Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Психология и философия » Что человек должен из себя представлять, чтобы быть личностью?

Что человек должен из себя представлять, чтобы быть личностью?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

86367,327 написал(а):

Поэтому и вызывают усмешку "дядички в кожанках" на мотоциклах или с гитарой, по сути, как личность ни чего из себя не представляющие. Понты.

Что бы не оффтопить в другой теме, интересный вопрос назревает. Что же человек должен из себя представлять, что бы считаться личностью?) Кто и как думает?

+1

2

Ну если давать определение личности, то это скорее совокупность психологических, социальных и антропологических характеристик человека.
Стало быть личности мы все. Вопрос - какие личности?) Приятные или не очень, слабые или выдающиеся, деятельные или инертные, ну и etc...

0

3

Когда человек интересен настолько, что внешний вид играет незначительную роль, когда человек интересен в любой ситуации, в которую его поставит жизнь. Когда он может делать свои выводы на основе информации вокруг. И конечно же наличие достатка, успешности в работе или личной жизни никакой роли здесь не играет)

+2

4

Я думаю спрашивается в том смысле, когда быть личностью, это быть индивидуальностью, не одним из строя)

0

5

не знаю) http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/92311.gif
это сложный вопрос, я его не понимаю.

0

6

86406,55 написал(а):

Что же человек должен из себя представлять, что бы считаться личностью?) Кто и как думает?

Когда человек не делает все только для себя.

0

7

Каждый человек-личность) а вот какую личность он представляет-это уже сложный вопрос) каждый ведь видит мир под своим углом, и с вершины своей колокольни: потому и мнения разные)

Отредактировано Необитаемый (17.07.2018 19:29:24)

0

8

86406,55 написал(а):

Что же человек должен из себя представлять, что бы считаться личностью?) Кто и как думает?

Если брать во внимание цитату из старта, то наверно должен хорошо зарабатывать, иметь престижную работу и платить налоги государству)
На самом деле, я не знаю, почему байкеры вызывают такой негатив. Может это зависть, когда сам в кандалах практически. Несколько раз общалась с людьми из разных необычных социальных течений, все они очень яркие, разнообразные, чувствуется индивидуальность. Это если сравнивать со мной и другим офисным планктоном, с которым я работаю.

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Психология и философия » Что человек должен из себя представлять, чтобы быть личностью?