Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Рассеянный с улицы басеянной

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Рассказывайте: в какие передряги попадали Вы и Ваши знакомые из-за забывчивости, рассеянности, невнимательности?
Эпизодических и - систематических) Типичных и беспрецедентных)))

http://img-milliyet.mncdn.com/mnresize/620/330/YeniAnaResim/2015/01/12/unutmanin-yasi-olmuyor--5181921.Jpeg

0

2

Тяжелый день на работе - дерганый, суетливый
В конце рабочего дня за мной заходит коллега - приятельница - нам по дороге
Я собираю сумочку, переобуваюсь, разговариваю с ней и отвечаю на  звонок рабочего телефона - все одновременно.
Она торопит - так можно и до ночи работать
Наконец мы выходим. Идем, беседуем, обсуждаем какой -то спорный рабочий момент, в котором победил не тот кто был прав, а тот кто был более уверен в себе
С работы переключаемся на жизненные ситуации, а тема та же - уверенность в себе
Идем не торопясь, но меня что-то все время беспокоит - ощущение что с каблучками- набойками что-то не так.
Останавливаемся, я осматриваю свои каблучки - и о ужас - у меня на ногах разные туфли))
В суматохе, переобуваясь я забыла сменить второй. Каблуки у обоих пар примерно одинаковые, иначе бы я сразу заметила
Показываю подруге, мы долго смеемся, потом она говорит - Идем, до дома осталось немного, пусть все думают, что так и должно быть. Главное - уверенность в себе)

+2

3

Белла напомнила мне похожий случай)) я ведь - дитя еще советской эпохи) и юность моя пришлась на страшный дефицит, причем всего и сразу - от продуктов до каких-то элементарных сегодняшних вещей, которые сегодня просто есть, на автомате)

Отстояв однажды километровую очередь, я купила в "Ванде" на Полянке (был такой магазин) жидкие румяна, жуткого цвета совершенно, но других-то все равно не было. И вот еду на работу в метро и чувствую - как-то странно на меня смотрит народ - с интересом) Ну, думаю, я сегодня выгляжу наверно...))))) приехала на работу, глянула в зеркало и обомлела - мазнуть-то румяна мазнула, а растушевать забыла - так и ехала, как Чингачкук)))) и ни одна тетка ведь не сказала)

+2

4

88048,11 написал(а):

мазнуть-то румяна мазнула, а растушевать забыла - так и ехала, как Чингачкук)))) и ни одна тетка ведь не сказала)

В те времена могли решить, что это самый последний писк - не растушевывать)
Зачем говорить - надо смотреть, запоминать и брать пример))

0

5

))Я как-то опаздывала и вышла из квартиры в разных полусапожках) Заметила по пути от лифта к выходу  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/20276.gif

0