Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Книжная полка » Вам свойственно перечитывать книги?

Вам свойственно перечитывать книги?

Сообщений 21 страница 40 из 42

1

Вы перечитываете любимые книги время от времени?
Можете вспомнить, какие книги читали чаще всего?

0

21

1738,3 написал(а):

Можете вспомнить, какие книги читали чаще всего?

Черную Стрелу Стивенсона. Мне было лет 8-9 бумажных книг дома было мало, а эту я взяла у бабушки почитать, мне тогда казалось, что сюжет с поиском любимой девушки был невероятно романтичный, я много раз из-за этого всю книгу перечитывала :love:

0

22

29056,139 написал(а):

Черную Стрелу Стивенсона. Мне было лет 8-9 бумажных книг дома было мало, а эту я взяла у бабушки почитать, мне тогда казалось, что сюжет с поиском любимой девушки был невероятно романтичный, я много раз из-за этого всю книгу перечитывала

Вот что значит женщины) Я читал несколько раз, но этому совсем значения не придал. У меня самое запоминающееся событие было битва за Йорк))

+1

23

29345,16 написал(а):

Вот что значит женщины) Я читал несколько раз, но этому совсем значения не придал. У меня самое запоминающееся событие было битва за Йорк))

Я мечтательная http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/45405.png

0

24

Я люблю перечитывать книги) При втором прочтении еще лучше понимаю мотивацию персонажей, а так же замечаю упущенные моменты в первый раз)

0

25

Хех, конечно! При втором (третьем, десятом...) перечитывании бывает находишь новые детали, которые почему-то пропустились при предыдущем чтении, это интересно) Ну и перечитывают обычно любимые книги, так почему бы лишний раз не насладиться хорошим текстом?

0

26

34136,166 написал(а):

При втором (третьем, десятом...) перечитывании бывает находишь новые детали, которые почему-то пропустились при предыдущем чтении, это интересно) Н

И так всегда :)

0

27

Замечала уже ни раз, что в первый раз часто имена или названия какие то неверно читаю, по второму прочтению так удивляюсь, буквы то совсем в другом порядке стоят)

+1

28

35320,108 написал(а):

Замечала уже ни раз, что в первый раз часто имена или названия какие то неверно читаю, по второму прочтению так удивляюсь, буквы то совсем в другом порядке стоят)

Даа, я тоже замечала за собой такое. Первый раз неправильно прочту, а потом про себя говорю, а, это тот)) А на следующем чтении книги бывает с удивлением замечаю, что имя по другому читается)

0

29

29345,16 написал(а):

Кто бы сомневался))

0

30

1738,3 написал(а):

В детстве перечитывала, потому что книг было мало))
А сейчас я не так часто читаю, а выбор огромный, лучше новое прочитать)

0

31

41116,172 написал(а):

В детстве перечитывала, потому что книг было мало))
А сейчас я не так часто читаю, а выбор огромный, лучше новое прочитать)

И я так же) Сейчас столько выбора, пока некогда перечитывать)

0

32

1738,3 написал(а):

С появлением интернета мне стало казаться, что это роскошь)) Лучше потратить время на новую книгу)

0

33

40831,21 написал(а):

Кто бы сомневался))

У тебя тоже романтическая линия была на первом месте?)

0

34

52442,224 написал(а):

С появлением интернета мне стало казаться, что это роскошь)) Лучше потратить время на новую книгу)

Иногда со второго прочтения можно лучше понять книгу, даже на какие то поступки совсем с другой стороны посмотреть)

+1

35

52722,9 написал(а):

Иногда со второго прочтения можно лучше понять книгу, даже на какие то поступки совсем с другой стороны посмотреть)

Я не читаю настолько умных книг, где с первого раза непонятно)

0

36

Свойственно.  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/69315.gif
"Унесенные ветром" Митчелл,
"Гордость и предубеждение" Остин,
"Два капитана" Каверина,
это самые запоминающиеся,
что первое пришло на ум.
Экранизация соответственно.

0

37

52675,139 написал(а):

У тебя тоже романтическая линия была на первом месте?

А как же  :love:

0

38

29345,16 написал(а):

Ну, у меня в памяти остался момент, как Дику Шелтону подарили защитную куртку, а потом еще и разрешили командовать небольшим отрядом))

+1

39

53788,2 написал(а):

Ну, у меня в памяти остался момент, как Дику Шелтону подарили защитную куртку, а потом еще и разрешили командовать небольшим отрядом))

Лишь бы повоевать) Как по разному на одно и тоже действие смотрим)

+1

40

53638,21 написал(а):

А как же

Я помню, когда загородный дом оказался, он ее в лесу искал. А вот нашел ли в конце - не могу вспомнить))

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Книжная полка » Вам свойственно перечитывать книги?