Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » #Свободные темы » Как любите загорать: на солнышке или в солярии?

Как любите загорать: на солнышке или в солярии?

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

15589,13 написал(а):

Был. Обгорела очень сильно, весь отпуск насмарку(((
Всем скопом лечили меня какой-то мазью от ожогов, мне тогда было все равно чем, лишь бы был результат.

Зачем ты так долго на солнце находилась?) Сколько туристов таких) Приелетели, в первый день весь день на улице, а потом оставшуюся неделю ох и ах )

0

42

26799,32 написал(а):

Зачем ты так долго на солнце находилась?) Сколько туристов таких) Приелетели, в первый день весь день на улице, а потом оставшуюся неделю ох и ах )

молодая была, неопытная)) Дорвалась до моря и забыла обо всем на свете))

0

43

Чувствую себя неуютно на пляже... Не люблю загорать)

Отредактировано Tinki-linki (07.11.2017 17:16:53)

0

44

26799,32 написал(а):

Приелетели, в первый день весь день на улице, а потом оставшуюся неделю ох и ах )

Ладно в первый раз, но они это из года в год творят))

0

45

Стараюсь загорать на солнышке, но чтобы не сгореть и подготовить кожу, пару раз перед этим, посещаю солярий.
Но вообще стараюсь не злоупотреблять ни тем, ни другим и пользуюсь солнцезащитными кремами.

0

46

40457,13 написал(а):

молодая была, неопытная)) Дорвалась до моря и забыла обо всем на свете))

А на следующий раз?) Опять дорвалась и забыла всё, что было?))

0

47

А у меня кожа смуглая, обхожусь без крема для загара. Солярием не пользовалась ни разу, а то совсем почернею))

0

48

45209,172 написал(а):

А у меня кожа смуглая

И у меня, без загара http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/69315.gif

0

49

44952,2 написал(а):

А на следующий раз?) Опять дорвалась и забыла всё, что было?))

Неее, я ж наученная горьким опытом)) Теперь со мной всегда защитный крем))

0

50

А я не пользуюсь кремом от загара, долго на солнце не нахожусь) А после того, как загараю детским кремом мажу и всё)

0

51

А я не загораю)
Цвет кожи меня устраивает)

0

52

66388,5 написал(а):

А я не пользуюсь кремом от загара, долго на солнце не нахожусь) А после того, как загараю детским кремом мажу и всё)

Та вредно для кожи, крем хоть как то защищает

0

53

В солярий ходила раньше перед поездкой на море, что бы сметанкой там не бегать)
Естественный загар мне нравится больше, процессом

+1

54

83892,313 написал(а):

В солярий ходила раньше перед поездкой на море

)Профилактика солнечных ожогов)) Если пару раз сходить в солярий перед южным солнцем, кожа будет лучше защищена)

+1

55

83942,4 написал(а):

Профилактика солнечных ожогов)) Если пару раз сходить в солярий перед южным солнцем, кожа будет лучше защищена)

Да, а то можно за первый час на отдыхе обгореть

0

56

ко мне липнет загар даже через тент. Специально не загораю, тем более жариться под солнцем не из самых полезных вещей, да ещё мазаться всякой химией до и после этого.

К слову, ультрафиолет, прекрасно пробивает любой тент или зонтик, поэтому страдать под солнцем нет необходимости. Ещё лучший загар это в воде или даже в пасмурную погоду в южных странах.
А вообще, не шутите со всей кожей, можно легко пожечь, да заработать неприятностей.

+1

57

Загорать вредно - и так скучно)
Единственный раз, когда мне понравилось проводить время на пляже - поездка с ордой племянников в Одесу: с ними и в мячик, и в карты, и в жмурки на полотенце - не замечала, как время летит))

0

58

84096,4 написал(а):

Загорать вредно - и так скучно)

Жить тоже вредно)
Все дело в удовольствии)

0

59

84247,313 написал(а):

Жить тоже вредно)

))Жизнь - это заразная смертельная болезнь (с.)

0

60

84247,313 написал(а):

Жить тоже вредно)

это не значит что надо делать дополнительные вредные штуки ухудшающие внешность, здоровье,сокращающие жизнь и т.д)  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/83429.png

Отредактировано Мальвина (26.06.2018 20:40:41)

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » #Свободные темы » Как любите загорать: на солнышке или в солярии?