Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Киномания » Делимся свежими впечатлениями от просмотренных фильмов

Делимся свежими впечатлениями от просмотренных фильмов

Сообщений 1 страница 20 из 349

1

Лего Фильм: Бэтмен (2017)

Никак не ожидала, что фильм (мультфильм - ?) окажется настолько легким и забавным)) Приятно проведенное время) Полное расслабление)

0

2

Несколько дней назад посмотрела Дом странных детей Мисс Перегрин. В начале таинственно, потом местами забавно)) Весело было под конец в парке атракционов))) Но вообще сумбурно вышло) Как будто очень спешили много всего показать)

0

3

69,5 написал(а):

Но вообще сумбурно вышло) Как будто очень спешили много всего показать)

мне тоже так показалось....первая часть фильма понравилось, а потом скомкано, но фильм мне понравился больше книги, а такое бывает редко.

0

4

"Прощай, детка, прощай", 2007 г. США
Режиссер - Бен Афлек

Тетя пропавшего ребенка в отчаянии обращается за помощью к частному детективу, выросшему в криминогенном районе города, в надежде на его личные знакомства и связи. Сюжет начинает стремительно развиваться, открывая все новые и новые тайны.

Увлекательный детектив с неожиданным финалом.

8 из 10-ти

0

5

Маньяк (2012)

Повелся на съемку от первого лица и неплохие отзывы) Здесь буду краток, просто - не смотрите))

Трейлер:

Оценка: 2 из 10

Доктор Стрэндж (2016)

Этот проект от Марвел значительно выделяется от прочих. Сюжет глубже, какой никакой, а даже смысл наклевывается по сравнению с остальными фильмами серии) Получилось очень интересно, на одном духу просто просмотр. Игра актеров, хороший дубляж и шутки) А негритос мне сразу подозрительным показался, с самого начала))

Трейлер:

Оценка: 10 из 10

Невеста (2017)

Русский хоррор типа) На дела оказалось совсем не страшно, но снято вполне себе качественно, фильм мне понравился, хотя и долго тянули с какими то активными действиями. Единственный странный момент, что муж этой невесты все же решил привезти её в деревню. Это странно, так как он понимал, чем обернется.

Трейлер:

Оценка: 6 из 10

0

6

69,5 написал(а):

Несколько дней назад посмотрела Дом странных детей Мисс Перегрин. В начале таинственно, потом местами забавно)) Весело было под конец в парке атракционов))) Но вообще сумбурно вышло) Как будто очень спешили много всего показать)

Книга интересней. Мне больше понравилась то что мне нарисовало мое воображение во время чтения книги. А не версия режиссера)

+1

7

688,10 написал(а):

Книга интересней. Мне больше понравилась то что мне нарисовало мое воображение во время чтения книги. А не версия режиссера)

И в книгах детальнее все рассказано, фильм многое упустил, а в этом жанре мелочи очень интересны, важны и волшебны)

0

8

"Джон Уик 2" - классический пафосный боевик, приправленный ссадинами и синяками главного героя. Несколько затянуто, в остальном, неплохо провели время в кино)

0

9

"Пленницы"

Один из самых захватывающих детективных сюжетов, которые я видела в качественном кино. Детали, повороты процесса расследования, непредсказуемые последствия поступков участников повествования.

В главных ролях Джилленхол (следователь) и Джекман (отец одной из похищенных девочек). Игра актеров на высоте.

0

10

"Викинг". Нашумевший порядком в новогодние каникулы, был честно мною просмотрен...

Сразу оговорюсь - это лично мое мнение (а я люблю исторические фильмы и много читаю, что при просмотре данного фильма пошло скорее в минус). Пошли потому, что реклама была убойная и "Путину понравилось"))).

Строго ИМХО - фильм слабенький, князь Владимир - выглядит этаким "Рэмбо от истории" (если понятно о чем я говорю), американизированный и огламуренный донельзя. Кровищи - море, но не страшно, скорее просто неприятно. Много исторических неточностей - от быта и несоответствия одеяний того времени до странной (если не сказать более) трактовки христианской религии и исторического образа (опять таки) князя в целом.

И еще. Фильм выпущен в двух версиях - 12+ и 18+... мы ходили на 12+, но даже на него своего мелкого (а ему уже есть 12) я бы не повела - ни исторической, ни художественной, ни уж тем более моральной ценности для подростков фильм не представляет.

+2

11

Прибытие (2016)

Очень напомнил мне старенький фильм "Эпоха". Очень медленный тем фильма, отличный саундтрек, который создает атмосферу и от фильма вообще я оторваться не мог. Ну наконец то фантастика не просто пострелушки. Очень интересно было смотреть, как пытаются с внеземными существами общаться, когда же наконец то зададут нужный вопрос? Письменность Гептаподов очень оригинальная, красивее, чем человеческие каракули)) В конце немного смутило изменение понимания течения времени. Но всё равно фильм очень и очень хорош.
Трейлер:

Оценка: 9 из 10

Пиковая дама: Черный обряд (2015)
Сначала увидел трейлер, меня поразило, что это русский фильм. Сразу захотелось посмотреть. Нет, ну могут же качественно снять? Почему так редко то? Сюжет, съемки, музыкальное сопровождение, актеры играют неплохо. Дополнительный плюс, что слышим все эмоции, это не дубляж же. Мелкие огрехи на то, чего в конце фильма больница почти пустынна не заставили снизить оценку))
Трейлер:

Оценка: 8 из 10

Пассажиры (2016)
Никак не ожидал, что этот фильм мне так понравится. Мужик герой)) Год ел несколько раз в день одну и ту же еду и чашку черного кофе)) Момент, когда писательница предложила ему еду из золотой карты был очень забавным)  Ну что сказать, я просто наслаждался этим фильмом, оценку подпортил только момент, когда оторвался трос. Ага, корабль со скоростью света идет, но космонавт никак не отстает от него))
Трейлер:

Оценка: 8 из 10

+1

12

936,11 написал(а):

"Викинг". Нашумевший порядком в новогодние каникулы, был честно мною просмотрен...

Жду этот фильм в качестве) Потом напишу впечатления)

942,2 написал(а):

Пиковая дама: Черный обряд (2015)

Буду вечером смотреть))) заинтересовало)

0

13

942,2 написал(а):

Прибытие (2016)

я ожидала большего, да атмосферно,  но для меня немного вялотекущий фильм. Я бы поставила  7 из 10, а вот "Пассажиры" мне понравились немного больше, но не скажу, что вау. Вот всегда я ожидаю большего, нужно уже это менять, чтобы потом не разочаровываться. ну 8 из 10 фильм от меня заслужил)))

Пиковую Даму ещё не смотрела, но обязательно посмотрю)))

0

14

Вчера посмотрела фильм "Наркоз" Достаточно интересный сюжет, не сразу узнала Дарт Вейдера в главной роли)))) В фильме присутствуют необычные повороты сюжета, немного мистики и человеческой алчности. Сюжет развивается достаточно быстро. Кто не смотрел, вполне приличный фильм на мой взгляд. 8 из 10.

Отредактировано Tosechka_neko (28.02.2017 08:58:20)

0

15

Досмотрела сейчас ещё один фильм и опять расстройство от ожиданий. Больше не буду читать и смотреть рейтинги в интернете.  Фильм вполне себе и сюжет захватывающий и актеры неплохие, интересно было ждать, чем там дело закончится, но что-то мне не хватило))) 7 из 10.

Воздушный Маршал.

0

16

1357,7 написал(а):

Воздушный Маршал.

А я наоборот, в восторге от этого фильма. Даже в коллекции находится. Пересматривала наверное раза четыре.

0

17

69,5 написал(а):

Несколько дней назад посмотрела Дом странных детей Мисс Перегрин. В начале таинственно, потом местами забавно)) Весело было под конец в парке атракционов)))

Я не понимаю как с этими чудищами  скелеты боролись, если кроме главного героя их никто не видит.

36,4 написал(а):

Никак не ожидала, что фильм (мультфильм - ?) окажется настолько легким и забавным)) Приятно проведенное время) Полное расслабление)

Я вообще лего не люблю, но сын помешан на этих игрушках. Знаешь, другие полнометражные серии лего про Бэтмана тоже очень интересные. Оценила это при просмотре семейном)

Отредактировано Стрекоза (28.02.2017 11:17:51)

0

18

1360,8 написал(а):

А я наоборот, в восторге от этого фильма. Даже в коллекции находится. Пересматривала наверное раза четыре.

да и мне говорили, что фильм крутецкий, я всегда завышаю ожидания....в этом моя проблема. Фильм хороший, но вкусы видать у всех разные, мои он не оправдал на все 100%)))

0

19

1363,7 написал(а):

да и мне говорили, что фильм крутецкий, я всегда завышаю ожидания....в этом моя проблема. Фильм хороший, но вкусы видать у всех разные, мои он не оправдал на все 100%)))

У меня таже проблема.
Все нахваливали Интерстеллар", так я его за два дня с перерывами смогла осилить посмотреть и разочароваться.

0

20

1366,8 написал(а):

Интерстеллар

да я не в восторге осталась от этого фильма, такое чувство, что настолько много фильмов стало, что от этого сложнее найти качественный фильм.

0