Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Instagram

Сообщений 1 страница 20 из 47

Опрос

Вы пользуетесь Instagram?
Нет

71% - 15
Я зарегистрирован/на, но не пользуюсь

14% - 3
Изредка захожу

9% - 2
Время от времени

0% - 0
Я активный пользователь Instagram

4% - 1
Голосов: 21

1

Сегодня, спустя более чем три года с момента запуска, сервис Инстаграм стал не просто социальной сетью и удобным приложением для мобильной фотографии, но и настоящим культурным феноменом. Инстаграмм безумно любят одни и яростно ненавидят другие – это и есть показатель настоящей популярности в современном мире, где главное – не быть безразличным широкой публике – Инстаграм небезразличен.

Фуд-съемка на смартфон превратилась в социальный тренд. Более того, существуют специальные курсы, на которых учат фотографировать еду для Instagram.

http://notable.ca/wp-content/uploads/2015/03/baz8u28fcyfood-on-instagram.jpg

0

2

Я не очень понимаю всего этого) На обозрение всю жизнь выставлять, многие мысли писать. Даже не регистрировалась, листала страницы чужие, но меня ничем не заинтеерсовало.

0

3

Приложение для пиара знаменитостей)

0

4

Я не пользуюсь) Не знаю, что там писать)

0

5

71,5 написал(а):

Я не очень понимаю всего этого) На обозрение всю жизнь выставлять, многие мысли писать. Даже не регистрировалась, листала страницы чужие, но меня ничем не заинтеерсовало.

Вот и я также. Бывает листаю, и то попадаю по чьей-то ссылке, но не логинюсь там.

0

6

Крайне редко там бываю. В основном смотрю обновления моих подруг.

0

7

Я далёк от этого, даже не регистрировался и никогда не заходил на этот сайт.

0

8

Зарегистрирована и часто захожу. Сама ничего там не пишу, но смотрю страницы некоторых актеров, которые там выкладывают новые фрагменты из съемок сериалов.

0

9

Не пользуюсь, и скорее всего даже не буду.

0

10

Не пользуюсь. У меня с ним плотная ассоциация, что там каждый свой "пук" фотографируют. Картинка в заглавии как раз о моем представлении, фото еды)) Но кому то же интересно на это смотреть?)

0

11

8634,26 написал(а):

Не пользуюсь. У меня с ним плотная ассоциация, что там каждый свой "пук" фотографируют. Картинка в заглавии как раз о моем представлении, фото еды)) Но кому то же интересно на это смотреть?)

Есть смысл смотреть инсты знаменитостей) Там есть интересная информация временами, а так у остальной массы да, что попало, лишь бы сфоткать)

0

12

8634,26 написал(а):

е пользуюсь. У меня с ним плотная ассоциация, что там каждый свой "пук" фотографируют. Картинка в заглавии как раз о моем представлении, фото еды)) Но кому то же интересно на это смотреть?)

Ты наверное пропустил тему Стрекозы)) Там в этом инстаграмме всякое есть оказывается)

0

13

Он меня не привлекает)

0

14

3276,13 написал(а):

Крайне редко там бываю. В основном смотрю обновления моих подруг.

Ты везде есть?)

0

15

19861,2 написал(а):

Ты везде есть?)

Я много где зарегистрирована, но не появляюсь там почти)

0

16

19940,13 написал(а):

Я много где зарегистрирована, но не появляюсь там почти)

Застолбила ники за собой везде)) На всякий случай)

0

17

Зарегистрирован. Иногда захожу, чтобы посмотреть фотки своих знакомых из Украины.)

0

18

Не использую, для меня бесполезный сервис.

0

19

Зарегистрирована, но не пользуюсь. Смотрелась там - неудобно, нет смысла для меня. Это сеть для тех, кто любит смотреть много фото и себя показывать.

0

20

19985,45 написал(а):

Иногда захожу, чтобы посмотреть фотки своих знакомых из Украины.)

Девочек?)

0