Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » #Свободные темы » Где вы предпочитать жить: в городе или в деревне?

Где вы предпочитать жить: в городе или в деревне?

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Существует множество плюсов и минусов городского и сельского образа жизни. Современная тенденция - переезд из сел и деревень в города. Хотя встречаются и те, кто, наоборот, бежит из гущи событий мегаполисов в спокойные тихие деревушки, так сказать, подальше от мест, где месяц проходит за день, туда, где жизнь размеренна и нерасторопна. Также играет свою роль и экология, которая в городах со временем только ухудшается, а про продукты питания просто непригодны для потребления.

А где вам хотелось бы жить?

http://sg.uploads.ru/t/2XPhV.jpg

0

2

В деревне рядом с городом))))

+1

3

В большом новом удобном спальном районе с парками, хорошими школами, больницами, магазинами в шаговой доступности - как сейчас)

0

4

728,8 написал(а):

Хочу в городе, в квартире))

А сейчас живу в небольшом поселке, в частном доме)

0

5

728,8 написал(а):

В городской инфраструктуре, но с населением равному, как в деревне))

0

6

Город. Однозначно. Я не люблю землю и земля не любит меня - сколько я не пыталась сажать что-либо на даче, у меня ни фига не растет! И еще мне нужен шум. Шум города. Его огни и суета. Я жутко устаю от этого, но мне это необходимо)).

+1

7

Хочу жить в своём доме, но в городе и чтобы природа была рядом, таких мест в Новосибирске очень много. Ну или такой вариант))) в городе квартира и иметь отличный дом за городом и на все лето туда уезжать. Собственно такие планы строю себе на будущее)))

+1

8

Хоть разум говорит не надо, но жопа верит в чудеса.

Предпочитаю жить в деревне, но отказаться от возможностей и комфорта города не готов

0

9

Если бы можно было сделать что то среднее между городом и деревней, то я это выбрал бы )

0

10

728,8 написал(а):

Я хотела бы в городе, но поменьше, чем мой) Во много раз)

0

11

Только в городе) В деревне мне никогда не нравилось.

0

12

728,8 написал(а):

В небольшом городке)

0

13

728,8 написал(а):

В городе, немаленьком) Там дышать свободнее и простор действий почти неограничен.

0

14

Везде свои плюсы, но все равно выберу город из-за удобств и инфраструктуры.

0

15

В городе.

0

16

В среднем по размеру городе, вот как мой Луганск, и цивилизация и инфраструктура, но без пробок :)

0

17

9997,39 написал(а):

В среднем по размеру городе, вот как мой Луганск, и цивилизация и инфраструктура, но без пробок

Ничего себе средний размер)) Самый большой город в области между прочим))

0

18

10026,2 написал(а):

Ничего себе средний размер)) Самый большой город в области между прочим))

А в целом по Украине город среднего размера, даже соседний Донецк в 2 раза больше по численности населения :) У нас до войны было 500 000 жителей, отличное количество как по мне :)

0

19

10027,39 написал(а):

было 500 000 жителей, отличное количество как по мне

Для меня - супер мегаполис))
Мне бы тысяч 10 и хватит))
Хотя тоже многовато)

0

20

10029,2 написал(а):

Для меня - супер мегаполис))
Мне бы тысяч 10 и хватит))