Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Отдых, путешествия, поездки » А вы любите пикники и вылазки на природу?

А вы любите пикники и вылазки на природу?

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Лето совсем не летнее в этом году. Никак не можем выбраться на пикник.

0

22

Это просто не обсуждается в семье биологов))) мы практически каждые выходные в лесу на природе и в будни вечерами в парк на пикник)))

+1

23

Обожаю :) стараемся выползать как можно чаще, например в прошлую субботу ездили на выездной рок-концерт :) ессно палаточный городок и пикник :)

+1

24

21679,9 написал(а):

Лето совсем не летнее в этом году. Никак не можем выбраться на пикник.

Можно и в прохладную погоду) Главное, что бы солнце светило)

0

25

Завтра отправляемся на пикник с шашлыком!))

+1

26

693,8 написал(а):

А вы любите отдыхать на природе? Нравятся вам пикники с друзьями или предпочитаете со своей семьёй?

Мне было приятно отдыхать и с семьей, и с друзьями. Но я не большая любительница часто это делать.

+1

27

693,8 написал(а):

А вы любите отдыхать на природе? Нравятся вам пикники с друзьями или предпочитаете со своей семьёй?

Мне очень нравятся, и с друзьями и с семьей, жаль редко получается выбраться(

0

28

693,8 написал(а):

Я всего несколько раз на них была, но мне понравилось. Время приятно провожу, но потом такая усталость у меня)

0

29

Осень наступила, хана нашим пикникам. Теперь до мая.

0

30

Хочу уже снега больше, и выбраться в парк)

0

31

693,8 написал(а):

А вы любите отдыхать на природе?

Отдыхать люблю, а есть не люблю)

0

32

14945,68 написал(а):

А я опасаюсь всегда клещей, змей. Не чувствую себя спокойно на природе.

Волков бояться - в лес не ходить))

0

33

Люблю всей семьей выбираться на пикник, тем более, что лес находится у нас за домом. Полянок много, кое-где домики со столами и скамейками построены. Бывает ездим под Дубна на Волгу на рыбалку, с ночевкой.

0

34

Есть идея на зимний "пикник" с друзьями выбраться. Глинтвейн, вкусняшки, зимние развлекухи, хлопушки, бенгальские огни, ессно что в квартале будем развлекаться, в посадку не пойдем.

0

35

50593,20 написал(а):

Волков бояться - в лес не ходить))

От и не хожу)

0

36

693,8 написал(а):

Нет, не нравится такое. Да и делать это не с кем.

0

37

49818,9 написал(а):

Зима зажала снег)

0

38

693,8 написал(а):

Кто обычно организатор вылазки?

Люблю, на свежем воздухе отдохнуть - всегда хорошо, особенно если еще хватает пространства в какие то спортивные игры сыграть неподалеку)
С друзьями и просто знакомыми время от времени летом выбираемся, организовывают всё мальчики)

0

39

56032,6 написал(а):
49818,9 написал(а):

Зима зажала снег)

можно воспользоваться искусственным)

0

40

56032,6 написал(а):

Зима зажала снег)

Уже вроде выпал у вас)

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Отдых, путешествия, поездки » А вы любите пикники и вылазки на природу?