Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Киномания » Делимся свежими впечатлениями от просмотренных фильмов

Делимся свежими впечатлениями от просмотренных фильмов

Сообщений 221 страница 240 из 382

221

Оно

Вполне себе смотрибельно. Очень очень даже. Сохранили Кинговскую атмосферу и в целом придерживались книги, конечно кроме описания некоторых моментов, но детский секс цензура совсем не пропустила бы. А уж по сравнению с Темной Башней, так ваще идеальная экранизация Кинга :)

0

222

Невероятно добрый и честный фильм о человечности, тепле и первом поцелуе))  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/59771.gif

0

223

Сегодня посмотрели мультфильм, представьте себе, мне он понравился больше, чем последний Форсаж.

+1

224

Хороший фильм, есть о чем подумать. В начале ощущается затянутость, но потом это проходит, размеренный темп картины поглощает)

0

225

44344,16 написал(а):

Сегодня посмотрели мультфильм, представьте себе, мне он понравился больше, чем последний Форсаж.

А мы сегодня за ужином тоже посмотрим)

0

226

Прометей (2012)

Хорошая фантастика, приквел к Чужим на очень высоком уровне.

Оценка: 9 из 10

Чужой: Завет (2017)
Прямое продолжение Прометея, смыслом отличается, в целом сюжет и путь к дальнейшему развитию понравился. Не считая момента в городе инженеров, когда его сожгли. Странно, он что один на всю планету, и имея такие технологии почему у них каменные дома и ходят в халатах?
И еще фильм силишком темный.

Оценка: 8 из 10

Пираты карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)

Кошмар! Просмотра стоит только самая последняя минута, в виде Фансервиса.

Оценка: 2 из 10

+1

227

Вымирание / Добро пожаловать в Гармонию (2015)

Атмосферный, камерный фильм. Большую часть фильма 3 действующих персонажа и те между собой не все разговаривают. Мне понравился вообщем, 2 часа быстро пролетели.

Оценка 7 из 10

Последний богатырь (2017)
Это было просто нереально круто!)) А главное, что наш фильм! Последние годы вообще отечественный кинематограф радует. Фильм яркий, веселый, улыбка почти не сходила во время просмотра. Очень надеюсь на продолжение))

Оценка 10 из 10

+2

228

50848,2 написал(а):

Фильм супер! Я уже два раза посмотрела))

50845,2 написал(а):

Чужой: Завет

А мне неочень. Колонизаторы чужой планеты с теоретической подготовкой хуже школьника, который на одних только фильмах больше готов и осторожен к  неожиданностям неизвестной планеты. А в конце как он так сделал эмбрионы чужих?

0

229

50848,2 написал(а):

Ага, тоже посмотрели, прикольный фильм, но если бы главный герой не косил свитером под Брата ваще классно было бы :) Хотя конечно сюжетная линия легко просчитываемая, но прикольно :) второй раз смотреть не собираюсь, но один раз с удовольствием посмотрела

0

230

50912,20 написал(а):

А в конце как он так сделал эмбрионы чужих?

Объяснят в следующей части. Я так думаю, что это для того сделали, что бы было логично, почему старые чужие были не 100% биологические, как здесь, а био-механические. Или как еще сказать, вставки чего то твердого были)

0

231

51008,2 написал(а):

Объяснят в следующей части. Я так думаю, что это для того сделали, что бы было логично, почему старые чужие были не 100% биологические, как здесь, а био-механические. Или как еще сказать, вставки чего то твердого были)

Ясно, я старых чужих не смотрела, для меня в новинку происходящее)

0

232

Дюнкерк (2017)

Не ожидал многого от фильма, но меня он поразил. Настолько атмосфера передана, всё через себя пропускаешь. Фильм совсем немногословный, и наверно только поэтому не дотягивает до 10. Но как снято, никакой динамики, а оторваться просто не получалось, на одном духу весь фильм прошел.

Оценка 9 из 10

0

233

50848,2 написал(а):

аа посмотрел раньше меняяя))

0

234

Французско бельгийский фильм Мой друг Дед Мороз. Мне понравилось) Все как надо,ничего лишнего и самое главное что без всяких этих стандартных скучных новогодних семеек.

В ночь на Рождество 6-летний Антуан загадал только одно желание — покататься в санях Санта-Клауса между звёзд, рассыпанных по небу. И тут, словно по мановению волшебной палочки, на балконе появляется Санта. Антуан был слишком удивлён, чтобы признать в нём бородатого грабителя, переодетого в новогодний костюм, который отправился по парижским квартирам в поисках богатств.

Мальчик выскользнул из дома,увязался за ним и началось)
http://sa.uploads.ru/7sHTU.jpg

0

235

Kingsman: Золотое кольцо (2017)

Не так хорошо, как первая часть, но один вечер скоротать - вполне, было зрелищно)

Оценка 7 из 10

+1

236

Очень чувственный фильм, я растрогалась..

0

237

Посмотрели Последнюю Заставу. Неплохо, но затянуто, Алёша вытащил весь фильм)

0

238

55630,5 написал(а):

Посмотрели Последнюю Заставу. Неплохо, но затянуто, Алёша вытащил весь фильм)

Много не продуманных моментов. Даже молодым воинам нельзя было отходить далеко от заставы, к той горе в частности, но при этом дети с заставы спокойно там собирают цветочки и грибы)

0

239

Оно (2017)

Что я вчера посмотрел? Бесстыдно распиарили как нереально страшный фильм, и что в итоге? Клоун забавный, никакого стрема, полностью детский фильм. От старшеклассников было больше опасности и беготни, чем от "Оно" )) Мистика тоже не впечатлила.

Оценка 3 из 10

0

240

54630,2 написал(а):

Дюнкерк (2017)

Не ожидал многого от фильма, но меня он поразил. Настолько атмосфера передана, всё через себя пропускаешь. Фильм совсем немногословный, и наверно только поэтому не дотягивает до 10. Но как снято, никакой динамики, а оторваться просто не получалось, на одном духу весь фильм прошел.

Оценка 9 из 10

Действительно - отлично снятое кино, держит в тисках до самого конца, особенно эта давящая атмосфера безысходности. Но при этом, впервые вижу фильм про войну, где практически нет боевых действий, а только лишь массовая эвакуация целой армии xD Но все поставлено очень круто и Том Харди как всегда хорош.

0