Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

А вы часто делаете ремонт?

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Некоторые знакомые делают ремонт каждый год в какой то комнате, и получается, что у них бесконечный ремонт по кругу. Пока в последней сделали, уже нужно в первой переделывать))
А как у вас обстоят дела с этим вопросом?

0

2

Нам квартира в наследство досталась с хорошим и дорогим ремонтом, давно не делали вообщем и пока не требуется.

0

3

1574,6 написал(а):

Как появляются лишние деньги, так и делаем)

0

4

Делали 1,5 года назад, когда купили квартиру. Не сказать, что капитальный ремонт, что-то оставили как было от предыдущих хозяев. Решили, что не будем много вкладывать сил в эту квартиру, т.к. планируем годика через два дальнейшее пополнение в семье и переезд в квартиру побольше, вот тогда я на ремонте оторвусь)))

0

5

Если старый пришел в негодность, то пора делать новый))

0

6

У меня он почти все время идет. Не могу сразу все сделать, поэтому постепенно малыми порциями делаю)

0

7

Делал ремонт всего один раз) И в ближайшее время даже не планирую)
Не люблю это все.

0

8

В съёмной квартире ремонт делать нет смысла)

0

9

У меня ощущение, что мы делаем его бесконечно. Только одну комнату закончили, совсем скоро следующую надо. Пока все сделаем, уже снова годы прошли и надо первую комнату делать %-)

0

10

8132,9 написал(а):

У меня ощущение, что мы делаем его бесконечно. Только одну комнату закончили, совсем скоро следующую надо. Пока все сделаем, уже снова годы прошли и надо первую комнату делать

Знакомая ситуация из детства)

0

11

8235,6 написал(а):

Знакомая ситуация из детства)

А что бы по другому было, надо везде и сразу сделать и дорогой, да?

0

12

Я люблю делать ремонт тогда, когда есть деньги)) Когда можно нанять хороших спецов, купить качественные материалы и новую мебель... Последний раз мы делали ремонт 6 лет назад - делали именно так. Может быть за счет этого квартира еще не выглядит "убитой"))

0

13

Я один раз сильно вложилась в ремонт, теперь не скоро буду, да и не нужно, все в хорошем состоянии.

0

14

В ближайшие лет 10 не планирую ремонт :)

0

15

Я почти всегда дома что то подделываю, время от времени.

0

16

11975,24 написал(а):

Я один раз сильно вложилась в ремонт, теперь не скоро буду, да и не нужно, все в хорошем состоянии.

Это лучший вариант!) Молодец)

0

17

1574,6 написал(а):

Философски отношусь к этому вопросу) Я лучше деньги потрачу на себя, чем на квартиру. Простенько все и аккуратно, без излишеств.

0

18

1847,5 написал(а):

Как появляются лишние деньги, так и делаем)

Деньги лишними не бывают))

0

19

У нас каждые 2 года в какой то из комнат начинается ремонт.

0

20

Та, я к ремонту возвращаюсь только по крайнему  самомому.

0