Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Киномания » Делимся свежими впечатлениями от просмотренных фильмов

Делимся свежими впечатлениями от просмотренных фильмов

Сообщений 281 страница 300 из 349

281

66105,10 написал(а):

не очень люблю такое)

Такое-в смысле жанр? Или смотреть фильм после книги?:)

0

282

66112,293 написал(а):

Такое-в смысле жанр?

ну,да) когда там про семейку драма мелодрама.

66112,293 написал(а):

Или смотреть фильм после книги?:)

смотреть фильмы после книг мне нормально)

0

283

Убийство в Восточном экспрессе — (2017)

Начало - эффектно. Красивые декорации, операторская работа. Далее? - Тоже интересно, убийство, зацепки, ложные улики, саундтрек. С каждой десяти минуткой уровень фильма для меня повышался, как и уровень ожиданий. Думал, наконец то шикарный детектив. Но.., как только ниточка стала складываться чуть ли не в Индийское кино, это провал, просто бац и сбросили со скалы. Меня устроил бы вариант, если бы это решил позабавиться друг детектива и по совместительству владелец поезда. Восхищаясь талантом, попробовать водить за нос и даже подставлять самого Пуаро? - Это было бы интересно, но в итоге полнейшее разочарование. А, еще мало Джонни Деппа)) Оценку натянул за восхитительную первую половину фильма, воссозданный Иерусалим, Стамбул, вокзалы)
Ну и все квоты выполнены) первая половина 20 века, полицейский, доктор, и просто невероятное, - сербский солдат в ушанке - негры))

Оценка 6 из 10

+1

284

65099,39 написал(а):

Тор: Рагнарек. Очень понравился. Под пиво, с лещом ваще замечательно пошел :) Очень понравилось, что не было любовной линии, никаких затянутых моментов, и прочего. Неплохой юмор, красивые картинки, вполне хороший фильм :)

Дубляж хороший сделали) Мне тоже понравилось)

0

285

Три билборда на границе Эббинга, Миссури (2017)

Рейтинг завлек, трейлер неплох, а фильм, что фильм - это 10 однозначно и совсем неожиданно. Очень жизненно, и конец хороший, не в плане хеппи энда, а развития персонажей.

Оценка 10 из 10

Мальчишник в Вегасе 2009

Столько отзывов положительных на него и от друзей в том числе, а как то не впечатлило) Ну так, раз посмотреть весело. Продолжение все же гляну)

Оценка 7 из 10

0

286

67102,2 написал(а):

Столько отзывов положительных на него и от друзей в том числе, а как то не впечатлило) Ну так, раз посмотреть весело. Продолжение все же гляну)

А мы часто его компанией смотрим))

0

287

Фантастическая любовь и где ее найти
простой, милый, добрый фильм. Мне понравилось
еще там смешной ворчливый дед)

0

288

«Между нами горы»
Бен и Алекс, уцелевшие после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор. Когда они понимают, что на помощь к ним никто не придет, они вынуждены отправиться в опасный путь длиной в сотни километров. В борьбе за жизнь между двумя еще вчера незнакомыми людьми неожиданно возникает притяжение.

Фильм впечатлил, было интересно до самой последней минуты. Концовку предполагала другую, но не разочаровалась. Кейт Уинслет мне нравится все больше и больше))
Мне, как любителю подобного жанра, кино понравилось) :cool:

+1

289

Тор 3: Рагнарёк  (2017)

Так то прикольно, как отдельный фильм, совсем отдельный) Стеб и музло затащили, но в плане развития кино-вселенной, какая то цыганщина))
Нет духа первой части Тора, Железного человека и т.д. Там серьезная тема была, а здесь Рагнарёк подается как ха-ха хи-хи, трагедии совершенно не чувствуется.

Оценка 8 из 10

67379,13 написал(а):

«Между нами горы»

Я им 8 поставил на КП) Главное, что собаку спасли) А то думал, что пума сейчас её слопает, а вначале мне показалось, что она улетела вместе с хвостом самолета)

0

290

66190,2 написал(а):

Убийство в Восточном экспрессе

А мне понравилось, конец не так детективный, как поучительный про отношения людей.

0

291

67825,42 написал(а):

А мне понравилось, конец не так детективный, как поучительный про отношения людей.

В конце фантасмагория) Если уж и решили все неравнодушные собраться и отомстить, то можно было просто застрелить, чем разыгрывать мега сложный план)

0

292

68000,2 написал(а):

то можно было просто застрелить

Слишком просто))

0

293

68043,13 написал(а):

Слишком просто))

Ну да) Чел работает постоянно в близком контакте с целью убийства, но подумал, что слишком скучно будет взять и завалить его, давайтека соберем всех недовольных, невероятным образом устроим их работать, придумаем, как им проехать в одном поезде, что бы совершить месть))

0

294

Облачный атлас. 2012 г.
Фильм гениальный! Игра актеров, сюжет, картинка, всё на высшем уровне, как всё связано. Хочу снова его посмотреть, еще раз)

0

295

Джуманджи 2: Зов Джунглей (2017)

Отличный отдыхающий фильмец) Идея осовременить историю Джуманджи и перенести из настольной игры и сказки в компьютерную игру - это отлично) Понравилось, как параллели проводили и троллили ограниченность и примитивность ИИ в играх)

8 из 10

0

296

Чудо - (2017)

Очень добрый, чудесный, волшебный фильм!) Конечно все идеально сложили, так наверно не бывает, но смотреть все равно приятно, фильм для семейного просмотра, повышает настроение)

Оценка 10 из 10

+3

297

Получила большое наслаждение от Лары Крофт)

0

298

Фильм понравился, но конец я не поняла, интересно обсудить, если кто то еще смотрел или будет смотреть http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/45405.png

0

299

Яркость/Светоч

Трейлер интереснее чем фильм. Фильм затянут, полон какого-то морализаторства, совершенно не логичных ходов. Посмотрела и забыла.

0

300

70013,42 написал(а):

Фильм понравился, но конец я не поняла, интересно обсудить, если кто то еще смотрел или будет смотреть

Я буду смотреть, когда выйдет дубляж)

0