Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Отдых, путешествия, поездки » Вы когда-нибудь участвовали в пешеходном туризме?

Вы когда-нибудь участвовали в пешеходном туризме?

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

4166,11 написал(а):

istok,  )))) это называется - условный комфорт))) не покатит))) я так думаю(с)

На другое я пока не согласна :crazy:

0

22

4161,3 написал(а):

А я бы попробовала :)  Только с условием, что можно в любой момент сесть в машину и уехать :D

Это так в передачах про выживальщиков. Идут они такие, уже сил нет, капли дождя от жажды собирают. А за кадром вокруг толпа операторов,  с едой и всеми удобствами))

0

23

После 16 лет в деревне мне такая вещь, как дефицит единения с природой, не грозит всю оставшуюся жизнь))

0

24

В школе ходили в походы на несколько дней, когда летом была на каникулах так называемая "спортивная площадка".

0

25

9162,6 написал(а):

Это так в передачах про выживальщиков. Идут они такие, уже сил нет, капли дождя от жажды собирают. А за кадром вокруг толпа операторов,  с едой и всеми удобствами))

Зато удобно :P

0

26

958,8 написал(а):

Вы когда-нибудь участвовали в пешеходном туризме?

Только в школе. У нас была игра зарница, там на двое суток в лес уходили, переходы пешком, соревнования разные)

0

27

Я и без походов часто в лесу гуляю по пол дня) Это главная достопремичательность местная)

0

28

Меня дети уламывают сходить в поход летом))
Придется выехать к лесу и на пол дня походить там http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/82287.gif

0

29

Мой пешеходный туризм - это максимум за город выйти к лесу)

0

30

В детстве в лагере ходили в лес и к реке в походы на неделю.

0

31

Больше меня не тянет на всякий туризм та лес) Не очень себя там чувствую.

0

32

В молодости каждое лето ходили в разные походы, поездки. Особенно запомнился поход на Урале, в окрестностях Аркаима. Пейзажи чудные, а еще истории мистичечкие с ним связанные. Никто не верил, но в темное время суток все жались кучно у костра.

0

33

В школе ходили в поход в конце года. В спортлагере (летняя спортивная площадка) были постоянно.

0

34

27273,25 написал(а):

В молодости каждое лето ходили в разные походы, поездки. Особенно запомнился поход на Урале, в окрестностях Аркаима. Пейзажи чудные, а еще истории мистичечкие с ним связанные. Никто не верил, но в темное время суток все жались кучно у костра.

И часто так) Никто не верит, но в необычных местах себя всё равно неуютно себя чувствуют.

0

35

Появилась возможность на следующее лето отправиться в Крым и там пройти туристический маршрут в горной местности. Предварительно записалась)

+1

36

35101,9 написал(а):

Появилась возможность на следующее лето отправиться в Крым и там пройти туристический маршрут в горной местности. Предварительно записалась)

Это будет интересно, здорово :cool:

0

37

35284,139 написал(а):

Это будет интересно, здорово

Тоже так решила, хотя и страшновато.

0

38

38890,9 написал(а):

Тоже так решила, хотя и страшновато.

Не бойся. Действуй!

0

39

Ходила в школе на спортивное ориентирование, неделю))) Мы там по лесу гуляли)))

0

40

39228,172 написал(а):

Ходила в школе на спортивное ориентирование, неделю))) Мы там по лесу гуляли)))

Устала гулять?) Почему всего неделю?)

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Отдых, путешествия, поездки » Вы когда-нибудь участвовали в пешеходном туризме?