Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Тесты » Простой тест на психотип человека.

Простой тест на психотип человека.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предлагаю пройти тест-практикум и определить какое полушарие мозга у Вас ведущее. А значит какой Вы человек правополушарный или быть может левополушарный? При всей простоте теста, на практике — это очень точный способ определить Ваш характер.

1. Сплетите пальцы рук в замок.. .
Если верхним окажется большой палец левой руки, напишите на листе бумаги букву «Л» , если большой палец правой руки - букву «П» .

2. Попробуйте «прицелиться»...
Выбрав себе мишень и глядя на нее через своеобразную мушку — карандаш или ручку. Попробуйте попеременно закрывать глаза. Ведущим является тот глаз, при закрывании которого картинка смещается. Если у вас это окажется левый глаз, напишите букву "Л» , если наоборот - «П» .

3. Скрестите руки на груди, приняв позу Наполеона.. .
Если кисть левой руки окажется лежащей сверху, пометьте это буквой «Л» , если правой - буквой «П» .

4. Поаплодируйте.. .
Если Вы бьёте левой ладонью по правой, то это буква «Л» , если правая ладонь активнее - буква «П».

РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТА:

"ПППП" (100 - процентный правша) - консерватизм ориентация на стереотипы, бесконфликтность, нежелание спорить и ссориться.

"ПППЛ" - наиболее яркая черта характера - нерешительность.

"ППЛП" - очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувство юмора, артистизм. (Чаще у женщин… )

"ППЛЛ" - редкое сочетание. Характер близок к предыдущему, но более мягкий.

"ПЛПП"- аналитический склад ума и мягкость. Медленное привыкание, осторожность в отношениях, терпимость и некоторая холодность. (Чаще у женщин... )

"ПЛПЛ" - самое редкое сочетание. Беззащитность, подверженность к различному влиянию. (Чаще у женщин... )

"ЛППП" - частое сочетание. Эмоциональность, нехватка упорства и настойчивости в решении важных вопросов, подверженность чужому влиянию, хорошая приспособляемость. Дружелюбие и легкое вхождение в контакт.

"ЛППЛ" - большая, чем в предыдущем случае, мягкость характера, наивность.

"ЛЛПП" - дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов и склонность к самоанализу.

"ЛЛПЛ" - простодушие, мягкость, доверчивость.

"ЛЛЛП" – эмоциональность, энергичность и решительность.

"ЛЛЛЛ" - (100-процентный левша) - «антиконсервативный тип характера» . Способность взглянуть на старое по-новому. Сильные эмоции, выраженный индивидуализм, эгоизм, упрямство, иногда доходящее до замкнутости.

"ЛПЛП" - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.

"ЛПЛЛ" - схож с предыдущим типом характера, но более неустойчив, склонен к самоанализу. Испытывает трудности в приобретении друзей.

"ПЛЛП" - легкий характер, умение избегать конфликты, легкость в общении и заведении знакомств, частая смена увлечений.

"ПЛЛЛ" - непостоянство и независимость, желание все сделать самому.

+1

2

887,11 написал(а):

"ППЛП" - очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувство юмора, артистизм. (Чаще у женщин… )

У меня вот так :)  Ну да.. мне кажется очень совпадает.

0

3

887,11 написал(а):

http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0545.gif *залюбовалась собой*

0

4

887,11 написал(а):

"ЛЛЛП" – эмоциональность, энергичность и решительность.

Неожиданно слегка)

0

5

887,11 написал(а):

"ПЛЛП" - легкий характер, умение избегать конфликты, легкость в общении и заведении знакомств, частая смена увлечений.

:blush:

0

6

"ЛППП" - частое сочетание. Эмоциональность, нехватка упорства и настойчивости в решении важных вопросов, подверженность чужому влиянию, хорошая приспособляемость. Дружелюбие и легкое вхождение в контакт.

В принципе все так, с упорством не могу согласиться - жизнь научила барахтаться через не могу...

+1

7

1417,11 написал(а):

жизнь научила барахтаться через не могу

http://arcanumclub.ru/smiles/smile107.gif подтверждаю, Лучик - боец)

0

8

887,11 написал(а):

Артистизма у меня точно нет)

0

9

887,11 написал(а):

Да, это обо мне))

0

10

887,11 написал(а):

ЛППП" - частое сочетание. Эмоциональность, нехватка упорства и настойчивости в решении важных вопросов, подверженность чужому влиянию, хорошая приспособляемость. Дружелюбие и легкое вхождение в контакт.

Мой результат, и это близко к правде)

0

11

887,11 написал(а):

Как-то так.)

0

12

887,11 написал(а):

В общих чертах похоже) Как думаете?)

0

13

"ЛПЛЛ" - схож с предыдущим типом характера, но более неустойчив, склонен к самоанализу. Испытывает трудности в приобретении друзей.

У меня вот так вышло.

0

14

ЛЛПП" - дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов и склонность к самоанализу.

0

15

887,11 написал(а):

"ПЛПП"- аналитический склад ума и мягкость. Медленное привыкание, осторожность в отношениях, терпимость и некоторая холодность. (Чаще у женщин... )

Редкий мужчина)

+1

16

887,11 написал(а):

"ПЛПЛ" - самое редкое сочетание. Беззащитность, подверженность к различному влиянию. (Чаще у женщин... )

Ну вот тебе и раз...И где мой защитник? http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/96325.png

0

17

68710,209 написал(а):

Ну вот тебе и раз...И где мой защитник?

Где то рядом, осмотрись http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/74194.gif

0

18

887,11 написал(а):

"ЛЛЛЛ" - (100-процентный левша) - «антиконсервативный тип характера» . Способность взглянуть на старое по-новому. Сильные эмоции, выраженный индивидуализм, эгоизм, упрямство, иногда доходящее до замкнутости.

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Тесты » Простой тест на психотип человека.