Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Друзья по переписке

Сообщений 41 страница 60 из 121

1

У вас есть знакомые, с которыми вы общаетесь только через интернет переписку?
Может быть кого то можете назвать даже друзьями?

0

41

17636,73 написал(а):

Друзей как оказалось у меня нет вообще.

И как Вы определили?
Друг,не тот на кого можно положиться,но тот,кто может положиться на тебя. Друг-это Человек,от которого ничего не нужно.

0

42

46339,125 написал(а):

Я не могу долго переписки вести, надоедает)

Перестаешь со временем общаться, постепенно или резко?

0

43

друзья по переписке разве это возможно?друг это ведь доверие ,разве можно довериться человеку не видя его?

0

44

46798,139 написал(а):

Перестаешь со временем общаться, постепенно или резко?

Интерес угасает, запал пропадает)

0

45

46825,222 написал(а):

друзья по переписке разве это возможно?друг это ведь доверие ,разве можно довериться человеку не видя его?

А как такое случается, что люди в интернете раскрываются и способны делиться тем, чем не готовы в реальности?

0

46

Я уже давно не сталкивалась с подобным, но раньше это случалось нередко: на форумы приходили люди поделиться своими историями. Сложными, болезненными. Порой они оставались общаться после, но чаще всего исчезали.

0

47

47698,77 написал(а):
46825,222 написал(а):

А как такое случается, что люди в интернете раскрываются и способны делиться тем, чем не готовы в реальности?

Возможно, "эффект случайного попутчика"
Если рассказать о наболевшем, всегда становится легче, а посторонний человек, скорее всего не осудит, может даже и посоветует и потом не скажет, если проигнорировать совет, «Я же тебе говорил?».

+2

48

47698,77 написал(а):
46825,222 написал(а):

вот в этом и суть...зная что ты никогда не увидишься с этим человеком и он никому не расскажет,только вот считать ли это доверием или просто излить душу

0

49

47708,97 написал(а):

Возможно, "эффект случайного попутчика"
Если рассказать о наболевшем, всегда становится легче, а посторонний человек, скорее всего не осудит, может даже и посоветует и потом не скажет, если проигнорировать совет, «Я же тебе говорил?».

Именно! А на волне такой открытости, особенно открытости взаимной может завязаться симпатия.

47711,222 написал(а):

вот в этом и суть...зная что ты никогда не увидишься с этим человеком и он никому не расскажет,только вот считать ли это доверием или просто излить душу

И после этого люди хотят, мечтают встретиться. Кто серьезно настроен добивается этого. А значит может быть не только дружба, но что то большее.

47703,4 написал(а):

Я уже давно не сталкивалась с подобным, но раньше это случалось нередко: на форумы приходили люди поделиться своими историями.

Если смотреть правде в глаза, то форумы сейчас не так популярны, как еще 5 лет назад и тем более 10 лет назад. Редкий форум без троллей. Появилась много анонимных сервисов общения. Я думаю, что люди которые нуждаются в "исповеди" и раскрытии души ушли туда, а что, удобно, отвечают моментально и люди в очереди круглые сутки.

0

50

46825,222 написал(а):

Фото, скайп? Можно, надо уметь доверять и всё получается.

0

51

46825,222 написал(а):

Еще проще довериться)

0

52

50065,21 написал(а):

Еще проще довериться)

Однозначно проще, так как ничего не теряем в интернете, но приобрести можем многое.

0

53

9668,16 написал(а):

Однако, некоторые люди сами уходят от реальности, и их собеседники беззащитны перед фантазиями)

Внимательность никто не отменял) Обычно это быстро распознается.

0

54

46825,222 написал(а):

Можно довериться человеку, видя его, а он тебя потом предаст. Можно довериться человеку, не видя его и эта дружба будет длиться годами, с возможной встречей в реале или без нее - неважно.

+1

55

67404,13 написал(а):

Можно довериться человеку, видя его, а он тебя потом предаст. Можно довериться человеку, не видя его и эта дружба будет длиться годами, с возможной встречей в реале или без нее - неважно.

А у тебя есть такое человек в интернете, который всегда верен, удивляет?

0

56

50065,21 написал(а):

Еще проще довериться)

А у меня наоборот, труднее в интернете.

0

57

Я ленюсь)))

0

58

67780,12 написал(а):

Я ленюсь)))

Ленишься дружить?)

0

59

67908,139 написал(а):
67780,12 написал(а):

Я ленюсь)))

Ленишься дружить?)

Писать лень))))

0

60

67916,12 написал(а):

Писать лень))))

почему?) это же не тяжелое занятие) можно вообще лежать и просто жать на кнопочки)

0