Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Если человек избегает сложностей ...

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

11974,2 написал(а):

Да, можно героически преодолеть трудности, на которые сами залезли, а можно обойти их стороной и не тратить ни время, ни силы)

А коли трудности сами тебя нашли?

0

42

1807,8 написал(а):

Если человек избегает сложностей – это слабая личность или здравомыслящий человек?

не давала бы никакой оценки)
Каждый вправе выбирать тот способ решения собственной проблемы, который считает для себя целесообразным)

0

43

1807,8 написал(а):

Если человек избегает сложностей – это слабая личность или здравомыслящий человек?

Панацеи нет. Значит не надо скакать из одной крайности в другую. Значит надо решать такие задачи по мере их поступления, а не складировать.

0

44

62446,57 написал(а):

А коли трудности сами тебя нашли?

Тогда кто к нам с мечем, тот от меча и звернется :D

+1

45

Да простит меня Вольдемар, но прочитав пару его тем сделала вывод....бежать от человека, который избегает сложностей)))))

0

46

62732,12 написал(а):

Да простит меня Вольдемар, но прочитав пару его тем сделала вывод....бежать от человека, который избегает сложностей)))))

Он необычный человек. Многое абсурдно выглядит. Я думаю у других людей, до такой степени не доходит http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/69315.gif

0

47

1807,8 написал(а):

Минимум - хитрожопый)) Если человек не останавливается на месте, а ищет другие пути, то он конечно думает, как будет лучше.

0

48

Картинка такая попалась, сразу вспомнила об этой теме.
Вот часто попадаются красивые высказывания на картинках, которые якобы должны мотивировать. Но они часто двоякие? Можно бездумно крутить педали в гору, а можно в два раза быстрее объехать горку то?)

https://mtvorez.ru/photo/20120712140605/20120712140712.jpg?1411023005

0

49

78972,139 написал(а):

Вот часто попадаются красивые высказывания на картинках, которые якобы должны мотивировать. Но они часто двоякие? Можно бездумно крутить педали в гору, а можно в два раза быстрее объехать горку то?)

Да картинки в группах только мозги пудрят, а не информацию несут) Люди хотят видеть в них красивое и видят, спрос порождает предложение)

0

50

1807,8 написал(а):

Какие сложности, как избегает, это уточняющие вопросы. Скорее всего на такого человека нельзя положиться, если он все вермя отсутпает от сложностей.

0

51

79281,163 написал(а):

Скорее всего на такого человека нельзя положиться

А на того, который в каждой тени найдет проблему и будет с ней бороться?

0

52

79457,3 написал(а):

А на того, который в каждой тени найдет проблему и будет с ней бороться?

Действия странные, но такой всё равно будет надежнее.

0

53

79561,163 написал(а):

Действия странные, но такой всё равно будет надежнее.

Особенно тогда, когда причин к бою нет, а он решил побороться))

0