Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Домашняя библиотека

Сообщений 21 страница 40 из 66

1

Я часто покупаю книги, и за годы у меня накопилось их немало.
А вы часто покупаете книги? Насколько внушительная библиотека у вас собралась дома?

0

21

У меня собралось не мало книг. Можно пойти на рынок, где продают старые книги. Там дешево попадаются очень хорошие книги. Новые изданные во много раз дороже продают в магазинах.

0

22

Делаю упор на электронные, потому что интересуют книги на русском. Цена и доставка себя не оправдывает, достаточно дорого.

0

23

Постепенно собирается библиотека из детских книг) Себе не покупаю, а ребенку лучше бумажные, чем на планшете.

0

24

1057,3 написал(а):

А вы часто покупаете книги? Насколько внушительная библиотека у вас собралась дома?

Не покупаю, перешла полностью на электронные.

0

25

От родителей осталось 4 полки с книгами. Неспеша их читаю, новые покупаю редко.

0

26

Moon, эти полки очень большие? Или просто читаешь медленно?

0

27

21216,25 написал(а):

Moon, эти полки очень большие? Или просто читаешь медленно?

Там и полки не большие, и я читать не спешу)

0

28

1057,3 написал(а):

Я часто покупаю книги, и за годы у меня накопилось их немало.

Не покупаю вообще) Библиотеки тоже нет. Если читаю, то на планшете электронную версию.

0

29

Довольно большая библиотека, одно время часто покупала бумажные книги, но на десяток книг - хорошо, если попадется две-три хороших, которые действительно зацепят. В конце концов, мне надоело покупать "котов в мешке" и теперь чаще качаю книги, но если понравится - стараюсь обязательно купить на бумаге)

0

30

2169,2 написал(а):

У меня отдельный книжный шкаф до потолка, книги в два ряда стоят, часто покупаю)

Много столько, а он широкий?

0

31

Вместо книжного шкафа у меня папка с книгами в ноутбуке http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/45405.png

+1

32

Библиотека у меня большая, книги собираю давно. А с появлением электронной книги пропала надобность в покупке бумажных, да и ставить уже некуда. БОльшую часть в связи с рождением ребенка пришлось частично припрятать, частично вывезти на дачу. Но самое ценное, в том числе альбомы по искусству, стоит в шкафу.

0

33

40525,9 написал(а):

Не очень, около метра)

0

34

41139,2 написал(а):

Не очень, около метра)

Небольшой)

0

35

41139,2 написал(а):
40525,9 написал(а):

Не очень, около метра)

чего так мало?) а когда место в шкафу для книг закончится что ты будешь делать?) выкидывать из этого шкафа книги которые есть чтобы туда ставить новые?))

0

36

41266,10 написал(а):

чего так мало?) а когда место в шкафу для книг закончится что ты будешь делать?) выкидывать из этого шкафа книги которые есть чтобы туда ставить новые?))

Есть там нижний отдел, где мама прячет всяких пушкиных, толстых, лермонтовых и прочий хлам целыми томами) Мечтаю это все выкинуть))

+1

37

41349,2 написал(а):

Есть там нижний отдел, где мама прячет всяких пушкиных, толстых, лермонтовых и прочий хлам целыми томами) Мечтаю это все выкинуть))

А я вот наоборот, мечтаю протянуть свои загребущие ручки к бабушкиной библиотеке) У нее целый шкаф с подписными изданиями. Сейчас таких и не найдешь нигде))

И вообще очень хочу свою домашнюю библиотеку. Но сейчас финансово не ее час. Так что пока больше читаю электронные.

0

38

41357,92 написал(а):

А я вот наоборот, мечтаю протянуть свои загребущие ручки к бабушкиной библиотеке) У нее целый шкаф с подписными изданиями. Сейчас таких и не найдешь нигде))

Что за подписные издания?) Как только достроят наш телепорт, я тебе это всё подарю))

0

39

41360,2 написал(а):
41357,92 написал(а):

Что за подписные издания?) Как только достроят наш телепорт, я тебе это всё подарю))

Разные)) Почти все русские классики, сборники сочинений различных зарубежных авторов. Но опять же классика. Шкаф, метра два на два с половиной)))  Я в городскую биб- ку только на экскурсию ходила и оформленна там была для галочки. Все дома было)))

0

40

41357,92 написал(а):

Сейчас таких и не найдешь нигде))

А какие, например?)

0