями от просмотренных фильмов

Сообщений 321 страница 340 из 382

321

Классный фильм)) Идея, как провести вечер с друзьями)

+1

322

76144,2 написал(а):

Если бы знал, я бы не ждал его) Из мюзиклов я могу смотреть только 3 Мушкетера))

Я думала, ты тщательно все проверяешь)

0

323

Были в кино на Войне бесконечности. Эффекты были красивые, а предыдущие части я не видел) Дашка расстроилась от концовки фильма.

0

324

77237,16 написал(а):

Дашка расстроилась от концовки фильма.

Зато какие эмоции настоящие, когда не знаешь, чем закончится)
Я уже знала, что будет в конце, смотрела только детали, эффекта удивления не было)

0

325

Социальная сеть (2010)

Крутой, динамичный фильм) Диалоги и их скорость доставляли)

Оценка 10 из 10

0

326

Человек-Паук: Возвращение домой (2017)

Вот так да, шикарная перезагрузка, свеженькая история и подача, лучше всех предыдущих фильмов о нем. Саунд и юмор всё в тему, напомнило о духе первых фильмов Марвел, так как последние уже совсем не торт были.

Оценка 9 из 10

Чёрная Пантера (2018)

Кроме образа Шури и аутентичности Африки в начале, больше ничего интересного. Отстойный саундрек, который вообще не в тему в сценах. Не раскрыт сам персонаж Пантеры, какой он? Если такой, что из всех вариантов выбирает самый дибильный, то ок, тогда раскрыт)

Оценка 5 из 10

0

327

76504,125 написал(а):

Классный фильм)) Идея, как провести вечер с друзьями)

Мне тоже понравился)
Ощущение, что сидишь вместе с ними за столом и наблюдаешь за происходящим)

+1

328

78563,2 написал(а):

Чёрная Пантера (2018)

Кроме образа Шури и аутентичности Африки в начале, больше ничего интересного. Отстойный саундрек, который вообще не в тему в сценах. Не раскрыт сам персонаж Пантеры, какой он? Если такой, что из всех вариантов выбирает самый дибильный, то ок, тогда раскрыт)

А мне понравился, что то новое, отличающееся от остальных фильмов) Здесь даже супергеройского было очень мало.

0

329

Бегущий по лезвию 2049. Начало бодрое, а дальше так себе.

0

330

79588,13 написал(а):

Мне тоже понравился)
Ощущение, что сидишь вместе с ними за столом и наблюдаешь за происходящим)

Есть еще американская версия, ремейк) Говорят она еще лучше) Хочу потом тоже посмотреть)

0

331

Анон (2018)

Попытка заглянуть в будущем и до чего докатится контроль за населением. Когда вмешательство в личную жизнь уже не преступление, но преступление попытка сохранения личного пространства. Интригующе, затягивает) Конец немного хуже, чем мне хотелось бы, но всё равно фильм хороший) Хотелось бы увеличить на пол часика хронометраж, что бы уделить больше времени процессу взлома и замены информации, как это происходит)

Оценка 9 из 10

0

332

Винчестер. Дом, который построили призраки
Понравился фильм,главная героиня,ее наряд,дом,время в котором происходят эти события. Не очень люблю фильмы, в которых события происходят в наше современное время.
Смутила концовка с пулей. Призрака же нельзя пристрелить) Но показанная история все равно интересна. Основана на реальных событиях и дом этот существуетвует.http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/63801.gif
Реальная Сара когда строила дом или была в маразме или там действительно замешаны призраки)

http://s5.uploads.ru/wk0PM.jpg

0

333

Лару Крофт, понравилоось  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/95286.png

0

334

Новые Мстители, - скучно. Слишком много больших персонажей, мало времени для всех.

0

335

На один раз фильм неплох. Но кажется, что где то я уже видела похожий сюжет, только там парень не мог выйти на улицу днем.

0

336

81049,125 написал(а):

На один раз фильм неплох. Но кажется, что где то я уже видела похожий сюжет, только там парень не мог выйти на улицу днем.

а сам этот фильм это ремейк японского фильма 2006 года)

Отредактировано Мальвина (04.06.2018 10:51:13)

0

337

Тюльпанная лихородка
Грустный фильм,слишком для меня драматичный. Много напряжения от него из за переживаний за героев..

Отредактировано Мальвина (04.06.2018 11:07:46)

0

338

Черная пантера.

Битва двух якодзум (с). Ну простите ну бред полнейший, Ватсон единственное светлое пятно во всем фильме. Спецэффекты неплохо, но временами ощущение компьютерной игры, ну а про сюжет ваще молчу.

0

339

81114,39 написал(а):

Битва двух якодзум (с). Ну простите ну бред полнейший, Ватсон единственное светлое пятно во всем фильме. Спецэффекты неплохо, но временами ощущение компьютерной игры, ну а про сюжет ваще молчу.

У них этих цветов там столько росло, можно было бы целую армию этих пантер и никакие мстители не нужны планете))
Как бы и старались показать мега-крутость Ваканды, а Тони Старк всё равно остался самым классным и технологичным, не смотря ни на что))

0

340

81196,9 написал(а):

У них этих цветов там столько росло, можно было бы целую армию этих пантер и никакие мстители не нужны планете))

Угу, но зато спокойно вышивала под киношку и не парилась что что-то интересное пропускаю :)

0