Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Киномания » Делимся свежими впечатлениями от просмотренных фильмов

Делимся свежими впечатлениями от просмотренных фильмов

Сообщений 301 страница 320 из 382

301

Почему-то смотрю "Маленькую Веру" - и не могу оторваться. Социальный эксгибиционизм.

0

302

Скуби-Ду 3: Тайна начинается

Я вообще любительница мультиков про Скуби- Ду.
А фильм понравился. Легкий, веселый, про дружбу.

Посреди ночи в дом к Шэгги Роджерсу вламывается Скуби-Ду, и парень с псом быстро дружатся, утром Шегги знакомит команду своих друзей со Скуби и так образуется Корпорация «Тайна». Все проявляют интерес к призракам и решают занятся расследованием событий, происходящих в колледже. Там уже давно ползают призраки и теперь, будучи исключенными из колледжа, команда принимается за расследование.

http://s3.uploads.ru/CpvEk.jpg

Отредактировано Мальвина (23.03.2018 11:38:06)

0

303

Наемник (2017)

Актеры играют отлично, а вот сюжет предельно слабый)

Оценка 6 из 10

0

304

«Короче»
Фантастическая история о неожиданном решении проблемы перенаселения планеты: норвежские ученые придумывают технологию по уменьшению людей, благодаря которой через 200 лет весь мир можно сделать миниатюрным. К тому же мини-жизнь предлагает массу финансовых выгод, так что простой парень Пол и его жена Одри, недолго думая, решают оставить свое унылое существование в Омахе и пройти процедуру уменьшения. Это их решение повлечет за собой самые удивительные последствия…

Начали за здравие, а кончили за упокой. Идея фильма понравилась, снято интересно, но после половины фильма что-то пошло не так..наверное идеи закончились или мыслю потеряли. Еле досмотрела, нудно, затянуто, да и завершения по сути нет.

+1

305

Короче (2017)

Что тут сказать?) Команда, которая монтировала трейлер - очень талантливая)) Они сумели обдурить всех) Первые 40 минут очень интересно, потом хуже и хуже, из картины о мире будущего скатился во что то социальное и дальше в мелодраму вообще. Мир не продуман, насекомые стали бы серьезным испытанием, да и вообще так много интересного можно было бы дальше придумать. Но игра Кристофа Вальца радует как всегда)

Оценка 4 из 10

+1

306

Грязь (2013)

Насколько мерзкий, настолько же шикарный фильм)) Бесподобное шоу от МакЭвоя, насколько он разный и как быстро меняется, фильм в миг пролетел, а конец предположить не мог)

Оценка 9 из 10

0

307

Чудная сказка) Как то детей не хватило в фильме для полного погружения в атмосферу)

+2

308

72185,139 написал(а):

Чудная сказка) Как то детей не хватило в фильме для полного погружения в атмосферу)

А я сегодня смотрела, тоже очень понравилось http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/45405.png

0

309

Залечь на дно в Брюгге (2007)

Своеобразный фильм) Диалоги впечатляют, игра актеров так же хороша) А вот последние 30 мин совсем не понравились) До этого была особая атмосфера, стиль.

Оценка 7 из 10

0

310

Посмотрел Движение вверх.
Фильм хороший, да, но не настолько, как о нем рассказывают, что прям глаза в слезах. И это мне, кому эта тема горяча)

+1

311

Начал вчера смотреть Величайший Шоумен, как то я упустил тот момент, что это мюзикл) Через 10 минут на выключение) не воспринимаю их)

Переключил на

Фокус (2014)

И это был правильный выбор) Два ключевых поворота в сюжете я не предугадал) Весело, эффектно, саундтрек шикарный) Сюжет прописан на отлично)
Тот фильм, который можно несколько раз пересматривать)

Оценка 10 из 10

+1

312

Сейчас самое время (2012)

Качественный, но очень грустный фильм.

Оценка 8 из 10

+1

313

72185,139 написал(а):

Не обязательно, здесь показано, что взрослые внутри, это большие дети и если дать волю фантазиям, можно увидеть удивительные результаты)

0

314

За гранью реальности (2018)

Картинка - отлично, саунд - бомбезно) Учитывая, что это русский фильм, то еще дополнительный плюс ко всему этому. Но дальше идут косяки. Это очень тупо снять фильм на английском, а потом накладывать дубляж русскоязычных актеров. Губы не совпадают с текстом, кгда это со знакомыми голосами - выглядит неестественно. Это мешает погружению. Дальше, фильм вначале цепляет, интрига, но вот со всеми этими особыми способностями перегиб. Было бы гармонично, если они просто остановились бы на уровне, что один двигает шарик, другой гипнотизирует, без всех этих эффектов, что творится в их подсознании при этом.

Оценка 6 из 10

0

315

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти (2018)

Вот и закончили, лучше 2й части, более динамично, зрелищно. Конец? - Ну такое, в целом от книг последние 2 фильма сильно отличались, но конец в общем тот же, так что я знал, чем закончится, и это туповато) Бегать 3 книги и три фильма, что бы узнать, что сам являешься лекарством)

Оценка 7 из 10

Недруги (2017)

Тяжелый, реалистичный фильм. Понравилось, как герой Бейла в процессе путешествия переоценивает свои жизненные ценности, меняется в характере.

Оценка 8 из 10

0

316

72941,2 написал(а):

Начал вчера смотреть Величайший Шоумен, как то я упустил тот момент, что это мюзикл) Через 10 минут на выключение) не воспринимаю их)

Жаль) А я посмотрела, очень хороший фильм)

+1

317

Веселый не то мультик не то фильм, для семейного просмотра)

+1

318

72941,2 написал(а):

А я думала, что ты знаешь, что это мюзикл, когда мы говорили о нем в другой теме. Я посмотрела, мне понравилось)

0

319

76016,283 написал(а):

А я думала, что ты знаешь, что это мюзикл, когда мы говорили о нем в другой теме. Я посмотрела, мне понравилось)

Если бы знал, я бы не ждал его) Из мюзиклов я могу смотреть только 3 Мушкетера))

0

320

75915,139 написал(а):

Веселый не то мультик не то фильм, для семейного просмотра)

Спасибо, увидела рекламу в твоем сообщении впервые, мне понравился тоже)

0