Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Киномания » Как выбираете фильм для просмотра?

Как выбираете фильм для просмотра?

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Чем руководствуетесь при выборе фильма для просмотра?

0

2

На you tube смотрю каналы с трейлерами)

0

3

Открываю сайт с онлайн фильмами и смотрю, что там в списке топов или последнее загружено)

0

4

Каналы на телеке листаю. Если успеет зацепить на момент очередного переключения, то смотрю уже)))

0

5

1155,12 написал(а):

Каналы на телеке листаю. Если успеет зацепить на момент очередного переключения, то смотрю уже))

Вот!) Мы нашли того, кто еще смотрит фильмы по тв))
А если не середину фильма попала уже, то все равно смотришь?)

0

6

1157,2 написал(а):

Вот!) Мы нашли того, кто еще смотрит фильмы по тв))
А если не середину фильма попала уже, то все равно смотришь?)

Конечно смотрю))) по ходу догоняю. Правда названий фильмов по этой причине не знаю)))

0

7

По обновлениям на сайтах с онлайн просмотром, по советам собеседников, по Оскару, о актерам и режиссерам. В последнее время очень радуют подборки рекомендаций на AD ME .

0

8

На торренте смотрю, что выкладывают или по советам знакомых)

0

9

1060,3 написал(а):

Всегда читаю о чём сюжет фильма. Сюжет для меня играет самую важную роль.  Никогда не смотрю сколько звёзд собрал фильм. Хотя бы потому, что оценивать реально у нас не умеют. Рынок с фильмами настолько перенасыщен, что сейчас очень трудно кого-либо чем-то удивить. Иногда получается увидеть фильм не так как его спойлери другие. Сидишь после этого и думаешь:"А они его вообще смотрели или просто перемотали?"  Плюс ожидания от фильма у всех разное.
Так как меня интересует сюжет, то мне без разницы кто играет в главных ролях, главное, чтобы играл хорошо. На моей памяти не один десяток отстойных, глупых, отвратительных фильмов, где играют звёзды первой величины. Бывают новички играют свою роль намного качественнее чем метры актёрского искусства.

+2

10

1060,3 написал(а):

Трейлер
Кинопоиск
Оценки на кп друзей по интересам, они почти всегда совпадают с моими.
Отзывы

0

11

Вчера просто у друга спросила, посоветуй фильм посмотреть и примерное описание того, что хочу))

0

12

1358,8 написал(а):

Сюжет для меня играет самую важную роль.

Для меня тоже он на первом месте, но качество картинки тоже не мало важно. Иногда сюжет хороший, на картинка настолько дешевая, что все впечатление портится)

0

13

Открываю локальный сайт с фильмами :) Читаю описание фильма и выбираю под настроение.

0

14

1060,3 написал(а):

Рейтингом и отзывами на кинопоиске, отзывами моих друзей и знакомых, смотрю, что выкладывают на торренте)

0

15

В первую очередь смотрю то, что на слуху, реклама, кто то советует или обсуждает. Потом на сайте с фильмами листаю категории и выбираю по положительным отзывам.

0

16

Слежу за всеми новинками, их хочу смотреть в первую очередь) Ориентируюсь по оценкам на кинопоиске и рецензиях к фильму.

0

17

8508,39 написал(а):

Открываю локальный сайт с фильмами :) Читаю описание фильма и выбираю под настроение.

А как это, у вас поставщик интернета дает смотреть фильмы только внутри своей сети?

0

18

А кто знает, где можно смотреть даты выхода фильмов в качестве itunes? Я некоторые нахожу только по прямому запросу, и там на странице сайта пишут. А хотелось бы такой списочек, что в этом месяце и когда выйдет) Такое есть? Или только для владельцев аккаунтов в этой системе?

0

19

Опираюсь на мнение  кинокритиков. Слушаю онлайн или читаю в инете. (в приоритете всегда европейское кино, как художественное, так и документальное).

0

20

32265,156 написал(а):

Опираюсь на мнение  кинокритиков.

А у меня с ними всегда наоборот мнение) Интеерсные фильмы они разбивают в пух и прах) А скучные хвалят)

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Киномания » Как выбираете фильм для просмотра?