Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Беременность, воспитание, дети » Любите ли вы детей? Как вы относитесь к чужим детям?

Любите ли вы детей? Как вы относитесь к чужим детям?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Завтра девушке в которую я влюблён предстоит испытание: она будет играть в детском театре на одной сцене с детьми. Кроме того, послезавтра у неё день рождения и по её словам её придётся купить детям конфет. Играть она будет их маму.
Вообще тема отношения к детям сама по себе очень интересная и на мой взгляд серьёзная. Сам я отношусь к детям не особо. Когда я был в Эстонии то двое детей двух моих кузин часто очень сильно доставляли и начинали швырять в меня игрушки, когда я был занят в интернете. У меня не получилось найти подход к ним.
Моя мама вчера в разговоре с моей тётей сказала, что не любит чужих детей и любит только своих детей, а чужие дети не вызывают в ней никакого умиления.
Девушка-психотерапевт, которая сейчас со мной общается с лёгкой руки моей возлюбленной тоже сказала, что не хотела бы работать с детьми и любит их не особо.
Профессиональная актриса Ольга, фото которой я публиковал на форуме работает с детьми в детской студии. Она сказала, что с детьми работать очень тяжело.

А вот девушка в которую я влюблён сказала нечто иное, а именно - "Я люблю детей. И мне совсем не тяжело работать с ними."

А вы любите детей? Какое у вас отношение к чужим детям? Интересно ли на ваш взгляд работать с детьми?

+1

2

78414,183 написал(а):

А вы любите детей? Какое у вас отношение к чужим детям? Интересно ли на ваш взгляд работать с детьми?

Люблю своего и всех, кто бегает веселый на детской площадке) Детские фото всегда вызывают улыбку, такие искренние, в любом настроении милые)

0

3

Интересно бы было вам работать с детьми и если да, то почему?

0

4

78420,183 написал(а):

Интересно бы было вам работать с детьми и если да, то почему?

Я и так учитель)

0

5

78425,5 написал(а):

Я и так учитель)

А сыграть в детском спектакле вы бы не согласились?

0

6

78414,183 написал(а):

дети очень милые, но работать с детьми сложно и точно не для меня. Это и ответственность большая и уметь надо.

78414,183 написал(а):

Вообще тема отношения к детям сама по себе очень интересная и на мой взгляд серьёзная. Сам я отношусь к детям не особо. Когда я был в Эстонии то двое детей двух моих кузин часто очень сильно доставляли и начинали швырять в меня игрушки, когда я был занят в интернете. У меня не получилось найти подход к ним.

Я и не думаю, что все их должны любить или уметь ладить. Люди разные, кто то умеет, кто то нет. Еще к кому то понимание приходит, когда появляется свое ребенок, взгляды меняются.

0

7

78466,9 написал(а):

дети очень милые, но работать с детьми сложно и точно не для меня. Это и ответственность большая и уметь надо.

Все ли дети очень милые?

78466,9 написал(а):

Я и не думаю, что все их должны любить или уметь ладить. Люди разные, кто то умеет, кто то нет. Еще к кому то понимание приходит, когда появляется свое ребенок, взгляды меняются.

А по поводу своего внутреннего ребёнка вы с этим не согласны, что его нужно в себе разбудить?

0

8

78471,183 написал(а):

Все ли дети очень милые?

Дети есть дети, даже если у них сложный характер или какие то проблемы, это не их вина.

78471,183 написал(а):

А по поводу своего внутреннего ребёнка вы с этим не согласны, что его нужно в себе разбудить?

Я думаю он и не спит никогда, всегда на том уровне, насколько возможно

0

9

К адекватным детям отношусь нормально. Кстати я всегда обрастаю чужими детьми куда бы мы не пришли с Леркой. Дети подключаются к нашим играм, заваливают кучей вопросов или расспрашивают о чем-то. И родителей обычно не  волнует что дети с чужой тетенькой тусят, наоборот их дети не достают :)

0

10

78472,9 написал(а):

Я думаю он и не спит никогда, всегда на том уровне, насколько возможно

То есть вы считаете, что это не бред психологов, а такой внутренний ребёнок действительно есть?

0

11

78414,183 написал(а):

Нейтральное отношение) Работа с детьми, то нервы.

0

12

78414,183 написал(а):

Когда я был в Эстонии то двое детей двух моих кузин часто очень сильно доставляли и начинали швырять в меня игрушки, когда я был занят в интернете. У меня не получилось найти подход к ним.

А грозный взгляд?)

78414,183 написал(а):

Нравятся дети от 3х лет) К чужим - самое разное, так как воспитаны они по разному и отношение соответствующее) А так меня дети любят, всегда легко общаемся, шутки прибаутки лепим)) С детьми работа интересная) Как минимум уже потому что деньги не дядечки как муравей зарабатываешь, а делаешь по настоящему полезное дело)

0

13

78540,183 написал(а):

То есть вы считаете, что это не бред психологов, а такой внутренний ребёнок действительно есть?

Конечно есть

0

14

78440,183 написал(а):

А сыграть в детском спектакле вы бы не согласились?

Согласилась бы, если бы надо было)

0

15

))Я люблю людей в принципе, маленьких - в особенности)
"Внутренний ребенок" - не буквально гость в черепе, это собирательная модель, одна из ипостасей "Я")

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Беременность, воспитание, дети » Любите ли вы детей? Как вы относитесь к чужим детям?