Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Киномания » Делимся свежими впечатлениями от просмотренных фильмов

Делимся свежими впечатлениями от просмотренных фильмов

Сообщений 201 страница 220 из 382

201

Смотрела Паучка, лучший из всех, что был)) Мне понравилось очень)

0

202

Миллион способов потерять голову
Очень понравился, легкая комедия с небольшим налетом пародии, очень приятный фильм :)

Последнего Паука посмотрели....ну как по мне так потерянное время.

0

203

Малыш на драйве (2017)

Фильм конечно очень был распиарен, ожидал большего. Но в целом неплохо, интересно, юмор в тему, классная музыка почти не выключается на фоне, фильм оставил приятные впечатления. Под настроение даже можно пересматривать, динамичный)

Оценка 7 из 10

+1

204

Темная Башня.

Вставлю трейлер, но твою дивизию рука не поднимается, потому что впихнуть 7 книг серии Темная Башня + еще примерно 7-10 книг пересекающихся с циклом в полтора часа это ......пииии.......здесь. Из всего фильма книги осталось в названии, в именах Стрелка, Джейка и Человека в Черном, в 2 надписях "поклонитесь Алому Королю" и все. Сделали такое г.....ничего общего с книгой не имеющего, начиная с того, что Стрелок был списан с Клинта Иствуда. А теперь скажите, когда это Клинт Иствуд вдруг почернел???????  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/36169.gif

0

205

40492,39 написал(а):

А теперь скажите, когда это Клинт Иствуд вдруг почернел?

У них чернеют все)) Даже боги викингов)) Если какой то процент актеров из фильма не почернел - расизм :D

0

206

Гоголь. Начало. (2017)

Первые 3 минуты был какой то дикий и дешевый треш, а дальше пошло неспешно, неплохой детектив, хорошая игра актеров. Тем кто читал рассказы Гоголя будет понятнее, что происходит, хочу продолжения)

Оценка: 7 из 10

+1

207

37700,21 написал(а):

Весь этот мир"
В общем так фильм очень милый, почти с счастливым концом, но слишком много сюжетных провалов и несоответствий, кажется, что фильму не хватило минут 20 хронометража, что бы заполнить места с вопросами и избежать резких переходов)

А мне понравился, почувствовала себя мечтательной, восемнадцатилетней девчонкой :)
Даже по интернету возможна романтика :rolleyes:

0

208

40567,2 написал(а):

У них чернеют все)) Даже боги викингов)) Если какой то процент актеров из фильма не почернел - расизм

Да ладно. Миллион способов потерять голову - шикарная комедия с легким налетом пародии, черных я там помню аж 1, на последних 2 минутах фильма :)

0

209

40771,39 написал(а):

Да ладно. Миллион способов потерять голову - шикарная комедия с легким налетом пародии, черных я там помню аж 1, на последних 2 минутах фильма

Курируют хиты, блокбастеры) Кто на середнячках пиариться будет?)
А в фильме понравилась только одна штука) Насколько был хорош трейлер, настолько в обратную сторону мне не понравился фильм)

0

210

40811,2 написал(а):

Курируют хиты, блокбастеры

Назвать Темную Башню хитом, блокбастером??????????? Шта????? Это звиздец простите за мой французский, а не хит.

А мне фильм очень понравился :) Чем-то напоминает Сверкающие Седла Мэла Брукса :)

0

211

40903,39 написал(а):

Назвать Темную Башню хитом, блокбастером??????????? Шта????? Это звиздец простите за мой французский, а не хит

Блокбастер не равно положительные отзывы)) Это самые популярные фильмы в момент старта киносеансов) Он занял первое место среди прочих конкурентов по кассовым сборам) И не важно, что большинство зрителей уйдут с негативными впечатлениями)

0

212

41124,2 написал(а):

Он занял первое место среди прочих конкурентов по кассовым сборам) И не важно, что большинство зрителей уйдут с негативными впечатлениями)

И теперь будут рассказывать, что Кинг пишет, простите, дерьмо.

0

213

"Практическая магия" с молодыми Николь Кидман и Сандрой Буллок в главных ролях - невероятно добрый фильм для всей семьи)

0

214

Игра Джеральда

Очередная экранизация Кинга, которая как-то очень тихо мирно промелькнула мимо всех новостей и анонсов, совершенно случайно попалась на глаза. Не пожалели, хотя и пришлось не спать почти до 2 часов.

Спецэффектов - 0, 3 актера и собака сделали весь фильм, и особенно за передачу атмосферы Кинга, за четкое изложение книги и за шикарное изображение всех ключевых моментов мира Кинга - этот фильм изумителен.

ЗЫ: в этом фильме даже и "все сущее служит Лучу" упоминалось, хотя в недавно вышедшей Темной Башне об этом ни слова ни полслова (а Лучи это как раз из Темной Башни).

0

215

Няня (2017)

Треш, триллер, ужасы-комедия. Вообщем черная комедия какая то, зашла неплохо, такой жанр и должен быть настолько нелепым)

Оценка: 7 из 10

+1

216

40154,2 написал(а):

Малыш на драйве (2017)

Ожидала большего, мало действия, фильм, как песня, куплет, припев, куплет, припев-повтор.

40492,39 написал(а):

Темная Башня.

Книгу я не читала, придираться не к чему, как отдельно придуманный фильм для меня неплохой боевик был.

43405,2 написал(а):

Няня (2017)

Треш, триллер, ужасы-комедия. Вообщем черная комедия какая то, зашла неплохо, такой жанр и должен быть настолько нелепым)

Трейлер зацепил, я люблю такой бред http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/90979.png

0

217

Фильм экстрасен

«Иногда умереть - не значит уйти»
Фильм мне понравился. Два неожиданных поворота в конце :huh: и милый призрак.

Действие картины происходит в 1920 году. Ученый-скептик (главная героиня) приезжает в загородную школу-интернат, где, по слухам, наблюдается повышенная спиритическая активность. Сначала она уверена,что сможет развенчать этот миф, но затем пугающая встреча со сверхъестественным заставляет ее изменить свое мнение…
http://s7.uploads.ru/t/lHfpS.jpg

0

218

43408,55 написал(а):

Книгу я не читала, придираться не к чему, как отдельно придуманный фильм для меня неплохой боевик был.

Я не могу отдельно воспринимать фильм от книги Кинга, я уже молчу про то чтобы взять первоисточник, вдохновивший Кинга на написание Темной Башни, Чайльд Роланд к Башне Пришел.

0

219

Взрывная Блондинка (2017)

Вот где фильм оправдал все ожидания!) Шикарная картинка, сначала неспешный, но эффектный сюжет, с середины стремительно развивающийся, есть интересные повороты, хотелось строить догадки, кто же этот двойной агент? А какай саундтрек, однозначно все в плейлист. Фильм в коллекцию и будет еще не раз пересмотрен в будущем)

Оценка 10 из 10.

0

220

Проклятие Аннабель: Зарождение зла (2017)

Качественно снятый фильм, очередной из "Вселенной Заклятия". Картинка хороша, сюжета мне не хватило, в отличии от других фильмов серии, здесь персонажи поступали нереально глупо. Для одноразового просмотра подходит, но фильм не запомнится на долго.

Оценка: 6 из 10.

+1