Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сайты знакомств

Сообщений 61 страница 80 из 113

1

Как вы относитесь к сайтам знакомств? Пробовали когда то регистрироваться?

0

61

Aizamov,  описание прям в точку!

+1

62

37951,182 написал(а):

Aizamov,  описание прям в точку!

Каждый из нас так или иначе сталкивался с подобными сайтами.)

0

63

37950,45 написал(а):

Ну да некоторые сайты тот ещё цирк. Различного рода пожилые сластолюбцы, жаждущие молодого тела, Арины Родионовны в стрингах и серых шерстяных носках, мужики в галстуках на босу грудь и т.д.

Где тебя носит..))

0

64

37989,139 написал(а):

Где тебя носит..))

Да вот...Любопытно когда-то было)

0

65

37950,45 написал(а):

Ну да некоторые сайты тот ещё цирк. Различного рода пожилые сластолюбцы, жаждущие молодого тела, Арины Родионовны в стрингах и серых шерстяных носках, мужики в галстуках на босу грудь и т.д.

Фильтр поиска задавать надо правильно)) Или они сами тебя атаковали?)

0

66

38002,2 написал(а):

Фильтр поиска задавать надо правильно)) Или они сами тебя атаковали?)

Ну я же туда не за "судьбой" явился. Так просто. Осмотреться. Что нынче за товар предлагают "купцам"?)) Ну вот и посмотрел). Ну не мне тебе объяснять кто в подобных шарашках: ахтунги, девственницы видевшие Брежнева, гопота, не знающие как даже анкету написать без ошибок, очколупы-девственники ищущие фотомоделей, сельские фотомодели в салатовых кальсонах на фоне ковров и уборных с сердечками в двери)

0

67

38004,45 написал(а):

Ну я же туда не за "судьбой" явился. Так просто. Осмотреться. Что нынче за товар предлагают "купцам"?)) Ну вот и посмотрел). Ну не мне тебе объяснять кто в подобных шарашках: ахтунги, девственницы видевшие Брежнева, гопота, не знающие как даже анкету написать без ошибок, очколупы-девственники ищущие фотомоделей, сельские фотомодели в салатовых кальсонах на фоне ковров и уборных с сердечками в двери)

)) Мне такой ад честно говоря не попадался, как то норм было) Анкеты с ошибками встречались, это да) Но что я там заметил, то фото ставят или фейковые или реально топ, или кто мягко говоря не блещет)) Вот что то среднее трудно было найти, люди сомневаются и в итоге вообще без фото)

0

68

38009,2 написал(а):

)) Мне такой ад честно говоря не попадался, как то норм было) Анкеты с ошибками встречались, это да) Но что я там заметил, то фото ставят или фейковые или реально топ, или кто мягко говоря не блещет)) Вот что то среднее трудно было найти, люди сомневаются и в итоге вообще без фото)

Это я просто обобщил. Есть и терпимые сайты вполне. Но никогда на подобных сайтах не знакомлюсь.))

0

69

37950,45 написал(а):

38004,45 написал(а):

Сквозь огонь воду и медные трубы http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/90979.png

+3

70

38163,55 написал(а):

Сквозь огонь воду и медные трубы

Aizamov понюхал пороху, что называется)

+1

71

38163,55 написал(а):

Сквозь огонь воду и медные трубы

:D

0

72

Aizamov,  И что я узнаю?)) Любишь ты экстремальные места нахождения))

0

73

38344,125 написал(а):

Aizamov,  И что я узнаю?)) Любишь ты экстремальные места нахождения))

Это в плане ознакомления. )

0

74

38353,45 написал(а):

Это в плане ознакомления. )

Список дел, который обязательно надо попробовать самому))

0

75

38367,125 написал(а):

Список дел, который обязательно надо попробовать самому))

Это было давно.))

0

76

36484,163 написал(а):

Ты еще очень молодая, познакомишься в реале

Надеюсь на это http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/45405.png

0

77

38010,45 написал(а):

и терпимые сайты вполне

На всех этих сайтах терпеть надо))

0

78

39201,6 написал(а):

На всех этих сайтах терпеть надо))

Мазахисты))

0

79

39483,32 написал(а):

Мазахисты))

Можно интересное вытерпеть)

0

80

38369,45 написал(а):

Это было давно.))

Так я и ничего не говорю)) Всему свое время))
Зато теперь опытный)

0