Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Люди (2015 - ...)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://serial-online.com/wp-content/uploads/2016/03/1435070799_humans.jpg
«Люди» (англ. Humans) — англо-американский научно-фантастический телесериал совместного производства каналов Channel 4 и AMC. Премьера первого сезона состоялась 14 июня 2015 года. Сериал исследует темы искусственного интеллекта и робототехники, сосредоточив внимание на социальном, культурном и психологическом аспектах изобретения антропоморфных роботов называемых «синтетиками».

Действие сериала разворачивается в параллельном мире, где чрезвычайную популярность приобрели новые гаджеты — высокотехнологичные роботы-слуги, которые внешне пугающе похожи на людей. Одного такого «помощника по хозяйству» приобретает живущая в пригороде семья. Вскоре они осознают, что совместная с машиной жизнь повлечет за собой жуткие последствия.

На данный момент вышло 2 полных сезона по 8 серий в каждом.

Трейлер 1 сезона:

Трейлер 2 сезона:

Снимают британцы, при финансировании американского канала AMC. То есть, получаем атмосферный британский мини сериал с хорошим бюджетом. Я уже посмотрел первый сезон, скоро приступлю ко второму. Сильно затягивает, сюжет шикарный. Каждый персонаж очень качественно прописан и видно развитие. А главных персонажей не мало. Даже Синты - роботы, они на главных ролях.

+2

2

http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif с удовольствием посмотрела первый сезон) Проект качественный, красивый, эмоциональный, затрагивающий вопрос, который звучит все чаще: что делает нас людьми?

+1

3

Совсем про него забыла) Оказывается уже продолжение вышло) Нужно будет глянуть.

0

4

1786,4 написал(а):

Проект качественный, красивый, эмоциональный, затрагивающий вопрос, который звучит все чаще: что делает нас людьми?

Посмотрел 3 серии нового сезона, тут еще лучше начинают раскрывать этот вопрос. Если так задуматься, то ощущение, что людьми делают негативные качества, жадность))

0

5

Приступила ко второму сезону. По моим ощущениям, он не такой динамичный, но гораздо глубже, подробнее ситуации описываются. Пока мне нравится)

0

6

Для меня первый сезон был интереснее. Но второй тоже с удовольствием смотрела, мне нравится эта история)

0

7

Что то вы все о нем так хорошо отзываетесь, тоже начать смотреть, что ли? :)

0

8

3594,3 написал(а):

Что то вы все о нем так хорошо отзываетесь, тоже начать смотреть, что ли?

Попробуй) По первой серии поймешь, мне сразу первая понравилась)

Отредактировано AleKsa (15.03.2017 16:26:55)

0

9

Люди и синты идут в третий сезон

Синты продолжат сосуществовать в одном мире с людьми — каналы AMC и Channel 4 объявили о том, что научно-фантастическая драма «Люди» вернется в 2018 году с третьим сезоном.

Новость о продлении, безусловно, порадует поклонников сериала, ведь концовка второй главы шоу оставила создателям проекта множество любопытных вариантов для дальнейшего развития сюжета. Мир «Людей» оказался на грани революции, которая может привести как к хаосу, так и к гармонии.

0

10

Добила 1й сезон. Мне понравилась атмосфера в сериале, она поглощает, одновременно расслабляет, смотрю с таким любопытством. Некоторые поступки людей удивляют очень сильно. Но возможно так и было бы, будь наш мир настолько роботизирован?

0

11

Второй сезон понравился меньше, чем первый.
Решили показать, что искусственный интеллект ничем от людей не будет отличаться. Приравняли по поступкам, мне не очень понравилась такая идея.

0

12

12337,9 написал(а):

Решили показать, что искусственный интеллект ничем от людей не будет отличаться. Приравняли по поступкам, мне не очень понравилась такая идея.

А почему он должен отличаться? Его же люди и проектировали. По своему подобию, а синты собственно смотрят на людей и учатся тому же.

0

13

46648,2 написал(а):

А почему он должен отличаться? Его же люди и проектировали. По своему подобию, а синты собственно смотрят на людей и учатся тому же.

В первом сезоне показывали, про режим чувств. Через физический контакт. А про страх ничего не было, только рассуждения по логическим, заложенным базовым принципам.

0

14

Вроде уже должен был новый сезон начаться, а информации нет)

0

15

68889,20 написал(а):

Вроде уже должен был новый сезон начаться, а информации нет)

Начался вчера, как обычно 8 серий)

+1

16

78957,9 написал(а):

Начался вчера, как обычно 8 серий)

о, надеюсь они закончат на этом сезоне, пора.

0

17

3 сезон, русские роботы в Британии - связанные с террористами :D
Актеры кстати неплохо справились с русским, говорят максимально чисто)

0