Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Животные и растения » Как ваше домашнее животное появилось у вас?

Как ваше домашнее животное появилось у вас?

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

А вы помните историю, как ваши домашние любимцы попали к вам домой?

0

2

Я на улице летом котенка подобрала) Вылечили его от глистов и блох, уже такой вымахал))

+1

3

У соседки кошка котят привела, мне взять предложила. Я сначала не хотел, но потом один начал по мне карабкаться, что я согласился. Пару лет живет уже)

0

4

С дочкой шли в магазин и увидели наше черное чудо, которое сидело на мокрой ступеньке и сосредоточенно вылизывалось. И чихать оно хотело на то, что вокруг ходят люди и вообще-то наступить могут. Чистота наше все :)

+2

5

2705,14 написал(а):

С дочкой шли в магазин и увидели наше черное чудо, которое сидело на мокрой ступеньке и сосредоточенно вылизывалось. И чихать оно хотело на то, что вокруг ходят люди и вообще-то наступить могут. Чистота наше все

Хорошо, что еще есть добрые люди, которые с улицы животных могут взять) Теперь в тепле и заботе)

0

6

2721,5 написал(а):

Хорошо, что еще есть добрые люди, которые с улицы животных могут взять) Теперь в тепле и заботе)

Ага. Блох с нее вывели с килограмм живого веса наверное. Зато теперь живет не тужит, цветы жретъ. Зато дочь довольна как стадо слонов

0

7

2724,14 написал(а):

Ага. Блох с нее вывели с килограмм живого веса наверное. Зато теперь живет не тужит, цветы жретъ. Зато дочь довольна как стадо слонов

Я тоже с улицы подобрала манюсиком еще, показалось, что это британец, очень похож был) Тоже блох много вывели, и сын доволен))

0

8

Когда я решил завести кошку, то сразу для себя решил, что это будет не породистая, а простячка, и хотелось черную))
Пошёл в зоомагазин посмотреть на доску объявлений, и вот!)
Сразу увидел, что это она и меня ждет))
Позвонил и уже через пол дня была у меня дома. А забирал я её у людей за городом, на обратной дороге попали под грозу сильную, теперь она не боится грома и вообще шума))
http://se.uploads.ru/5x9fD.jpg

А это выросла:

https://pp.userapi.com/c608819/v608819680/164a/h5IZ4ww_cXg.jpg

+9

9

2881,2 написал(а):

Когда я решил завести кошку, то сразу для себя решил, что это будет не породистая, а простячка, и хотелось черную))
Пошёл в зоомагазин посмотреть на доску объявлений, и вот!)
Сразу увидел, что это она и меня ждет))
Позвонил и уже через пол дня была у меня дома. А забирал я её у людей за городом, на обратной дороге попали под грозу сильную, теперь она не боится грома и вообще шума))

Очень милая история)
И красавица какая выросла!)

0

10

2881,2 написал(а):

А это выросла:

Красота!)) Если бы не кусалась еще))

0

11

Уже многим рассказывала))) Своего Рыжбана нашла в лесу во время экспедиции в Тюменской области. Притащила в наш лагерь))) он с нами два месяца жил в лагере, спал со мной в палатке))) потом забрала с собой в Новосибирск)))
это мы в день нашего знакомства))) и в палатке с ним валяемся)))
а сейчас он "Борзый слон", но такой ласковый)))
http://s2.uploads.ru/t/cDhVN.jpg
http://s0.uploads.ru/t/oxGSN.jpg

+5

12

3058,7 написал(а):

Своего Рыжбана нашла в лесу во время экспедиции в Тюменской области.

Он большой уже был, когда нашла?)

0

13

3060,5 написал(а):

Он большой уже был, когда нашла?)

В ветеринарной клинике сказали, что ему 3-4 года примерно уже было)))

0

14

3063,7 написал(а):

В ветеринарной клинике сказали, что ему 3-4 года примерно уже было))

Интересно, как он там в лесу оказался?) Или деревни рядом?)

0

15

3065,5 написал(а):

Интересно, как он там в лесу оказался?) Или деревни рядом?)

деревня относительно рядом была, примерно 3 километра до деревни от того места, где я его нашла или он меня)))

0

16

3058,7 написал(а):

это мы в день нашего знакомства))) и в палатке с ним валяемся

Совсем людей не боялся сразу)

0

17

3933,9 написал(а):

Совсем людей не боялся сразу)

меня это удивило очень, обычно деревенские коты не любят таких вот нежностей и на руки не лезут, а этот ручной оказался)))

0

18

Я у знакомых своего котика взяла) Мне предложили, а я сразу согласилась))

0

19

Я как к бабушке переехала, так и познокомилась со всеми) У нее несколько котов сразу живет)

0

20

7364,20 написал(а):

Я как к бабушке переехала, так и познокомилась со всеми) У нее несколько котов сразу живет)

А дома были животные?

0