Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Порядок в доме

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

Насколько для вас важен порядок в доме?
Что в вашем понимании порядок? Все систематично разложено по местам, ничего лишнего?
Или легкая хаотичность, но удобная лично для вас?

0

2

2099,3 написал(а):

Непременная составляющая уюта)

2099,3 написал(а):

Что в вашем понимании порядок?

Чистота и удобство) Разбросанных вещей не люблю, но кое-что лежит на видном месте, не убранное в какой-нибудь ящик)) Главное - без фанатизма  https://cards-player.com/forum/images/smilies/sitesmiles/don-t_mention.gif

0

3

2099,3 написал(а):

Это очень важно, люблю чистоту, что бы ничего не валялось)

2099,3 написал(а):

Что в вашем понимании порядок? Все систематично разложено по местам, ничего лишнего?
Или легкая хаотичность, но удобная лично для вас?

Да, всё должно быть разложено, легкий беспорядок может быть только на моем столе, за которым я занимаюсь чем то)

0

4

У меня должно быть все по полочкам дома, кроме рабочего стола) Там творческий беспорядок))

0

5

2305,2 написал(а):

Там творческий беспорядок))

Всегда задумывалась, как люди отличают, где бардак, а где творческий беспорядок? :D

0

6

2099,3 написал(а):

Очень важен. Все должно быть убрано)

0

7

2099,3 написал(а):

Когда аккуратность дома, оно же и приятнее)

2099,3 написал(а):

Нет грязи, мусора. Какие тов ещи могут быть не на своих местах, но это ничего) Я не адепт кристальной чистоты, и по рукам не бью, когда бросают что то в неположенных местах)

0

8

Не люблю разбросанных вещей, а дальше по настроению, обычно у меня чисто, но иногда и пыли могу сказать убралась бы ты сама, мне не охота))

2356,3 написал(а):

Всегда задумывалась, как люди отличают, где бардак, а где творческий беспорядок?

Бардак это когда не знаешь где что, а творческий беспорядок это когда точно знаешь в какой куче у тебя лежит нужная вещь)))))

0

9

2515,12 написал(а):

Бардак это когда не знаешь где что, а творческий беспорядок это когда точно знаешь в какой куче у тебя лежит нужная вещь)))

Вот именно, разбираешься в творческих беспорядках!))

0

10

2099,3 написал(а):

асколько для вас важен порядок в доме?

Это точно не первоочередная задача)

2099,3 написал(а):

Что бы не было слоя пыли, мусора на полу и грязной посуды)

0

11

А когда маленькие дети, то порядка идеального трудно добиться)

0

12

3659,5 написал(а):

А когда маленькие дети, то порядка идеального трудно добиться)

Тю)) Столько людей забросят ребенка в ближайший мультик ради наведения марафета в доме) Детская брошенность не бардак, по глазам не бьет, - а мамашка хозяюшка и чистюлечка, ревизорам на радость - себе в удовольствие)

0

13

3664,4 написал(а):

Тю)) Столько людей забросят ребенка в ближайший мультик ради наведения марафета в доме) Детская брошенность не бардак, по глазам не бьет, - а мамашка хозяюшка и чистюлечка, ревизорам на радость - себе в удовольствие)

Да я не о том)
Всегда то там карандаш, то тут какая то раскраска или машинка возникает)) В неположенных местах))
А солдатиков, где угодно можно найти))

0

14

3666,5 написал(а):

Всегда то там карандаш, то тут какая то раскраска или машинка возникает)) В неположенных местах))
А солдатиков, где угодно можно найти))

Ну и что?) пусть лежат))

0

15

Люблю порядок и самой лучше думается, да и внезапно нагрянувших друзей можно спокойно принимать :)

0

16

Хаоса и горы немытой посуды не развожу..но к порядку отношусь очень условно)

0

17

Живем с подругой в одной комнате, порядка, который мне хотелось бы, трудно достичь)

0

18

3801,10 написал(а):

Ну и что?) пусть лежат))

Ага, пусть)) У нас нас папа чуть не убился ночью, подскользнулся на машинке в коридоре)

0

19

7952,21 написал(а):

Живем с подругой в одной комнате, порядка, который мне хотелось бы, трудно достичь)

Две девушки порядок не могут навести?)

0

20

8280,26 написал(а):

Две девушки порядок не могут навести?)

Может одна наводит порядок, а вторая все разбрасывает))

0