Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Психология и философия » Нормально ли сливать личную переписку третьим лицам?

Нормально ли сливать личную переписку третьим лицам?

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

В общем у меня произошёл пипец однако!

Катя впутала в историю нашего с ней общения своего парня и как оказалось слила ему всю всю нашу с ней переписку.
В общем говорим мы с ней голосовыми сообщениями в контакте. О чем говорим - не важно. Я спросил её: можно я теперь буду читать ей стихи голосом и может ли она мне голосом отвечать? И приходит голосовое сообщение в котором звучит мужской голос, который говорит: можно, только вот я иногда буду голос в специальной программе менять.
Я прифигел и мне было жутко неприятно потому, что я совершенно чётко слышал, что это был нормальный мужской голос, а не какая-то компьютерная обработка. Я выразил свое негодование Кате и она ответила, что это был её парень и она сливает ему всю переписку и даёт слушать все мои голосовые сообщения. Я естественно не выдержал и слегка наехал на неё, что мне неприятно что мои сообщения показывают кому-то и что я в глазах кого-то выгляжу как идиот и надо мной ржут. Она начала оправдываться, что он надо мной не ржёт и над моей психической болезнью, но то, что я общаюсь с ней - ему неприятно.
Мне стало так неприятно - я передать не могу!

А вам было бы приятно такое?

И теперь, я не знаю как с ней общаться дальше. Либо писать по минимуму и подвергать жёсткой цензуре свои сообщения и писать вообще как робот без эмоций и естественно избегать любых слов любви. Либо я даже не знаю как.

Хочу спросить совета у любимого форума: что мне делать с общением с Катей?

+1

2

78463,183 написал(а):

Нет, личная переписка не должна выходить дальше двух общающихся.

78463,183 написал(а):

Хочу спросить совета у любимого форума: что мне делать с общением с Катей?

) Я бы прекратила общение с человеком, который решил показать нашу переписку другим.

+1

3

78465,9 написал(а):

Нет, личная переписка не должна выходить дальше двух общающихся.

Согласен.

78465,9 написал(а):

) Я бы прекратила общение с человеком, который решил показать нашу переписку другим.

Подруга Юля мне сейчас тоже самое говорила. Я сейчас думаю как поступить.

0

4

78465,9 написал(а):

Я бы прекратила общение с человеком, который решил показать нашу переписку другим.

Поддерживаю

0

5

78524,39 написал(а):

Поддерживаю

Я принимаю вашу точку зрения. Буду думать.

0

6

78463,183 написал(а):

что мне делать с общением с Катей?

Прекращать, или смириться. Он будет все равно читать сообщения, даже без разрешения.

0

7

78552,68 написал(а):

Прекращать, или смириться. Он будет все равно читать сообщения, даже без разрешения.

А поставить его на место никак нельзя?

Отредактировано Вольдемар (17.05.2018 17:59:49)

0

8

78560,183 написал(а):

А поставить его на место никак нельзя?

Никак, это интернет)

0

9

В общем, у меня печальная новость: я снова потерял Катю, которая слила мою переписку насовсем.

Сегодня утром увидел у неё на странице фотку за авторством того фотографа, который фотографирует голых девушек. Пассия сама говорила, что эти его голые фотки - пошлость. И я тогда успокоился. А тут новая фотка за авторством этого извращенца! И это говорит о том, что Катя продолжает общаться с эти извращенцем! Я не выдержал и ей написал, мол неужели ты продолжаешь общаться с ним после того, как сама же говорила, что его фотки пошлые? В общем Катя - лживая и двуличная! Сама говорит, что человек делает гадость и продолжает с этим человеком общаться! После того, как я ей написал, она снова внесла меня в чёрный список и объясняться не захотела. Я потерял Катю снова.

Но мне вчера большинство людей сказали в один голос, что надо прекращать общаться с Катей навсегда. И даже те две актрисы, которых я фотографировал тоже это сказали

0

10

78676,183 написал(а):

я снова потерял Катю

Вольдемар,  чтобы потерять, нужно иметь.

Понимаешь, ты создаёшь себе мнимую реальность, выдуманную тобой и для тебя. Ни та Катя, ни другая девушка не считала обязанной к тебе, им по минимуму глубоко наплевать на твои переживания и по большому счётy- ты им просто не нужен и не интересен, т.к. отношения с тобой строить, те девушки, не собирались.
Ты же придумал себе красивый сценарий развития общения с девушкой, но ты забыл или не подумал о том, что она не собиралась "играть в твой театр", ей нужно другое.

Не в качестве совета, а так просто- попробуй измениться коренным образом, не нуди к девушкам, заинтересуй девушку действительно живым и реальным, а не постоянным занудонством, что тебе де не угодили. И да, оставайся мужиком, умей принимать жизнь, как есть, со всеми невзгодами и проблемами и научись эти проблемы решать, а не искать виноватого или ещё хуже- виноватую.

Отредактировано Astir (18.05.2018 12:19:45)

+3

11

78678,327 написал(а):

Понимаешь, ты создаёшь себе мнимую реальность, выдуманную тобой и для тебя. Ни та Катя, ни другая девушка не считала обязанной к тебе, им по минимуму глубоко наплевать на твои переживания и по большому счётy- ты им просто не нужен и не интересен, т.к. отношения с тобой строить, те девушки, не собирались.
Ты же придумал себе красивый сценарий развития общения с девушкой, но ты забыл или не подумал о том, что она не собиралась "играть в твой театр", ей нужно другое.

Не в качестве совета, а так просто- попробуй измениться коренным образом, не нуди к девушкам, заинтересуй девушку действительно живым и реальным, а не постоянным занудонством, что тебе де не угодили. И да, оставайся мужиком, умей принимать жизнь, как есть, со всеми невзгодами и проблемами и научись эти проблемы решать, а не искать виноватого или ещё хуже- виноватую.

Astir,  я влюблён в девушку. Разве я её не имел, по крайней мере виртуально?

А что ты подразумеваешь под живым и реальным? Что есть живое и реальное в сети? Принимать жизнь со всеми невзгодами у меня не получается потому, что я - очень хрупкая и ранима личность с шаткой психикой. Такая у меня природа. Разве это можно как-то изменить?

0

12

78681,183 написал(а):

я влюблён в девушку.

Вольдемар,  этого мало... ей-то твои чувства безразличны.
Если ты рассуждаешь в виртуальном плане и реал тебя в принципе не интересует, то создай другой образ, где был не только "себя-очень-любимый Я", но и та которой ты дорожишь.
Понимаешь, если ты хочешь что-то (внимание, уважение...) получить в ответ, то ты должен научиться жить интересами того, к кому ты питаешь чувства.
Твоя позиция, типа- "я люблю, раздайся море, всем стоять по стойке смирно и всем меня любить..." не проходит, это не интересно.

78681,183 написал(а):

Разве это можно как-то изменить?

Было бы желание, а умение появится. Пока что ты жалеешь себя самого.

+2

13

78682,327 написал(а):

Вольдемар,  этого мало... ей-то твои чувства безразличны.
Если ты рассуждаешь в виртуальном плане и реал тебя в принципе не интересует, то создай другой образ, где был не только "себя-очень-любимый Я", но и та которой ты дорожишь.
Понимаешь, если ты хочешь что-то (внимание, уважение...) получить в ответ, то ты должен научиться жить интересами того, к кому ты питаешь чувства.
Твоя позиция, типа- "я люблю, раздайся море, всем стоять по стойке смирно и всем меня любить..." не проходит, это не интересно.

Astir,  жить интересами кого-то другого возможно только, если его интересы будут совпадать с моими, верно? А если его интересы не совпадают с твоими, жить его интересами невозможно, верно?
А как иначе? Я могу быть счастлив, только если всё будет как я хочу и вокруг меня будет только комфорт и удовольствие.

78682,327 написал(а):

Было бы желание, а умение появится. Пока что ты жалеешь себя самого.

Так скажи мне как это изменить?
Жалеем мы все себя и это правильно.

0

14

А ты например хорошо сделал, что вынес весь этот сор на обсуждение?

А вообще я бы посоветовала разделить реал и виртуальную жизнь.
В виртуальной жизни мы создаем образ человека, идеализируем его до такого, какой хотим видеть в реальной жизни, находим и думаем, что вот он такой безупречный и хороший. Но ты должен понимать, что в реале он ведь совсем другой человек, со своими недостатками и заморочками, ну не бывает идеальных людей.
Поэтому если ты создал образ своей идеальной Кати, то принимай его таким, какой он есть. Либо если тебя что то не устраивает. Имей смелость расстаться.

+1

15

78688,325 написал(а):

А ты например хорошо сделал, что вынес весь этот сор на обсуждение?

А вообще я бы посоветовала разделить реал и виртуальную жизнь.
В виртуальной жизни мы создаем образ человека, идеализируем его до такого, какой хотим видеть в реальной жизни, находим и думаем, что вот он такой безупречный и хороший. Но ты должен понимать, что в реале он ведь совсем другой человек, со своими недостатками и заморочками, ну не бывает идеальных людей.
Поэтому если ты создал образ своей идеальной Кати, то принимай его таким, какой он есть. Либо если тебя что то не устраивает. Имей смелость расстаться.

Я пришёл на форум и рассказал об этом потому, что меня очень возмутила и расстроила эта ситуация и чтобы не держать в себе негатив я вылил его в этой теме. Психологи говорят, что негатив и переживания всегда надо куда-то сливать, чтобы не копить их в себе. Вот я так и делаю.
К тому же форум хорош тем, что когда меня кто-то поддерживает мне сразу становится легче на душе потому, что я чувствую поддержку.
Я создавал образ Кати исходя из того, что я знал о ней и её окружении. У меня не получается принять образ Кати потому, что слишком много в нём того, что мне не нравится.

+1

16

78689,183 написал(а):

Я создавал образ Кати исходя из того, что я знал о ней и её окружении. У меня не получается принять образ Кати потому, что слишком много в нём того, что мне не нравится.

Если ты не можешь принять человека с его косяками, тогда только расстаться. Не мучить ни себя, ни Катю. Тяжело, трудно, но другого выхода нет.
Возможно Катя не видит в тебе того человека с которым ей интересно.
Если бы ты был ей  дорог, она никогда бы не стала делиться личной перепиской с кем то, тем более с парнем.

0

17

78697,325 написал(а):

Если ты не можешь принять человека с его косяками, тогда только расстаться. Не мучить ни себя, ни Катю. Тяжело, трудно, но другого выхода нет.
Возможно Катя не видит в тебе того человека с которым ей интересно.
Если бы ты был ей  дорог, она никогда бы не стала делиться личной перепиской с кем то, тем более с парнем.

Катя вчера мне сказала, что она общалась со мной только потому, что ей было меня жалко. Но в остальном ей общаться со мной не хочется, сказала она.
А можно ли найти без косяков?

0

18

78702,183 написал(а):

А можно ли найти без косяков?

Можно просто не обращать на них внимания. А принимать человека таким, каким он есть.

0

19

78463,183 написал(а):

В интернете я не говорю в лс то, что не могла бы сказать при всех, так что всё равно.
Если это в реале, кто то обналичил личный разговор, то за такое очень жестко разговаривают.

78678,327 написал(а):

http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/30368.gif

78463,183 написал(а):

что мне делать с общением с Катей?

Забить

0

20

78705,325 написал(а):

Можно просто не обращать на них внимания. А принимать человека таким, каким он есть.

А найти без косяков нельзя что-ли?

78720,55 написал(а):

В интернете я не говорю в лс то, что не могла бы сказать при всех, так что всё равно.
Если это в реале, кто то обналичил личный разговор, то за такое очень жестко разговаривают.

А я в личке всегда полностью откровенен и выдаю все свои тайны.
У тебя был подобный опыт, поэтому ты решила не говорить то, что не можешь сказать публично?

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Психология и философия » Нормально ли сливать личную переписку третьим лицам?