Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Психология и философия » Нормально ли сливать личную переписку третьим лицам?

Нормально ли сливать личную переписку третьим лицам?

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

79530,183 написал(а):
79461,92 написал(а):

А я не предлагала Вам искать реальную) Уж простите мне мою наглость, но у вас и с виртом то не очень, А реальность я даже предполагать боюсь...
Вам нужен вирт образ, создаваемый специально под вас... Увы и ах, но реальные девушки да и не только девушки, не смогут соответствовать всем вашим желаниям и требованиям... Так уж вышло, что люди не идеальны... Это мое сугубо личное мнение, и оно может в корни не соответствовать общим суждениям...И я искренне порадуюсь за Вас, если вы все же встретите ту самую, но.....
Главное верить)

А вы верите, что можно найти такую девушку, которая будет полностью соответствовать этому вирт образу? И потом, разве с вирт образом можно создать семью и стать счастливым? Если нет, то почему вы именно этого мне желаете?

Я вам счастья желаю! А учитывая, что вы общаетесь в вирте... И пока я нигде не видела описания реальных отношений... Вот и предложила вам вариант искать вирт девушку... с которой вам будет удобно и комфортно во всех отношениях, кроме, разве что, физических... хотя, кто знает....И думаю, это вполне реально..в смысле найти идельный вирт образ! Ведь, кто ищет, тот всегда найдет.....

0

42

80570,92 написал(а):

Я вам счастья желаю! А учитывая, что вы общаетесь в вирте... И пока я нигде не видела описания реальных отношений... Вот и предложила вам вариант искать вирт девушку... с которой вам будет удобно и комфортно во всех отношениях, кроме, разве что, физических... хотя, кто знает....И думаю, это вполне реально..в смысле найти идельный вирт образ! Ведь, кто ищет, тот всегда найдет.....

А как искать такую вирт. девушку не посоветуете? Где её можно попробовать поискать?

0

43

80609,183 написал(а):
80570,92 написал(а):

А как искать такую вирт. девушку не посоветуете? Где её можно попробовать поискать?

Увы, не посоветую...
В вашем распоряжении огромные просторы рунета...

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Психология и философия » Нормально ли сливать личную переписку третьим лицам?