Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Домашний уют

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Из чего формируется домашний уют в вашем понимании?
Продолжите фразу: мне уютно, когда..

+2

2

...аккуратно, чисто, удобно, хорошо пахнет))

0

3

1525,3 написал(а):

мне уютно, когда..

... люди, живущие со мной под одной крышей - здоровы, сыты, одеты, счастливы и не ссорятся.

0

4

1525,3 написал(а):

Продолжите фразу: мне уютно, когда..

Когда даже просто лежу или сижу и получаю от этого удовольствие))

0

5

Если не хочу что то переделать дома, значит мне уютно.

0

6

3577,23 написал(а):

Если не хочу что то переделать дома, значит мне уютно.

А если не уютно, сразу начинаешь переделывать?

0

7

3590,3 написал(а):

А если не уютно, сразу начинаешь переделывать?

Нет, просто представляю, что уютно или забываюсь))

+1

8

3925,23 написал(а):

Нет, просто представляю, что уютно

Очень хитро))

0

9

3932,9 написал(а):

Очень хитро))

Ну, не двигать же мебель))

0

10

3925,23 написал(а):

Порвал)))

0

11

3925,23 написал(а):

А с ремонтом так же?)

0

12

Мой домашний уют, это когда я везде чувствую себя удобно, хочется сидеть и лежать в любом месте. Мне приятно даже просто находиться в комнате ничего не делая.
Запутаться в плед в углу подоконника на окне и ощущать себя счастливой, выходить в одном белье на балкон, радуясь солнечным теплым лучам. Весь уют состоит из таких вот мелочей.

0

13

7722,6 написал(а):

А с ремонтом так же?)

С женой так же не получится.

0

14

1525,3 написал(а):

мне уютно, когда..

чисто, все на своих местах, когда глаз радуется, рядом сын, муж и кот))) Когда много цветов, чтобы все в зелени, на столе чай и есть, что поесть (когда вообще голяк в холодильнике, то что-то не так, начинает голова болеть, чем мужа кормить). Люблю уют в мелочах и приятных моментах.

0

15

Прежде всего для меня уют, это интерьер в комнате. Ремонт, мебель, украшения, это всё должно нравится мне. Что бы в каждом уголку моей квартиры я себя чувствовала удобно, расслабленно.

0

16

Уже много лет думаю, что своя квартира, даже пустой коробок мне уютнее будет, чем съемные квартиры.

0

17

12564,21 написал(а):

Уже много лет думаю, что своя квартира, даже пустой коробок мне уютнее будет, чем съемные квартиры.

Но временное жилье тоже должно же быть удобным? Или хотя бы максимально комфортным, на сколько это возможно стремятся сделать.

0

18

Главный уют для меня это отдельная комната, где всё как я хочу и никто не вмешивается.

0

19

12715,3 написал(а):

Но временное жилье тоже должно же быть удобным? Или хотя бы максимально комфортным, на сколько это возможно стремятся сделать.

Я его рассматриваю, что бы было где поспать и дождь на голову не капал. Чужая квартира уют мне не принесет.

0

20

12863,21 написал(а):

Я его рассматриваю, что бы было где поспать и дождь на голову не капал. Чужая квартира уют мне не принесет.

В гараже тоже спать можно и на голову не течет) И что?)
Ты смотришь на уют в каком то глобальном масштабе, а есть еще простые удобства в той же квартире.

Например для меня важный элемент комфорта, это небольшой столик в главной комнате. Что бы можно было чай выпить, перекусить за просмотром фильма и удобно.

0