Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Домашняя библиотека

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Я часто покупаю книги, и за годы у меня накопилось их немало.
А вы часто покупаете книги? Насколько внушительная библиотека у вас собралась дома?

0

2

Покупаю постоянно.  Многие говорят, зачем тебе эти пылесборники, прочитал и отдай или вон все в интернете есть, а я люблю книги))) листать, нюхать, трогать руками. Электронной книгой пользуюсь только в длительных поездках и экспедициях, чтобы не таскать с собой лишний груз. Книг дома много, от научной литературы по работе, до книг по рукоделию, очень много фентези, а у мужа исторических романов про князей всяких, почти весь Акунин, а сейчас ещё и детских книг полный вагон))) Покупаю все книги в Лабиринте по интернету, очень удобно, доставка бесплатная и скидки у меня там огромные уже.

0

3

У меня большой книжный шкаф. Много старых книг, новые покупаю нечасто, но постепенно количество книг растет)

0

4

На данный момент, сейчас качаю книги с онлайна. Именно то, что меня интересует. Есть возможность распечатать в формате "книга" на принтере (халявной бумаги и краски много) и почитать уже лёжа на диване. Если книга интересная и я знаю, что с удовольствием прочту ещё раз, то уже заказываю в нашем местном книжном магазине в бумажном виде.
В бумажном виде (а не в электронном) у меня много больших детских книг с шикарной иллюстрацией. Дорогие очень, но настолько добротные и красивые, что покупкой радуешься всегда, как только возьмёшь в руки. Обожаю вечерами с детьми рассматривать картинки  и читать им сказки и истории.))

+1

5

У меня книг мало, только детские) Все помещается на небольшой книжной полке)

0

6

У меня отдельный книжный шкаф до потолка, книги в два ряда стоят, часто покупаю)

0

7

На одной полке все книги умещаются, от родителей еще остались

0

8

Есть в буквальном смысле куча книг, основная масса которых осталась в России - лежат, упакованные в коробки.

0

9

1057,3 написал(а):

А вы часто покупаете книги? Насколько внушительная библиотека у вас собралась дома?

Покупаю редко, только те, которые очень понравились. Которые можно перечитывать снова и снова.
Обычно я читаю эдектронные.

+1

10

2931,16 написал(а):

Которые можно перечитывать снова и снова.

А какие для вас книги такие?

0

11

2931,16 написал(а):

Покупаю редко, только те, которые очень понравились. Которые можно перечитывать снова и снова.
Обычно я читаю эдектронные.

У меня точно так же)

0

12

Я хотела бы себе билиотеку дома. Накапливать книги, но для меня это дорого, поэтому читаю электронные)

0

13

2985,9 написал(а):

А какие для вас книги такие?

Например эти)
Дуглас Адамс «Автостопом по галактике»
Дэниел Киз «Множественные умы Билли Миллигана»
Стивен Кинг «11/22/63»

+1

14

4063,16 написал(а):

Дуглас Адамс «Автостопом по галактике»

От многих слышала хорошие отзывы об этой книге, но так и не читала. Все сомневаюсь, понравится ли.

0

15

11387,3 написал(а):

От многих слышала хорошие отзывы об этой книге, но так и не читала. Все сомневаюсь, понравится ли.

Попробуй читать, я её несколько раз читал, вот что называется фантастика, столько выдумки, разного.
По ней фильм пробовали снимать, но откровенно говоря не очень получился.

0

16

3009,20 написал(а):

Я хотела бы себе билиотеку дома. Накапливать книги, но для меня это дорого, поэтому читаю электронные)

А еще больше половины книг на украинском стало, и с каждым кварталом процент растет) Наверное придется скоро отказываться от книжного клуба и полностью на электронные переходить)

0

17

1057,3 написал(а):

Совсем не покупаю. У меня мало книг.

0

18

1057,3 написал(а):

А вы часто покупаете книги?

Я не покупаю и редко книги читаю.

0

19

2169,2 написал(а):

У меня отдельный книжный шкаф до потолка, книги в два ряда стоят, часто покупаю)

личный шкаф?) а если кто нибудь случайно оставит в твоем шкафу свою книжку такую, которую ты не читаешь ты ее выкинешь оттуда?) разорвешь на кусочки?))

0

20

Я все в электронном виде читаю. Поэтому книги не копятся.

0