Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Френдзона

Сообщений 41 страница 57 из 57

1

Френдзона, или зона дружбы — ситуация, в которой один влюблён в другого, но тот воспринимает влюблённого только как друга. Как правило, это некомфортная ситуация для человека, страдающего от неразделённой любви.

Кто по вашему мнению чаще попадает в эту зону? Парни или девушки? Почему такое часто происходит?
Есть ли из нее варианты выхода или глухой тупик?
Был личный опыт?

0

41

84177,11 написал(а):

Nomad,  на то, чтобы выстроить не влияет. На то, чтобы находится долго за стеной, построенной "другом" влияет)

А, это если сама оказалась в зоне недоступа?

0

42

Nomad,  да, я именно это имела в виду)

0

43

83809,11 написал(а):

у нас, у деФачек проще)) мы эмоциональнее)

Осознание ведь все равно через время приходит, может позже, чем у нас, но разве от этого легче?) Чем позже узнаешь, тем сильнее расстройство

0

44

Raven,  тебя часто в эту зону заносило?

0

45

85133,21 написал(а):

Raven,  тебя часто в эту зону заносило?

Да я постоянно там

0

46

85224,16 написал(а):

Да я постоянно там

Какие у тебя мысли есть? Почему девушки хотят тебя видеть только в роли друга?

0

47

85224,16 написал(а):

Да я постоянно там

Не ходи туда больше) Ты же не глупенький, сразу видно, что скорее всего не светит, зачем по граблям идти?

0

48

85651,21 написал(а):

Ты же не глупенький, сразу видно, что скорее всего не светит, зачем по граблям идти?

В том и дело, что сразу я не вижу, а только через время.

0

49

85799,16 написал(а):

В том и дело, что сразу я не вижу, а только через время

Выжидаешь значит, прояви симпатию так, что бы у девушки не осталось сомнений,что это особое внимание)

+1

50

85895,21 написал(а):

Выжидаешь значит, прояви симпатию так, что бы у девушки не осталось сомнений,что это особое внимание)

Угу, долго тянут, не понятно, присматривается еще или стесняется сделать шаг

0

51

86245,224 написал(а):

Угу, долго тянут, не понятно, присматривается еще или стесняется сделать шаг

А мне всегда видно, что парень заинтересован, они сами не свои в эти моменты)

0

52

85895,21 написал(а):

Трудно не заметить, что к вам по особому относятся..

0

53

86560,16 написал(а):

Неблагодарное это дело, додумывать за других людей  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/74194.gif Можно ведь общаться))

0

54

86578,4 написал(а):

Неблагодарное это дело, додумывать за других людей  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/74194.gif Можно ведь общаться))

Дима очень скромный у нас http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/45405.png

0

55

79500,224 написал(а):

Кто по вашему мнению чаще попадает в эту зону? Парни или девушки? Почему такое часто происходит?

Я не знаю ни одной девушки, которая побывала бы во френдзоне у мужчины)
Почему так происходит? Я не могу знать точно, но я думаю, что женщины не могут определиться, дружить им или что то большее разрешить. Нет ни жесткого стоп, ни мягкого давай пробуй.

0

56

86560,16 написал(а):

Этого мало, знаешь сколько мужчин по особенному относится? Надо, что бы хотелось, что бы именно "этот" так относился) Может ты пока не их мужчина. Не грусти.

+1

57

79500,224 написал(а):

Наверно парни чаще. Потому что сами не всегда говорят прямо о своих намерениях, а девушки если догадываются, то совсем не редкость когда не хотят обижать и деликатно уходят от любых романтических тем, предпочитая только дружить)

0