Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Киномания » Делимся свежими впечатлениями от просмотренных фильмов

Делимся свежими впечатлениями от просмотренных фильмов

Сообщений 181 страница 200 из 382

181

Мумию новую посмотрела, где Круз http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/11463.png
Совсем не понравилось.

0

182

Тёмная вода (2017)

Насколько заманчивым выглядит трейлер, настолько обратно пропорционально ужасно снят фильм)) Очень дешево, затянуто, и не интересно.

Оценка: 2 из 10

Спасатели Малибу (2017)

Приятная, легкая комедия. "Скале" комедийные роли однозначно идут, совсем другое дело)

Оценка: 8 из 10

+1

183

Моана
Я Моана из матануи и ты сядешь в мою лодку пересечешь океан и вернешь сердце дефити)) (с)

Красивый,интересный мультик с приятным изображением океана) во время просмотра, которого Мальвине захотелось на морюшко)

Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда могущественным полубогом Мауи им предстоит пересечь океан, сразиться со страшными чудовищами и разрушить древнее заклятие.

http://s3.uploads.ru/t/qeun5.jpg

http://sf.uploads.ru/DZesj.jpg

0

184

Посмотрела "Мой домашний динозавр" 2009. Такой добрый и милый фильм :blush: Сказка, как я люблю)))

0

185

Одаренная (2017)

Замечательный фильм во всех отношениях. Диалоги все понравились, особенно тот, где они разговаривали на закате)

Оценка: 10 из 10

+1

186

31380,2 написал(а):

Одаренная (2017)

О, появился уже в хорошем качестве. Давно хотела его посмотреть, не получилось в кино сходить)

Отредактировано Tinki-linki (26.08.2017 16:31:55)

0

187

31380,2 написал(а):

Диалоги все понравились, особенно тот, где они разговаривали на закате)

Я посмотрела, даааа. Удивительный дядя воспитывает девочку, как не стыдно пытаться его засудить, очернить и отобрать опеку.

Самый честный ответ - не знаю.
Вера - это чувство, а не знание.
У людей только мнение, не знание, но они могут совпадать с правдой.

0

188

Tinki-linki,  заинтересовала, захотелось и мне посмотреть.

0

189

Чудо Женщина (2017)

Любопытное начало и только, сцена в деревне вообще фейспалм, дерганная, неестественно компьютерная) А чем дальше, тем было хуже. Вообщем DC как обычно, из интересных идей делают фильмы мало смотрибельные. Страшно представить, что сделают с Лигой справедливости, так как все сольники до этого провальные получаются.

Оценка 4 из 10

0

190

Лев. Фильм основан на реальной истории. Люблю такое,реальные истории интереснее чем выдуманные в обычных фильмах.
Я плакать почти весь фильм. :'(  И особенно сильно рыдать вместе с героями в конце когда он находит свою мать через 25лет. И она никуда не переезжала продолжала ждать его все это время. http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/30328.gif
Мальвине во время просмотра понадобилось несколько носовых платков...) Единственный фильм,за последнее время который вызвал столько сильных эмоции.
Мне понравилось)

Сару, мальчик из трущоб, потерялся в возрасте 5-ти лет. История об удивительных поворотах его судьбы и поисках семьи.

0

191

Охотник с Уолл-Стритт

Хороший фильм, расслабился и получил удовольствие.

0

192

34032,16 написал(а):

Охотник с Уолл-Стритт

Захотелось посмотреть)

А я посмотрела новых пиратов, на удивление, фильм оказался лучше, чем была предыдущая часть)

0

193

Здравствуй, папа, Новый год (2016)
Отличная, легкая комедия)) Мне понравилось и жду 2ю часть.

Оценка 8 из 10

0

194

"Весь этот мир"
В общем так фильм очень милый, почти с счастливым концом, но слишком много сюжетных провалов и несоответствий, кажется, что фильму не хватило минут 20 хронометража, что бы заполнить места с вопросами и избежать резких переходов)

0

195

34032,16 написал(а):

Хороший фильм, расслабился и получил удовольствие.

А я еще и наревелась) Но фильм действительно хороший, хотя по началу показался скучным)

37700,21 написал(а):

"Весь этот мир"

А я на какие-то недочеты особого внимания не обратила, фильм очень понравился, смотрится легко)

0

196

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
Очень довольна, люблю это франшизу) Как всегда приключения, нелепости, веселье))

0

197

38080,20 написал(а):

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
Очень довольна, люблю это франшизу) Как всегда приключения, нелепости, веселье))

Надо тоже посмотреть)

32881,3 написал(а):

Tinki-linki,  заинтересовала, захотелось и мне посмотреть.

Посмотрела? http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/45405.png

0

198

Посмотрел Малыш на Драйве. Отличный фильм, зрелищный с зажигательной музыкой.

0

199

Устроили сегодня ужин в комнате, смотрели мультик Босс Молокосос. Всем понравился) Смешной)

+1

200

38833,24 написал(а):

Устроили сегодня ужин в комнате, смотрели мультик Босс Молокосос. Всем понравился) Смешной)

Сегодня повторили за тобой) Мне тоже понравилься этот мульт.

0