Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Интернет магазины

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Я уже давно большинство покупок делаю в интернет магазинах, это удобно, экономит время, больше выбора а главное - дешевле на порядок вещи. Так же все больше и больше людей пользуются этим способом, но время от времени я все равно встречаю таких, кто боится, не доверяет интернет покупкам.
Являетесь ли вы активным покупателем в интернет магазинах?

0

2

Интернет-магазины очень экономят время, ну просто очень... поэтому, я однозначно - за. Одежду вот только не рискую, все-таки мне нужно мерить и смотреть. А продукты, медикаменты, аксессуары, подарки, технику - все через интернет-магазины.

0

3

2073,3 написал(а):

Я более 5-ти лет одеваюсь в сети, заказываю посуду, постельное белье, скатерти, книги, технику - даже продукты.

0

4

2073,3 написал(а):

Технику и одежду, кроме обуви покупаю в инете. Выбор большой там) Дешевле.

0

5

Я в интернет магазинах покупаю книги) Иногда посуду)

0

6

У нас вообще в поселке толком ничего не купишь, в город ехать, - еще деньги тратить, и много времени. Почти всё в интернете покупаю)

0

7

2073,3 написал(а):

Бытовую технику давно только в интернете заказываю.
Остальное всё по месту.

0

8

ооо...я ещё тот интернет покупатель))) постоянно пользуюсь, совместные закупки организовываем с подругами, одежду иногда, практически все товары для творчества и рукоделия из интернета, книги, оборудование для работы, несколько раз суккуленты покупали))

0

9

2073,3 написал(а):

Еще как являюсь!))И уже давно)
Покупаю все, кроме продуктов, до них пока не созрела))

0

10

Давно пользуюсь, покупаю одежду, косметику. Мне нравится, что выбор почти неограничен. И дешевле получается, тоже играет роль)

0

11

Я не пользуюсь) мне проще наличными и сразу товар получить)

0

12

Пару раз пользовалась, удобно!

0

13

7372,6 написал(а):

Я не пользуюсь) мне проще наличными и сразу товар получить)

Получается, просто лень ждать или недоверие к электронным покупкам?

0

14

7379,21 написал(а):

Получается, просто лень ждать или недоверие к электронным покупкам?

Разбираться надо) потом ждать. А мне при покупке пощупать надо)

0

15

Раньше много покупала в интернет-магазинах. Бытовая химия, косметика, кое-что из еды, книжки, обувь, украшения и аксессуары, кое-что из одежды. Сейчас доставка к нам дело тяжелое, но потихонечку дела налаживаются, надеюсь скоро снова смогу заказывать в инет-магазинах без головной боли.

0

16

Очень удобно пользоваться услугами интернет-магазинов, которые доставляют товары на дом курьерами. Я настолько привыкла: закажешь смежные размеры на всякий случай, позиции на выбор, примеришь, все, что не подошло, сразу вернешь, что понравилось, оплатишь)) Передумал или нашел брак - оформил возврат (у нас еще и пункт самовывоза во дворе, можно курьера за возвратом не приглашать, чтобы не ждать долго), деньги вернут, куда скажешь, хоть на кошелек в магазине, хоть наличными))

0

17

Не пользовался никогда, недоверие у меня к такому, да и нужно еще не попасть на спекулянтов наверное?

0

18

Покупаю там вещи и бытовую технику.
С едой так же хотелось бы, но у нас местные магазины на дом не доставляют)) Только самовывозом, или на стоянку почты на другом конце города, а там тоже забирать. Как то смысла не вижу в этих действиях, можно просто уже заехать в магазин и купить.

0

19

11617,25 написал(а):

Не пользовался никогда, недоверие у меня к такому, да и нужно еще не попасть на спекулянтов наверное?

Каких спекулянтов)))
Обычно интернет магазины это просто электронная версия магазина, который реально где то стоит зданием и в него можно зайти)

0

20

В интернете покупаю гаджеты или какую то технику. Дешевле и выбора море.
Одежду люблю сразу мерить и смотреть на себе.

0