Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Напоминалки

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Многие люди, чтобыне забыть что-либо сделать,прибегают к помощи различных напоминалок. Например:  на руке ставят "крестик" ручкой, прикрепляют бумажку с заметкой на холодильник или записывают напоминание в телефон, запись в блокноте.... Как увидят,сразу вспоминают, что нужно  сделать.
Прибегаете ли вы к такому способу, как делать какие-то напоминалки? Каким способом для этого пользуетесь?

http://s3.uploads.ru/t/EV0RM.jpg

0

2

1559,8 написал(а):

Прибегаете ли вы к такому способу, как делать какие-то напоминалки? Каким способом для этого пользуетесь?

В этом нет необходимости,я помню обо всем)

0

3

У меня блокнот, всегда в нем записываю важные моменты)

0

4

Ставлю уведомления в органайзере телефона.

0

5

На работе, как правило, тружусь в режиме многозадачности, поэтому ежедневник - это наше все! В быту ничего не записываю по принципу - "забыла, значит оно не очень-то и нужно"))

0

6

1559,8 написал(а):

По работе в тетради записываю. А все остальное - в голове.

0

7

1559,8 написал(а):

На стикер записываю, и кладу его на столе или около теелфона, что бы не забыть, что хотела)

0

8

Листик лежит возле компа, на нем записываю, а потом вычеркиваю.

0

9

На телефоне ставлю напоминалки))) многие удивляются что я помню дни рождения. Как бы не так, они у меня в контактах указаны и обычно за день появляется на экране))))

0

10

Записываю в телефон, редко. Только если очень очень важное, и если забуду, то последствия плохие будут.

0

11

3555,12 написал(а):

многие удивляются что я помню дни рождения. Как бы не так, они у меня в контактах указаны и обычно за день появляется на экране))))

Меня в этом плане выручают соц.сети) Люди, не указывающие в профиле свой день рождения, вряд ли дождутся моих поздравлений))

0

12

Не записываю, стараюсь запомнить.

0

13

3637,6 написал(а):

Не записываю, стараюсь запомнить.

Я заметила, что запоминаю, записывая)

0

14

3642,4 написал(а):

Я заметила, что запоминаю, записывая)

У меня тоже такое свойство памяти) в школе, когда надо было стих учить, я его переписывала, и сразу много запоминалось.

0

15

Стихи я запоминаю на слух) А вот числа - например, точное время встреч - лучше запоминаются, когда записываю)

0

16

3648,4 написал(а):

А вот числа - например, точное время встреч - лучше запоминаются, когда записываю)

У меня с числами вообще всегда не очень было, их я записываю обычно) Вылетают из головы.

0

17

1561,10 написал(а):

В этом нет необходимости,я помню обо всем)

Никогда не забываешь?

0

18

3562,4 написал(а):

Люди, не указывающие в профиле свой день рождения, вряд ли дождутся моих поздравлений))

А я поздравляю только тех, кого хочу, а их дни рождения знаю) А на телефоне напоминание о ДР меня иногда раздражают) Как всплывет окошко) Не вовремя)

0

19

Пользуюсь Evernote ) Синхронизация со всеми устройствами.

0

20

А я иногда делаю себе пометки на листочках и магнитиками прикрепляю на холодильник. Часто выручает))

0