Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Интернет магазины

Сообщений 41 страница 60 из 72

1

Я уже давно большинство покупок делаю в интернет магазинах, это удобно, экономит время, больше выбора а главное - дешевле на порядок вещи. Так же все больше и больше людей пользуются этим способом, но время от времени я все равно встречаю таких, кто боится, не доверяет интернет покупкам.
Являетесь ли вы активным покупателем в интернет магазинах?

0

41

28633,21 написал(а):
28470,55 написал(а):

Люблю особенно в черную пятницу скупиться.

А я два раза пробовала, не успела)) Там так быстро все, а мне надо о товаре прочитать, так сразу не могу купить)

Это вы о том, когда скидки по 90%?

0

42

28784,9 написал(а):

Черная пятница) В магазины, которые в этом участвуют страшно ходить)) растопчут)

+1

43

28784,9 написал(а):

Там не всегда 90, но большие.

0

44

28784,9 написал(а):

А я всегда забываю про ту черну пятницу)

0

45

33252,125 написал(а):

Черная пятница) В магазины, которые в этом участвуют страшно ходить)) растопчут)

Люди дикие. У нас в прошлом году было первый раз такое в городе. А я в тот день расстроился, что работаю и не могу утром попасть. Это было к счастью)) Выломали и турникет пропускной и двери в магазин, такая давка была.

0

46

35274,6 написал(а):

Люди дикие. У нас в прошлом году было первый раз такое в городе. А я в тот день расстроился, что работаю и не могу утром попасть. Это было к счастью)) Выломали и турникет пропускной и двери в магазин, такая давка была.

Халява срывает тормоза)

0

47

35088,68 написал(а):

А я всегда забываю про ту черну пятницу)

запиши и повесь на видном месте)

35274,6 написал(а):
33252,125 написал(а):

как ненормальные какие то) мне за них стыдно) какие не культурные все)

0

48

36487,10 написал(а):

как ненормальные какие то) мне за них стыдно) какие не культурные все)

Сам краснел за них))

+1

49

Временно отошла от интернет магазинов, бегаю по старинке http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/82287.gif

0

50

36487,10 написал(а):

запиши и повесь на видном месте)

Она всего раз или два в год)

0

51

36772,139 написал(а):

Временно отошла от интернет магазинов, бегаю по старинке

И как тебе больше нравится?)

0

52

Да много чего там заказываю-покупаю /одежду,рюкзаки-сумки дочери для школы ,телефон, набор инструментов для полимерной глины и разные наборы для творчества ,набор лего для сына  и далее по списку  ))

0

53

35274,6 написал(а):

А ты новости не смотрел? Такое в самых разных городах, даже в столицах и в других странах. Жажда халявы сбивает все тормоза.

0

54

44809,9 написал(а):

И как тебе больше нравится?)

Конечно в интернете)

0

55

22004,68 написал(а):

А у меня всегда подходит одежда. А где именно у тебя не совпадает с фигурой?

В плечах и рукава)

0

56

2073,3 написал(а):

Являетесь ли вы активным покупателем в интернет магазинах?

Покупаю в интернете почти всё, кроме еды и лекарств)

0

57

Люблю пользоваться  интернет магазинами, хороший выбор, но тааак долго идет посылка))

0

58

54984,224 написал(а):

Люблю пользоваться  интернет магазинами, хороший выбор, но тааак долго идет посылка))

Сколько примерно по срокам?)

0

59

55279,139 написал(а):

Сколько примерно по срокам?)

От недели до 3х месяцев http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/82287.gif

0

60

55449,224 написал(а):

От недели до 3х месяцев

Наверно избегаешь заказывать из магазинов западного округа?)

0