Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Снимали вы кошек с дерева?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Посмотрела вот это двух минутное старое видео эпичного спасения  кота с дерева. Прослезилась от смеха и задумалась: а ведь парень справился по мирному. Такое вытворить с помощью топорика при этом разбив окно и вырубив электричество - это надо суметь. Дай ему оружие - город был бы в руинах))) Но ушла от важного вопроса:
А вы когда-нибудь снимали кошек с дерева?

+1

2

1698,8 написал(а):

Не приходилось) Те кошки или коты, которых видел на деревьях сами осознанно залезали и потом слазили)

0

3

Только свою кошку доставала)

0

4

1706,2 написал(а):

Те кошки или коты, которых видел на деревьях сами осознанно залезали и потом слазили)

Полагаю они сами в панике за лазили на дерево, когда ты к ним приближался. Спустя время, отойдя от шока и убедившись, что тебя нет поблизости, они на дрожащих лапках спускались на землю) Опасный ты человек)

+1

5

1698,8 написал(а):

Посмотрела вот это двух минутное старое видео эпичного спасения  кота с дерева.

Видео))) Что дальше будете делать? - Спать))

0

6

1865,8 написал(а):

Полагаю они сами в панике за лазили на дерево, когда ты к ним приближался. Спустя время, отойдя от шока и убедившись, что тебя нет поблизости, они на дрожащих лапках спускались на землю) Опасный ты человек)

Выстрел в молоко)) Меня животные любят, всегда на руки лезут) Даже чужие)

0

7

Только в детстве котенка)) Чувствовал себя спасателем)

+2

8

2008,2 написал(а):

Меня животные любят, всегда на руки лезут) Даже чужие)

Ага, ты их просто гипнотизируешь))

4207,26 написал(а):

Только в детстве котенка)) Чувствовал себя спасателем)

Молодец! Я пыталась тоже помочь коту спуститься с ветки. Увы, я не смогла почувствовать себя спасателем.

0

9

В детстве я сильно много хотела их тискать, что они сами от меня на деревьях спасались))

0

10

1698,8 написал(а):

Нет) как я их оттуда достану то?) Это лестница нужна) Обычно они сами залезают и сами спускаются. А когда люди внизу толпятся, то они и напуганы тако активностью, не хотят лезть вниз)

0

11

1698,8 написал(а):

С крыши снимала она низкая,а коту было лень идти в обход и спускаться там где залезал. Он мне лапу спускал, типа сними меня мяяя)

0

12

В детстве в деревне часто снимали котов с деревьев. Не понимали, что это они там отправлено нас прячутся))

+1

13

19006,68 написал(а):

В детстве в деревне часто снимали котов с деревьев. Не понимали, что это они там отправлено нас прячутся))

Спасатели)) Когда я была маленькая, то думала, что котенок со мной в прятки играет))
Похожий случай)

0

14

1698,8 написал(а):

Не занималась таким.

0

15

Я в детстве побаивалась трогать котов, потому что они с когтями были))

0

16

22047,21 написал(а):

Я в детстве побаивалась трогать котов, потому что они с когтями были))

если надо снять с дерева кота, одеваешь рыцарские доспехи и никакие когти не будут страшны))

0

17

22076,10 написал(а):

если надо снять с дерева кота, одеваешь рыцарские доспехи и никакие когти не будут страшны))

А я уже не боюсь)))

Отредактировано Яська (03.07.2017 22:21:27)

0

18

1698,8 написал(а):

Никогда, они сами прекрасно могут слезть. Много желающих и зевак наоборот их отпугивает и мешает попробовать самим.

0

19

1698,8 написал(а):

Я однажды их хозяев вместе с ними снимал)

0

20

38016,45 написал(а):

Я однажды их хозяев вместе с ними снимал)

А хозяева чего туда поперлись?

0