Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Типы пассажиров

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Есть еще любопытные, все им надо узнать, где работаешь/учишься, откуда сам и т.д. По мне, в лидерах рейтинга по нежелательному соседству в поездке)

+2

22

Я конечно люблю бабушек, но есть такие, когда: Дочка, вот что ты одела)) А ты наверно еще учишься, или дочка, детки уже есть? http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/82452.gif Сидят и придумывают варианты моей жизни) Тяжелые попутчики..

+1

23

86178,125 написал(а):

Тяжелые попутчики..

Можно отмолчаться, та они быстро отстают)

0

24

86275,68 написал(а):

Можно отмолчаться, та они быстро отстают)

Так да, но все равно неприятно.

0

25

Есть пасажиры, которые не стесняются наваливаться сверху, или как сказать. Очень неприятно

0

26

86520,42 написал(а):

Есть пасажиры, которые не стесняются наваливаться сверху, или как сказать. Очень неприятно

Так любят делать бабульки в городском общественном транспорте) Типа давай вставай,уступи бабули место,не видишь я тут падаю))

+1

27

Летал на самолете дважды) когда улетал служить и когда прилетал со службы) и это был далеко не пассажирский самолёт, так что- какой там пассажир рядом, мне было не до этого

0

28

86392,125 написал(а):

Так да, но все равно неприятно.

Я привыкла к таким бабушкам

0

29

В дальних поездках видела только родителей, которые не могли справиться со своими детьми. В коротких попутчики мне совсем никак не мешали) Наверно везет)

0