Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » #Свободные темы » Как любите загорать: на солнышке или в солярии?

Как любите загорать: на солнышке или в солярии?

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

15589,13 написал(а):

Был. Обгорела очень сильно, весь отпуск насмарку(((
Всем скопом лечили меня какой-то мазью от ожогов, мне тогда было все равно чем, лишь бы был результат.

Зачем ты так долго на солнце находилась?) Сколько туристов таких) Приелетели, в первый день весь день на улице, а потом оставшуюся неделю ох и ах )

0

42

26799,32 написал(а):

Зачем ты так долго на солнце находилась?) Сколько туристов таких) Приелетели, в первый день весь день на улице, а потом оставшуюся неделю ох и ах )

молодая была, неопытная)) Дорвалась до моря и забыла обо всем на свете))

0

43

Чувствую себя неуютно на пляже... Не люблю загорать)

Отредактировано Tinki-linki (07.11.2017 17:16:53)

0

44

26799,32 написал(а):

Приелетели, в первый день весь день на улице, а потом оставшуюся неделю ох и ах )

Ладно в первый раз, но они это из года в год творят))

0

45

Стараюсь загорать на солнышке, но чтобы не сгореть и подготовить кожу, пару раз перед этим, посещаю солярий.
Но вообще стараюсь не злоупотреблять ни тем, ни другим и пользуюсь солнцезащитными кремами.

0

46

40457,13 написал(а):

молодая была, неопытная)) Дорвалась до моря и забыла обо всем на свете))

А на следующий раз?) Опять дорвалась и забыла всё, что было?))

0

47

А у меня кожа смуглая, обхожусь без крема для загара. Солярием не пользовалась ни разу, а то совсем почернею))

0

48

45209,172 написал(а):

А у меня кожа смуглая

И у меня, без загара http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/69315.gif

0

49

44952,2 написал(а):

А на следующий раз?) Опять дорвалась и забыла всё, что было?))

Неее, я ж наученная горьким опытом)) Теперь со мной всегда защитный крем))

0

50

А я не пользуюсь кремом от загара, долго на солнце не нахожусь) А после того, как загараю детским кремом мажу и всё)

0

51

А я не загораю)
Цвет кожи меня устраивает)

0

52

66388,5 написал(а):

А я не пользуюсь кремом от загара, долго на солнце не нахожусь) А после того, как загараю детским кремом мажу и всё)

Та вредно для кожи, крем хоть как то защищает

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » #Свободные темы » Как любите загорать: на солнышке или в солярии?