Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Психология и философия » Реально ли найти человека. который никогда не будет игнорировать меня?

Реально ли найти человека. который никогда не будет игнорировать меня?

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Свернутый текст
79375,9 написал(а):

Человек искренне признался, что он со справочкой, не все так просто.

Я давно в курсе.
Значит ли это, что все  обязаны стать психотерапевтами или "спасателями"?

Вы реально в состоянии представить себе  моральный прессинг такого человека?

Отредактировано Sandy (23.05.2018 15:47:07)

0

22

79375,9 написал(а):

Человек искренне признался, что он со справочкой, не все так просто.

так есть же специальный форум для таких людей.. со справочками. Вот там пусть и ищет себе собеседницу.

+1

23

79348,241 написал(а):

Нет, не реально)
Имея представление о Вашем понимании (вернее, НЕ  обладании минимальным понятием о  правах другого
человека на собственные личностные границы и предпочтения) , думаю, что любое терпение будет повержено
Вашим  напором  в стремлении получить внимание СЕБЕ)

Не надо меня демонизировать и делать из меня монстра. Я пишу и общаюсь только с теми, с кем не запрещено общаться и никогда насильно не навязываюсь.

Astir,  а если будут общие интересы - тоже?

Kris,  хорошо, я подумаю об этом. Как вы считаете, такие группу есть?

Мне вот на одном форуме подкинули идею, называется: создать группу в ВК для скучающих людей. Если вам скучно, заходите в эту группу - мы дадим вам общение! И предложили за это плату брать 100 рублей. Как вы считаете, эта идея бредовая?

0

24

79386,183 написал(а):

И предложили за это плату брать 100 рублей. Как вы считаете, эта идея бредовая?

Брать плату - конечно бредовая)) А так идея норм, можно делать.

0

25

79341,183 написал(а):

И как это сделать?

Что сложно? Писать не только тем, кто завораживает с аватарок. Я бы даже сказала тем, у кого много фото, друзей - вообще не писать.

0

26

79387,55 написал(а):

Брать плату - конечно бредовая)) А так идея норм, можно делать.

А ты уверена в том, что хотя бы один дурак вступит в такую группу?

79390,55 написал(а):

Что сложно? Писать не только тем, кто завораживает с аватарок. Я бы даже сказала тем, у кого много фото, друзей - вообще не писать.

А что не так с теми у кого много фото и друзей? Почему с ними сложнее общаться?

0

27

79393,183 написал(а):

А ты уверена в том, что хотя бы один дурак вступит в такую группу?

Кто знает, я никогда не делала группы. Но как то же появляются всякие мне одиноко, социофобы и прочее? Вдруг будут писать в поиск скучные люди?
За попытку не бьют. Не получилось, закрыл и всё. Что теряешь то?

79393,183 написал(а):

А что не так с теми у кого много фото и друзей? Почему с ними сложнее общаться?

У них общения предостаточно и в реале в том числе. Им не нужно того, что тебе.

0

28

79382,241 написал(а):

Вы реально в состоянии представить себе  моральный прессинг такого человека?

Мы не такие специалисты по погружению в виртуальный мир общения))
Зато я очень могу себе представить, как легко и просто избавиться от человека, который такой прессинг будет нести. 5 сек дела и как ничего не бывало. Если кто то грызет кактус и продолжает жаловаться на боль - проблемы в них самих, не в тех, кто на них насел)

0

29

79382,241 написал(а):

Значит ли это, что все  обязаны стать психотерапевтами или "спасателями"?

Кто то заставляет?

79385,325 написал(а):

так есть же специальный форум для таких людей.. со справочками. Вот там пусть и ищет себе собеседницу.

Кстати, это вариант, на узкопрофильных и "закрытых" форумах могут найтись собеседники "с шагом в ногу".

0

30

79396,55 написал(а):

Кто знает, я никогда не делала группы. Но как то же появляются всякие мне одиноко, социофобы и прочее? Вдруг будут писать в поиск скучные люди?
За попытку не бьют. Не получилось, закрыл и всё. Что теряешь то?

Группу в ВК по-моему нельзя так просто закрыть.

79396,55 написал(а):

У них общения предостаточно и в реале в том числе. Им не нужно того, что тебе.

Тогда как объяснить то, что Катя, которая всем этим обладает стала со мной общаться?

0

31

79414,183 написал(а):

руппу в ВК по-моему нельзя так просто закрыть.

Забить и всё.

79414,183 написал(а):

Тогда как объяснить то, что Катя, которая всем этим обладает стала со мной общаться?

Ты уже сам объяснил - из жалости.

0

32

78810,183 написал(а):

Как вы считаете, как мне найти такую девушку? пусть бы это была не любовь, но хотя бы было нормальное, исправное общение и меня бы ничего не бесило и не раздражало бы.

Будь более сговорчивым, думай не о себе и внимании для тебя, а о человеке, с которым общаешься.

+1

33

79910,20 написал(а):

Будь более сговорчивым, думай не о себе и внимании для тебя, а о человеке, с которым общаешься.

Хорошо, постараюсь быть таким.

0

34

И сегодня результатом того, что я подумал о человеке стало то, что мне пришлось обмануть новую девушку.

Я снова хотел спросить у вас совета. Девушка Алёна, с которой я сейчас общаюсь тоже довольно странно себя ведёт, но совершенно в другом плане. Например она начала обижаться на фразу "очешуительно красивая", написала, что слово "очешуительно" - мерзкое противное. Я извинился перед ней и всё сейчас в порядке! Но после этого я предложил ей стих и она согласилась. Мне было лень сочинять новый и я взял и переделал один из стихов про Катю для неё. И когда я ей его выложил, она спросила: этот стих раньше был посвящён Кате или я написал его для неё. И мне пришлось пойти на обман - я сказал, что написал, что для неё, хотя он был раньше для Кати. Я поступил как-бы не по совести. Но если бы я сказал ей правду, девушка бы на меня обиделась. прошлом году я ссорился с этой девушкой из-за этого, тогда я сказал ей честно, что перепосвятил ей стих, который был посвящён Кате. И она на меня тогда крепко обиделась.

Как вы считаете, сильный ли грех я совершил?

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Психология и философия » Реально ли найти человека. который никогда не будет игнорировать меня?