Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Длинные или короткие волосы?

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

Почему мужчины все таки предпочитают длинные волосы? Сама я предпочитаю короткие стрижки до плеч,  но супруг против и поэтому волос у меня средней длины. Да и вообще, все мужчины, которые встречались на моём пути, в разговоре говорят как под копирку: "С длинными лучше". Но я с ними не соглашусь. Многим женщинам очень хорошо идут короткие стрижки под мальчика. Шарм, что ли какой-то в них появляется.

Дорогие мужчины, какой длины волос вам нравится на девушке: короткие или длинные?
Девчонки, а какой длины у вас волос сейчас? Довольны длиной или хотите изменить?

http://eshoping.ua/blog/wp-content/uploads/2015/03/hbz-short-long-hair-00-promo-sm-620x620.jpg

0

2

2071,8 написал(а):

Девчонки, а какой длины у вас волос сейчас? Довольны длиной или хотите изменить?

Меня полностью устраивают до плеч :)

+1

3

2071,8 написал(а):

Длинные,ниже талии. Довольна, очень их люблю и менять ничего не собираюсь)
http://s6.uploads.ru/2ATC6.gif

+1

4

Сейчас по лопатки где-то... время от времени секущиеся кончики стригу. Короткую стрижку не хочу. Видимо слишком долго я с ней ходила. Раз с месяц подкрашиваю в коричневый (холодный коричневый) цвет.

+1

5

2071,8 написал(а):

какой длины волос вам нравится на девушке: короткие или длинные?

Мне нравится, когда девушке идет прическа) Как длинные, так и короткие волосы идут далеко не всем) Неухоженные длинные волосы, истончающиеся и сваливающиеся на концах, не идут никому)

2071,8 написал(а):

Закрывают лопатки) Были мысли поднять над плечами, сделать что-то новое, не выпрямлять волны, которые появятся - но я передумала)

0

6

2071,8 написал(а):

У меня длинные, ниже лопаток на 10 см примерно. Все нравится, не хочу укорачивать)

+1

7

2198,9 написал(а):

У меня длинные, ниже лопаток на 10 см примерно. Все нравится, не хочу укорачивать)

http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki25.gif у тебя красивые волосы, я помню)))

+1

8

У меня сейчас тоже достаточно длинные волосы. Была у меня и короткая стрижка, немного выше плеч, но поняла, что это не моё.

+1

9

2071,8 написал(а):

Дорогие мужчины, какой длины волос вам нравится на девушке: короткие или длинные?

Длинные))) это очень красиво)

+1

10

2071,8 написал(а):

Признаю только длинные)
Ниже плеч по любому)

+1

11

Я при прошлом посещении салона осознала, что волос короче плеч у меня не было с 9 лет)) Тогда по телевизору часто крутили рекламу детского шампуня: "Он не щиплет глазки, он не путает волосы" и две девочки с каре, светленькая и шатенка, говорили хором: "Он вкусно пахнет абрикосами")) Вот так мы с подругой детства и начали носить эту стрижку) Но волосы росли всегда быстро, так что хватило нас не надолго))

0

12

2415,4 написал(а):

каре

У меня в подростковом возрасте было каре))) очень нравилось)))

+1

13

У меня чуть ниже плеч)

+1

14

2214,4 написал(а):

у тебя красивые волосы, я помню))

:blush:

0

15

2419,12 написал(а):

У меня в подростковом возрасте было каре))) очень нравилось)))

Ну с длинными то лучше) да?) Хотя нет, точно лучше!)) Без вопроса))

0

16

5049,2 написал(а):

Ну с длинными то лучше) да?) Хотя нет, точно лучше!)) Без вопроса))

Не говори)) ты с каре не видел))))

0

17

5052,12 написал(а):

Не говори)) ты с каре не видел))))

Что не вижу, то представил)

0

18

2071,8 написал(а):

Сейчас длинные, уже лопатки закрывают. Давненько у меня не было такой длинны) Никак не определюсь, что с ними делать…на лето хочется обрезать и в тоже время жалко)))

+1

19

10662,13 написал(а):

Никак не определюсь, что с ними делать…на лето хочется обрезать и в тоже время жалко)))

А до какой длины обрезать хочешь?

0

20

10678,3 написал(а):

А до какой длины обрезать хочешь?

по плечи или чуть выше)

0