Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Экзотические животные дома

Сообщений 81 страница 90 из 90

1

Если бы у вас была возможность, то какое экзотическое животное вы завели бы у себя дома?

0

81

68281,33 написал(а):

Нет,но ....думаю это исправить и посетить дельфинарий  в скором времени

Тоже хочу когда нибудь побывать :)

+1

82

Декоративные кролики такие милые, но очень сложны в уходе)

0

83

68526,9 написал(а):

Декоративные кролики такие милые, но очень сложны в уходе)

И тишину любят, очень пугливые)

0

84

67812,21 написал(а):

Мне кажется, это так трудно найти общий язык с ними. Их с птенчиков приручают?

Не представляю, как с ними занимаются) Со стороны - красиво)

0

85

хочу белочку завести)))

+1

86

74839,325 написал(а):

хочу белочку завести)))

Летом был в поездке, ехал на такси, а у таксиста была белка, они даже слушают, что им говорят, как собаки или может как кошки. Она начала ко мне приставать, в карманы заглядывать, а он ей иди сюда, и она сразу на окно в корзинку убежала и легла там.

+1

87

74863,57 написал(а):

Летом был в поездке, ехал на такси, а у таксиста была белка, они даже слушают, что им говорят, как собаки или может как кошки. Она начала ко мне приставать, в карманы заглядывать, а он ей иди сюда, и она сразу на окно в корзинку убежала и легла там.

Они такие классные. Но боюсь заводить. У меня в доме 2 кошки. Как они подружатся или нет.

0

88

74867,325 написал(а):

Они такие классные. Но боюсь заводить. У меня в доме 2 кошки. Как они подружатся или нет.

Трудно предположить, смотрел передачу про животных, кошка - это самый страшный зверь убийца из всего семейства кошачьих. Если у других больших кошек убийства только по причине - защита или для еды, то вот эти маленькие зверюги убивают просто для удовольствия и игры.

+1

89

74867,325 написал(а):

Подружатся, у меня через неделю с доберманом котэ сошелся

0

90

75138,55 написал(а):

Подружатся, у меня через неделю с доберманом котэ сошелся

Собаке то ничего не смог бы сделать кот) А белочку может травмировать

0