Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сайты знакомств

Сообщений 21 страница 40 из 110

1

Как вы относитесь к сайтам знакомств? Пробовали когда то регистрироваться?

0

21

1059,3 написал(а):

Пробовали когда то регистрироваться?

никогда меня там не было и не будет)

0

22

У меня положительное отношение ко всему, что дает шанс людям познакомиться, встретить новых людей и новые интересы.
Захожу время от времени. Везде одни и те же люди. К сожалению большей части только развлечения там подавай.

0

23

1059,3 написал(а):

Никак не отношусь, потому что не пробовал пользоваться.

0

24

1059,3 написал(а):

Хорошо отношусь - почему бы и нет. Пробовала - искала собеседника и друга.
Loveplanet мне не понравился, хотя народу там много и много было предложений, но совершенно не то что мне было нужно - пыталась уйти оттуда - за уход надо платить - уж не помню сколько - тогда я себе поставила возраст 80 лет - до сих пор пишут, правда меньше.
Понравился сайт tetatet - там есть подробная анкета и удобный поиск.

0

25

20876,97 написал(а):

тогда я себе поставила возраст 80 лет - до сих пор пишут, правда меньше.

Если поставить на фото какого то мужчину из интернета, то перестают писать, только роботы если)

+1

26

20876,97 написал(а):

А народ как? Много неадекватов?

0

27

21121,72 написал(а):

Кажется, что это не от сайта зависит, а время в интернете сейчас такое. Процент один и тот же везде.

0

28

21121,72 написал(а):
20876,97 написал(а):

Меньше  чем на других подобных - попробуйте. Но лучше сразу фото не ставить - потом, после общения - правда и писать будут меньше

0

29

21160,57 написал(а):
21121,72 написал(а):

Кажется, что это не от сайта зависит, а время в интернете сейчас такое. Процент один и тот же везде.

Мне на loveplanet показалось, что там только неадекваты))))

0

30

21213,97 написал(а):

Мне на loveplanet показалось, что там только неадекваты))))

Процент тот же, но там очень много людей, поэтому общее число выше))

0

31

1059,3 написал(а):

Регистрировалась, что бы посомтреть что там. Тут стоит понимать, что там несколько категорий людей, люди, которые ищут реального секса, люди, которые ищут виртуального развлечения и те, кто серьезно настроен.
Сейчас это совершено нормально, так как интернет это площадка знакомств и любые люди встречаются. Просто нужно ждать то, что вам нужно, а не шарахаться от других предложений. Молча удалить, заблокировать всегда можно, вроде бы)
На улице тоже не все люди нравятся, мы ж не перестаем общаться со всеми из-за них? Находятся те, кто понравится.
Я это пишу к тому, что сайты знакомства - это умение ждать в первую очередь.

+4

32

21328,55 написал(а):

Регистрировалась, что бы посомтреть что там. Тут стоит понимать, что там несколько категорий людей, люди, которые ищут реального секса, люди, которые ищут виртуального развлечения и те, кто серьезно настроен.
Сейчас это совершено нормально, так как интернет это площадка знакомств и любые люди встречаются. Просто нужно ждать то, что вам нужно, а не шарахаться от других предложений. Молча удалить, заблокировать всегда можно, вроде бы)
На улице тоже не все люди нравятся, мы ж не перестаем общаться со всеми из-за них? Находятся те, кто понравится.

Согласен с каждым словом.
Есть мобильный приложения, где можно писать друг другу, только если по фото взаимная симпатия. Только там нужны четкие снимки фот, сразу же с камеры, не какие то старые и хорошо получившиеся, куча данных обезательная для ввода, с системой рекомендации, где сомнительных людей стразу отсеивает рейтингом. В таких приложениях почти невозможно поставить чужое фото. На выходе получаем исключительно общение по симпатии, с серьезными целями, для встречь. Но вот в такие не стремятся идти что то люди. Не хотят все данные о себе вводить и выставлять обычные фото с фронталки, какие они в жизни.

0

33

21213,97 написал(а):

loveplanet

Есть целая серия сайтов знакомств, которые почти копии друг друга, слега отличаются дизайном, цветом, адресами. Но на самом деле это все зеркала сайта лавпланет, с одной базой данных, а проще= с одним списком пользователей между всеми ними.

0

34

21373,2 написал(а):

Есть целая серия сайтов знакомств, которые почти копии друг друга, слега отличаются дизайном, цветом, адресами. Но на самом деле это все зеркала сайта лавпланет, с одной базой данных, а проще= с одним списком пользователей между всеми ними.

А я то думал, что у меня дежавю такое все время, сайты разные, а показывает тех же.

0

35

Раньше была зарегистрированна, но видемо давно уже это было))) Для меня сейчас открытием стало, что там много чего платного)))
Я еще на бесплатных версиях была))
Нормально отношусь, даже до сих пор общаюсь с некоторомы людьми, с которыми там познакомилась)))
Встречались конечно и ненормальности всякие, но тут действительно, заблокировал и общаешься с теми, с кем интересно)))

0

36

21160,57 написал(а):

К сожалению ((

21212,97 написал(а):

Меньше  чем на других подобных - попробуйте. Но лучше сразу фото не ставить - потом, после общения - правда и писать будут меньше

Спасибо, будет время - попробую)

21328,55 написал(а):

С этой фразой согласна на 100%

0

37

21373,2 написал(а):

Воот, то я думаю то, что везде одни и те же лица?

0

38

На сайтах очень мало интересных собеседниц, там или роботы какие то или принцессы, которые ждут принцев с квартирой в Москве и на хорошей машинке))
Хорошие люди есть, но так редко встречаются. За несколько лет я наверное переписывался там всего с менее, чем десятью девушками. И это просто поговорить, не говоря уже попробовать что то большее.

0

39

22160,26 написал(а):

или принцессы, которые ждут принцев с квартирой в Москве и на хорошей машинке))

Графов и Баронов тоже в достатке)))

0

40

21373,2 написал(а):

Интересная информация. Я тоже подобное замечал, что лица все те же. А вот как оказывается. Подозрения у меня тоже такие были.

0