Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Интернет магазины

Сообщений 21 страница 40 из 91

1

Я уже давно большинство покупок делаю в интернет магазинах, это удобно, экономит время, больше выбора а главное - дешевле на порядок вещи. Так же все больше и больше людей пользуются этим способом, но время от времени я все равно встречаю таких, кто боится, не доверяет интернет покупкам.
Являетесь ли вы активным покупателем в интернет магазинах?

0

21

11620,57 написал(а):

С едой так же хотелось бы, но у нас местные магазины на дом не доставляют))

Готовую еду или продукты только?

0

22

Несколько лет уже перешла на покупки по интернету.

0

23

Классная штука - круглосуточная доставка медикаментов. Очень удобно, особенно, если вся семья простужена.

0

24

11620,57 написал(а):

С едой так же хотелось бы, но у нас местные магазины на дом не доставляют)) Только самовывозом, или на стоянку почты на другом конце города, а там тоже забирать

Вот это лень)) я понимаю еще, товар привезут с другой страны иди другого города, а из своего еще    домой заказывать))

0

25

Разное покупала, но с одеждой как то не складывается, всегда что то не так.

0

26

21991,9 написал(а):

но с одеждой как то не складывается, всегда что то не так.

А у меня всегда подходит одежда. А где именно у тебя не совпадает с фигурой?

0

27

А слышали такой слух, что интернет магазины хотят под контроль государств взять, и что бы налоги так же платились? И якобы от этого они перестанут быть такими выгодными в плане цен. Как думаете, правда? Или я чего то не поняла просто.

0

28

25638,21 написал(а):

А слышали такой слух, что интернет магазины хотят под контроль государств взять, и что бы налоги так же платились? И якобы от этого они перестанут быть такими выгодными в плане цен. Как думаете, правда? Или я чего то не поняла просто.

Для меня там важнее разнообразие товаров, а это никуда не должно деться.

0

29

25638,21 написал(а):

Загребут тут, появятся магазины при производителях, будут напрямую и еще дешевле продавать, без посредников. Это программируемый ход, который никак не выгоден чиновникам, поэтому ничего не будут делать с инет магазинами пока что.

0

30

2073,3 написал(а):

Редко пользуюсь. Мне быстрее купить что то в маркете или торговом центре, пока по пути, чем заказывать, ждать..
Но бывает такие покупки, что под рукой не продают, того конечно интернет магазины.

0

31

Я ОЧЕНЬ активный пользователь интернет-магазинов. Покупаю там буквально всё необходимое: от одежды/обуви для сына до техники.

0

32

26796,72 написал(а):

Покупаю там буквально всё необходимое: от одежды/обуви для сына до техники.

А для себя одежду?)

0

33

26926,5 написал(а):

А для себя одежду?)

Не, для себя побаиваюсь без примерки, а сыну всегда чуть на вырост беру.

0

34

26964,72 написал(а):

А там есть размерные сетки, можно все измерить и знать, как одежда будет по размеру)

0

35

26964,72 написал(а):

Кто не рискует, тот не пьет шаспанского))
На самом деле там все просто) По миллиметрам на сетках указано и как правильно себя померить) Какие то футболки, шорты, штанишки и прочее простенькое легко можно покупать) Я покупаю многое, кроме обуви. Только один раз с платьем не очень получилось)

0

36

2073,3 написал(а):

Очень редко покупаю, у нас нет доставки))

0

37

27385,5 написал(а):

На самом деле там все просто) По миллиметрам на сетках указано и как правильно себя померить) Какие то футболки, шорты, штанишки и прочее простенькое легко можно покупать)

Всё так и есть) После первого успешного заказа глаза разбегались, сколько всего можно выбрать в интернете) Это не в магазине) И не надо пол города оббегать, во всех посмотреть)

0

38

27733,21 написал(а):

После первого успешного заказа глаза разбегались, сколько всего можно выбрать в интернете)

Аналогично)) И как удобно - сидишь себе перед компом, пьешь кофе и выбираешь товары))

0

39

2073,3 написал(а):

Одежда вся оттуда) Люблю особенно в черную пятницу скупиться. В магазинах хаос творится в этот день. А в интернете  главное с вечера спать не ложиться и с момента старта быстро покупать)

0

40

28470,55 написал(а):

Люблю особенно в черную пятницу скупиться.

А я два раза пробовала, не успела)) Там так быстро все, а мне надо о товаре прочитать, так сразу не могу купить)

0