Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Друзья по переписке

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

У вас есть знакомые, с которыми вы общаетесь только через интернет переписку?
Может быть кого то можете назвать даже друзьями?

0

2

Нет, таких нет у меня) В интернете по личным контактам списываюсь только со знакомыми, которых в реале знаю тоже)

0

3

Есть. Один человечек)))

+1

4

Если только вы)

0

5

Есть, общаемся. Друзья по переписке ничуть не хуже, чем реальные)

0

6

Этим летом я наконец-то встретилась с девочками, которых давно знала исключительно по общению в сети) Разделявшее нас расстояние сократилось, и в ходе туристического визита в Ригу я провела несколько чудесных часов в их компании))  http://arcanumclub.ru/smiles/smile31.gif

+1

7

3905,4 написал(а):

Этим летом я наконец-то встретилась с девочками, которых давно знала исключительно по общению в сети) Разделявшее нас расстояние сократилось, и в ходе туристического визита в Ригу я провела несколько чудесных часов в их компании))

Зови их к нам сюда :)

0

8

2537,9 написал(а):

Если только вы)

Ну мы же не самый плохой вариант?)

0

9

8979,2 написал(а):

Ну мы же не самый плохой вариант?)

Мне нравится, хороший вариант  :)

Отредактировано Kris (14.04.2017 21:44:39)

0

10

Знакомые - люди с которыми я познакомился через интернет общение конечно же есть и да с некоторыми из них, мы переписываемся. С двоими я очень подружился. Мы общаемся, помогаем как-то друг другу в решении наших проблем,. Подсказки, советы, делимся опытом там где это необходимо. Радуемся удачам и вместе переживаем неудачи. Иногда я себя ловлю на мысли, что с некоторыми из моих Реальных и очень близких мне друзей, я общаюсь гораздо реже)). Мне кажется, что очень важно определиться, какой смысл Вы вкладываете в слово Друг и какие требования Вы видвигаете. Я имею ввиду те границы общения, которые для Вас приемлемы.

Отредактировано Prentice (15.04.2017 01:31:42)

+1

11

9140,31 написал(а):

Иногда я себя ловлю на мысли, что с некоторыми из моих Реальных и очень близких мне друзей, я общаюсь гораздо реже)). Мне кажется, что очень важно определиться, какой смысл Вы вкладываете в слово Друг и какие требования Вы видвигаете. Я имею ввиду те границы общения, которые для Вас приемлемы

Срабатывает защита, что реальные в теории могут информацию использоваться против тебя, а интернет собеседникам можно доверить больше информации, так как в принципе опасности нет.

0

12

1058,3 написал(а):

У вас есть знакомые, с которыми вы общаетесь только через интернет переписку?
Может быть кого то можете назвать даже друзьями?

Есть и друзья и знакомые, с которыми дружим уже долгое время)

0

13

9140,31 написал(а):

я себя ловлю на мысли, что с некоторыми из моих Реальных и очень близких мне друзей, я общаюсь гораздо реже))

Интернет - это просто еще одна среда общения, он не делает людей нереальными)) Просто сокращает расстояние между ними)

+1

14

Есть. Скажу больше. Начиналось это с бумажной переписки вообще в 99-м. Теперь слава Богу новые технологии)

+1

15

9421,45 написал(а):

Скажу больше. Начиналось это с бумажной переписки вообще в 99-м

Это же сколько нужно было ответ ждать? Пару недель, месяц?

0

16

9452,2 написал(а):
9421,45 написал(а):

Скажу больше. Начиналось это с бумажной переписки вообще в 99-м

Это же сколько нужно было ответ ждать? Пару недель, месяц?

Ну примерно около 10 дней. Это же почта России.
http://sh.uploads.ru/t/PbECR.jpg

+1

17

9407,4 написал(а):

Интернет - это просто еще одна среда общения, он не делает людей нереальными)) Просто сокращает расстояние между ними)

Однако, некоторые люди сами уходят от реальности, и их собеседники беззащитны перед фантазиями)

0

18

9453,45 написал(а):

Это с одного конца города на другой?)))

0

19

9924,6 написал(а):
9453,45 написал(а):

Это с одного конца города на другой?)))

Это из одного города в другой.)

0

20

Общаюсь с несколькими людьми. Интернет очень выручает в плане общения на расстоянии. А несколько человек есть такие, которых я даже никогда лично не видела)

0