Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Темное Дитя (2013-2017)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://temnoe-ditya.com/uploads/images/2014/635/bhet746.jpg
«Тёмное дитя» — канадский научно-фантастический телесериал с Татьяной Маслани. В главной роли нескольких идентичных женщин, которые узнают, что они являются клонами.

На данный момент вышло 4 полных сезона по 10 серий в каждом. Сценаристы предупредили, что летом будет финальный сезон.

Трейлер:

Совершенно случайно на этот сериал наткнулся в сети. Описание заинтриговало, первая серия дала интригу, а после нескольких серий просто затянуло, и все сезоны я посмотрел залпом)) Главная актриса играет же больше 7 главных персонажей. Это просто нечто, настолько все разные и внешне, и по характерам. Помимо динамичного сюжета, жирно нависшей интриги, мы еще и получаем качественную игру актеров. И вот такие таланты пропадают на телеэкранах, когда на больших можно очень и очень раскрываться.

+1

2

Single,  Никита....спасибо за наводку))) интересный сюжет, поставлю в очередь после Ганнибала)))

0

3

1078,7 написал(а):

Single,  Никита....спасибо за наводку))) интересный сюжет, поставлю в очередь после Ганнибала)))

Сериал классный!) Он меня тоже подсадил на него в прошлом году))
Обожаю теперь эту актрису, как она классно сестер разных играет))

0

4

2 сезона видела, а потом после перерыва забыла про него, нужно досмотреть будет)

0

5

Вот-вот, и я тоже случайно наткнулась - прелесть что такое, эта "Черная орхидея" (почему "Темное дитя" - загадка)  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/98112.gif
Посмотрела две серии - и не заметила, как они прошли перед глазами, так увлекательно)

0

6

18784,4 написал(а):

Вот-вот, и я тоже случайно наткнулась - прелесть что такое, эта "Черная орхидея" (почему "Темное дитя" - загадка)

Так везде подписано на сайтах почему то)
Видимо вывод сделали из содержания фильма)

Кстати начался последний сезон) Подожду все серии и разом посмотрю)

0

7

Первые 2 сезона мне понравились, а 3й даже не досмотрела.

0