Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Психология и философия » Нормально ли сливать личную переписку третьим лицам?

Нормально ли сливать личную переписку третьим лицам?

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

78722,183 написал(а):

А найти без косяков нельзя что-ли?

А ты считаешь себя без косяков? Всё идеально или есть какие то минусы?

0

22

78881,125 написал(а):

А ты считаешь себя без косяков? Всё идеально или есть какие то минусы?

Минусы есть, конечно,например моя внешность полна недостатков.

0

23

78895,183 написал(а):

Минусы есть, конечно,например моя внешность полна недостатков.

Ну вот, видишь, это нормально, все с минусами. Если ты принимаешь свои, то почему ищешь "без косяков" ?
С твоей внешностью пол года-год поработать и будет всё оки, даже можно будет заглядываться на кого то помоложе.

0

24

78897,125 написал(а):

Ну вот, видишь, это нормально, все с минусами. Если ты принимаешь свои, то почему ищешь "без косяков" ?
С твоей внешностью пол года-год поработать и будет всё оки, даже можно будет заглядываться на кого то помоложе.

Потому, что влюбиться я могу только в красивую девушку. И я не знаю как это можно изменить.

0

25

78936,183 написал(а):

Потому, что влюбиться я могу только в красивую девушку. И я не знаю как это можно изменить.

Поговори с собой на эту тему откровенно. Ведь для тебя важнее общение, чем внешность. Ведь именно в общении у тебя чаще всего недовольство? Вдруг и получится снизить немного планку.

0

26

Вольдемар,  Насколько я понимаю, Вы общаетесь только виртуально! О переносе вирта в реал и наоборот не идет даже речи....
Мой вам совет, Володь- ищите виртуальную девушку. У вас будет как минимум один, но очень весомый совместный интерес- создание виртуального образа и общения! Думаю, что, найдя девушку, которая общается только виртуально, у вас будет меньше поводов для растройства.

0

27

78936,183 написал(а):

Тебе они общением не вышли, причем тут красота? Хотя может просто красивые не подходят?

0

28

79042,125 написал(а):

Поговори с собой на эту тему откровенно. Ведь для тебя важнее общение, чем внешность. Ведь именно в общении у тебя чаще всего недовольство? Вдруг и получится снизить немного планку.

Смысл говорить с собой? Это же выглядит просто как идиотизм.
Я себя и так каждый день жалею и много раз за день успокаиваю, но результата никакого.

Arcana,  а как искать реальную девушку и где её можно искать? Проблема в том, что в отличие от сети, на улице не принято подходить к незнакомым, да я и сам честно говоря боюсь это делать. Так как-же быть?

79180,32 написал(а):

Тебе они общением не вышли, причем тут красота? Хотя может просто красивые не подходят?

Да, они мне общением не вышли. Именно поэтому ничего с ними не получилось.

0

29

78463,183 написал(а):

А вам было бы приятно такое?

Нет.  Я бы не хотел оказаться в такой ситуации и естественно прекратил бы всякое общение,  даже если бы мне было неимоверно тяжело это сделать.

0

30

79225,183 написал(а):

Смысл говорить с собой? Это же выглядит просто как идиотизм.
Я себя и так каждый день жалею и много раз за день успокаиваю, но результата никакого.

А вот скажи, что ты будешь делать, если будешь общаться с девушкой, без фото, она тебе понравится, а потом раз и не такая красотка на фотографии?
Помнишь, как ты говорил по началу, что я нравлюсь? Ведь ты не знал, как я выгляжу)

Отредактировано Roberta (22.05.2018 19:26:58)

0

31

79276,125 написал(а):

А вот скажи, что ты будешь делать, если будешь общаться с девушкой, без фото, она тебе понравится, а потом раз и не такая красотка на фотографии?
Помнишь, как ты говорил по началу, что я нравлюсь? Ведь ты не знал, как я выгляжу)

Не знаю, что я буду делать в такой ситуации. Никогда с таким не сталкивался.  Думаю всё зависит от ситуации, какие будут чувства и насколько некрасивой окажется девушка.
Да, говорил. Мне аватарка твоя понравилась с хвостиками или косичками! И я поверил, что ты на самом деле выглядишь не хуже!

0

32

78722,183 написал(а):

А я в личке всегда полностью откровенен и выдаю все свои тайны.
У тебя был подобный опыт, поэтому ты решила не говорить то, что не можешь сказать публично?

Я и так откровенна, за что мне не будет стыдно. В остальных случаях эта информация не для интернета, а реальный друзей.

0

33

79225,183 написал(а):

Arcana,  а как искать реальную девушку и где её можно искать? Проблема в том, что в отличие от сети, на улице не принято подходить к незнакомым, да я и сам честно говоря боюсь это делать. Так как-же быть?

А я не предлагала Вам искать реальную) Уж простите мне мою наглость, но у вас и с виртом то не очень, А реальность я даже предполагать боюсь...
Вам нужен вирт образ, создаваемый специально под вас... Увы и ах, но реальные девушки да и не только девушки, не смогут соответствовать всем вашим желаниям и требованиям... Так уж вышло, что люди не идеальны... Это мое сугубо личное мнение, и оно может в корни не соответствовать общим суждениям...И я искренне порадуюсь за Вас, если вы все же встретите ту самую, но.....
Главное верить)

Отредактировано Arcana (23.05.2018 22:35:20)

0

34

79461,92 написал(а):

А я не предлагала Вам искать реальную) Уж простите мне мою наглость, но у вас и с виртом то не очень, А реальность я даже предполагать боюсь...
Вам нужен вирт образ, создаваемый специально под вас... Увы и ах, но реальные девушки да и не только девушки, не смогут соответствовать всем вашим желаниям и требованиям... Так уж вышло, что люди не идеальны... Это мое сугубо личное мнение, и оно может в корни не соответствовать общим суждениям...И я искренне порадуюсь за Вас, если вы все же встретите ту самую, но.....
Главное верить)

А вы верите, что можно найти такую девушку, которая будет полностью соответствовать этому вирт образу? И потом, разве с вирт образом можно создать семью и стать счастливым? Если нет, то почему вы именно этого мне желаете?

0

35

79225,183 написал(а):

Да, они мне общением не вышли. Именно поэтому ничего с ними не получилось.

Значит не зацикливайся на внешних данных, просто общайся. А ты наверно пробуешь писать тем, кто на фото красивый?

0

36

79817,224 написал(а):

Значит не зацикливайся на внешних данных, просто общайся. А ты наверно пробуешь писать тем, кто на фото красивый?

Дело в том, что я не могу влюбиться в некрасивую девушку. Вот хоть в лепёшку расшибись! И я не знаю, что с этим делать, а вы?

0

37

79850,183 написал(а):

Дело в том, что я не могу влюбиться в некрасивую девушку. Вот хоть в лепёшку расшибись! И я не знаю, что с этим делать, а вы?

Зачем тебе влюбляться, если ты в другой теме писал, что тебе хотя бы общение просто найти.

0

38

78470,183 написал(а):

Подруга Юля мне сейчас тоже самое говорила.

Что за подруга Юля?
Вольдемар, вам просто нужно найти человека своего уровня и тогда будет вам счастье)

0

39

79342,183 написал(а):

Да, говорил. Мне аватарка твоя понравилась с хвостиками или косичками! И я поверил, что ты на самом деле выглядишь не хуже!

А оказалось совсем не так, да?))

0

40

80098,125 написал(а):

А оказалось совсем не так, да?))

Я не видел твоё реальное фото.

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Психология и философия » Нормально ли сливать личную переписку третьим лицам?