Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Экзотические животные дома

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

Если бы у вас была возможность, то какое экзотическое животное вы завели бы у себя дома?

0

2

Если помечтать, то хотелось бы енота) они такие милые))

0

3

1104,9 написал(а):

Если помечтать, то хотелось бы енота) они такие милые))

Енота можно) Или какого то Сервала)) Гепарда) Только не прокормлю их))

0

4

1061,3 написал(а):

Если бы у вас была возможность, то какое экзотическое животное вы завели бы у себя дома?

Волка)

0

5

1061,3 написал(а):

Лисицу)

0

6

Мне обезьянки маленькие нравятся)

0

7

5972,21 написал(а):

Мне обезьянки маленькие нравятся)

Сразу несколько?)

0

8

1061,3 написал(а):

Пингвинчика)

0

9

Я бы не завела, считаю это неправильным, если животным лучше в природе, пусть там и живут. А если могут опасность для человека представлять, то тем более нет.

+1

10

10078,42 написал(а):

Я бы не завела, считаю это неправильным, если животным лучше в природе, пусть там и живут. А если могут опасность для человека представлять, то тем более нет.

Я так согласна с тобой) Вот только задумывалась, что домашние животные, которые сейчас, они тоже раньше такими не были же? Так может можно и новые виды приучить?

0

11

10173,20 написал(а):

Я так согласна с тобой) Вот только задумывалась, что домашние животные, которые сейчас, они тоже раньше такими не были же? Так может можно и новые виды приучить?

Приучить можно, но сначала нужно это сделать где то в другом месте, уже получить потомство ручное, а не эксперимент проводить у себя дома )

+1

12

10199,42 написал(а):

Приучить можно, но сначала нужно это сделать где то в другом месте, уже получить потомство ручное, а не эксперимент проводить у себя дома )

Да, так наверное правильно будет, получать адаптированное животное уже, а не мучить его.

0

13

10199,42 написал(а):

Очень согласна :)

0

14

Еноты нравятся, выбрала бы его)

0

15

Питона)

0

16

15439,45 написал(а):

Питона)

Что будешь с ним делать?)) Он же не понимает)

0

17

15440,9 написал(а):

Что будешь с ним делать?)) Он же не понимает)

Будет его кормить любопытными варварами)))

+1

18

15624,6 написал(а):

Будет его кормить любопытными варварами)))

Начерчу ему табличку осторожно злой питон))

0

19

15648,10 написал(а):

Начерчу ему табличку осторожно злой питон))

Злой хозяин)

0

20

10078,42 написал(а):

Ты все правильно говоришь. Ну а если просто помечтать? Все равно никакое животное не завела бы?

1061,3 написал(а):

Я бы тигренка завела)) http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/22409.gif А потом он бы превратился в большого красивого и доброго тигра))

0