Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Киномания » Делимся свежими впечатлениями от просмотренных фильмов

Делимся свежими впечатлениями от просмотренных фильмов

Сообщений 241 страница 260 из 382

241

55912,2 написал(а):

Что я вчера посмотрел? Бесстыдно распиарили как нереально страшный фильм, и что в итоге? Клоун забавный, никакого стрема, полностью детский фильм. От старшеклассников было больше опасности и беготни, чем от "Оно" )) Мистика тоже не впечатлила.

я так и думала) поэтому не смотрела)

0

242

Шикарный биографический фильм, шикарные актеры http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/95286.png

Отредактировано Tinki-linki (05.01.2018 05:28:40)

+1

243

56154,139 написал(а):

Шикарный биографический фильм, шикарные актеры

Вот думал смотреть или нет, теперь определенно да) Тем более что книгу читал, несомненно будет интересно увидеть историю автора. Актеры действительно хороши, Кевин Спейси один из любимых, а что касается ГГ то он запомнился ролью в сериале Skins.

+1

244

56159,261 написал(а):

Кевин Спейси один из любимых

Один из последних фильмов с ним, еще несколько выйдет, а что дальше будет - не известно. Запороли карьеру такому Актеру!

0

245

56161,139 написал(а):

Запороли карьеру такому Актеру!

Насколько мне известно - он сам виноват, нужно было сдерживать свои порывы xD По крайней мере никого не преследовать. А то что он великолепный актер, который всегда вживается в свою роль на все сто - этого не отнять.

0

246

Фильм "Движение вверх" (Россия, 2017).

Анонс : Есть победы, которые меняют ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира. Таким триумфом стали легендарные «три секунды» — выигрыш сборной СССР по баскетболу на роковой мюнхенской Олимпиаде 1972г. Впервые за 36 лет была повержена «непобедимая» команда США. Никто даже помыслить не мог о том, что это возможно — обыграть великолепных непогрешимых американцев на Олимпийских играх! Никто, кроме советских баскетболистов (русских и грузин, украинцев и казахов, белорусов и литовцев).

Когда проигрыш означал поражение страны, когда нужно было выходить и бороться в раскаленной обстановке из-за произошедшего теракта, великий тренер сборной СССР был готов на все, лишь бы помочь своим подопечным разбить американский миф о непотопляемой команде мечты. Ведь он знал, что создал самую сильную сборную на планете, и в начале заставил поверить в это своих игроков, а затем весь мир.

Так получилось, что побывала еще до выхода на большой экран, перед Новым годом, на закрытом просмотре. Зал долго аплодировал стоя - я такого еще не видела. После просмотра на фуршете никто даже особо не жрал - настолько все были под впечатлением)

Честно признаться, я шла на фильм, опасаясь увидеть баскетбольную копию "Легенды №17", ан нет... Фильм однозначно рекомендую к просмотру, причем если есть дети-подростки, лучше смотреть вместе с ними.

Отредактировано Лючия (05.01.2018 10:47:07)

0

247

))Ретроспектива продолжается) "Город ангелов" с Мег Райан и Николосом Кейджем - трогательный фильм с неоднозначным финалом)

0

248

56154,139 написал(а):

Шикарный биографический фильм

Трейлер заинтересовал)

0

249

56161,139 написал(а):

Запороли карьеру такому Актеру!

Поддерживаю "запарывание карьеры". Никаких индульгенций.

0

250

56168,261 написал(а):

Насколько мне известно - он сам виноват, нужно было сдерживать свои порывы xD По крайней мере никого не преследовать.

56323,4 написал(а):

Поддерживаю "запарывание карьеры". Никаких индульгенций.

Очередная волна новой фишки разгоняется)
Незлобин очень хорошо потроллил глупость всех этих выступлений звезд, до которых якобы домогались)

0

251

чудо на 34 улице. 1947года.
Милый,добрый фильм)
http://sa.uploads.ru/zCOZj.jpg

0

252

56154,139 написал(а):

Шикарный биографический фильм, шикарные актеры

Посмотрел вчера, на один раз - хороший фильм. Просто люблю биографии смотреть) Хотя мне не понятно, что ж там такого особенного в его книгах. Трудолюбивый и упорный человек, это да)

Оценка 7 из 10

0

253

55912,2 написал(а):

Оно (2017)

Что я вчера посмотрел? Бесстыдно распиарили как нереально страшный фильм, и что в итоге? Клоун забавный, никакого стрема, полностью детский фильм. От старшеклассников было больше опасности и беготни, чем от "Оно" )) Мистика тоже не впечатлила.

А мне понравился, он как приключенческий фильм снят, а не ужасы)

0

254

Каматозники (2017)

Фильм хорош, очень хорош и держит в напряжении всё время, до самых последних минут. Примерно понимаешь, что может быть дальше, но точнее никак не предугадать.

Оценка 9 из 10

0

255

Прощай, Кристофер Робин

Случайно на название попала, прочитала описание и захотелось просмотреть, фильм понравился)

0

256

Интересная атмосфера фильма, интрига. Но конец мне не очень понравился.

+1

257

Отличный фильм катастрофа!

0

258

58994,5 написал(а):

Надо тоже посмотреть)

0

259

58994,5 написал(а):

Посмотрел вчера, фильм хороший, понравился, хоть и полностью предсказуемый, с первых кадров было понятно, кто виноват в сбое станции, да и графика слабовата.

Оценка 7 из 10

0

260

Добро пожаловать в поп.

Легкое забавное кино)

Рокеров со стажем, играющих в стиле блэк-метал, приглашают принять участие в крупном рок-фестивале, проходящем во Франции. Не то чтобы их группа была очень популярной, просто во всей Франции металлистов раз, два и обчелся. Парни решают воспользоваться шансом и тряхнуть стариной. Но в дороге с ним происходит казус — по нелепой случайности в аварии погибает человек. Парни уверены, что теперь им светит тюрьма. Они решают скрыться от полиции, чтобы успеть выступить на фестивале своей мечты. Однако туда еще надо добраться. Для этого им придется отложить в стороны свои рокерские прикиды и резко сменить имидж, выдавая себя за группу хиппи, поющих про любовь и мир во всем мире. А это для брутальных рокеров будет сделать ой как не просто!

http://sf.uploads.ru/dJb8w.jpg

0