Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сайты знакомств

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

Как вы относитесь к сайтам знакомств? Пробовали когда то регистрироваться?

0

2

К самой идеи отношусь положительно, но там очень много платного сейчас, да и интересных людей трудно найти.

0

3

Лет 10 назад были нормальные сайты знакомств!) А сейчас что? Кто зашел в гости - нельзя посмотреть, платить надо. Написал несколько раз, опять платить надо. И совсем не факт, что вам пишут реальные люди приветствие, а не роботы)

+1

4

Сайты, как сайты, один из вариантов найти собеседников по душе. Только вот перебор с платной составляющей.

0

5

У меня нет личного опыта общения на сайтах, предназначенных для знакомств  http://arcanumclub.ru/smiles/smile44.gif

0

6

Практикую, сайтов нормальных почти нет, одни боты, фейки. Но среди всего этого встречаются иногда очень хорошие собеседницы))

0

7

1059,3 написал(а):

Положительно и общаюсь время от времени там. Знакомства это же хорошо, нежелательных людей всегда можно ограничаить и сразу удалить. Тем более, что мне редко неприятности писали.

0

8

10071,42 написал(а):

Тем более, что мне редко неприятности писали.

Везет, а мне очень часто такое пишут(

0

9

Отношусь нормально. Но сам не нуждаюсь.)

0

10

10142,9 написал(а):

Везет, а мне очень часто такое пишут(

Поставь на авку фотку мужика и перестанут))

0

11

10151,6 написал(а):

Так вот почему мне не пишут)))

0

12

10195,32 написал(а):

Так вот почему мне не пишут)))

Секрет раскрыт)) стремным мужикам никто не пишет)))

0

13

10151,6 написал(а):

Мне тогда не только писать перестанут, а и отвечать тоже :D

0

14

Замечал, что разговор лучше завязывается с теми, у кого нет фото)

0

15

1059,3 написал(а):

Пока нигде не пробовала регистрироваться.

0

16

Я как то давно давнооо регистрировалась) Мне так никто и не написал http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/82287.gif

0

17

1114,6 написал(а):

Лет 10 назад были нормальные сайты знакомств!) А сейчас что? Кто зашел в гости - нельзя посмотреть, платить надо. Написал несколько раз, опять платить надо. И совсем не факт, что вам пишут реальные люди приветствие, а не роботы)

Так и есть. Везде деньги подавай.

0

18

15869,9 написал(а):

Так и есть. Везде деньги подавай.

Скоро за приветы на улице будут налог брать))

+1

19

1059,3 написал(а):

Отношусь положительно до всего, что дает возможность людям знакомиться, общаться.
Последние годы перестала заходить, потому что переделали в неудобные дизайны, много не настоящих анкет от самого сайта. И важные функции платные.
Я думаю, что не настоящие анкеты что бы сделать вид, что много людей на сайте. Но они же не отвечают, и фото там все одинаковые почти.
Убрали бы платные ограничения, стали бы настоящие люди заходить.

0

20

На этих сайтах полно развратников и чудных личностей. Даже те, с кем более менее общалась, в итоге не оправдывали мои ожидания от знакомства.

0